Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AL-KO

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AL-KO

  1. Добрый день, еще раз приносим извинения за задержку. В связи с потерей письма и загруженностью сервис менеджера сроки действительно затянулись, но поверьте, это единичный случай. Для наш решение вопроса клиента всегда было и остается приоритетным.
  2. Добрый день, что касается ножей для аэратора - форма ножей на аэраторах сделана специально под заданные функции и в дополнительной обработке не нуждаются. По мере износа режущих элементов производится их замена. Как пользоваться Сервис Набором: нужно завести двигатель, дать ему прогреться около 15 минут, заглушить. Открываете заливную горловину, вставляете до дна трубку от шприца, вытягиваете шприцом масло, сливаете в бутылку, которая в комплекте. Вытягивание осуществить 2-3 раза. Используя лейку залейте нужное количество масла. Обращаем Ваше внимание, что сервис набор сделан для удобства, это не единственный способ замены масла в двигателе, каждый может поступать так, как ему удобно, например, вдвоем подняли, перевернули, слили. При этом не должны нарушатся техника безопасности и правила эксплуатации изделия, которые прописаны в инструкции. В любом случае, при необходимости всегда можно проконсультироваться в авторизованных сервисных центрах.
  3. Добрый день, укажите, пожалуйста, в сообщении Ваши контакты и наш сервис менеджер свяжется с Вами для уточнения вопроса. Спасибо
  4. Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, в каком магазине продавец Вас консультировал? Отзывы мы получаем по анализу анкет фокус групп. В целом, в интернете есть много отзывов по любой технике. А касательно выбора: имелось ввиду что перед покупкой Вы можете сравнить все технические характеристики и подобрать модель, которая Вам по всем параметрам максимально подходит.
  5. Завод, на котором производятся некоторые модели - немецкий. Локация никак не влияет на качество продукции. Уточните, пожалуйста, более конкретно о каких непродуманных вещах идет речь? В ассортименте косилок AL-KO есть разные модели, выбор велик. Если Вам не подходит AL-KO Silver 40 E Comfort BIO COMBI можно подобрать другую модель. Касательно именно этой модели, по отзывам покупателей это одна из самых популярных и долговечных электрических газонокосилок.
  6. Добрый день, данную модель можно посмотреть и приобрести в гипермаркетах Эпицентр, Новая линия либо в партнерских магазинах, список которых Вам могут предоставить в нашей информационной службе по номеру 0800 50 10 10 (звонки бесплатны с мобильных и стационарных телефонов). Хорошего дня.
  7. Добрый день, к сожалению, мы не продаем технику напрямую покупателям. Но можем проконсультировать где можно выбрать и приобрести подходящую модель. Хорошего дня
  8. Добрый день, приобречсти можно в строительном гипермаркете, магазине или интернет-магазине. Наиболее удобные точки продаж Вам подскажут по телефону 0800 50 10 10. Это бесплатная информационная линия ,ВЫ только укажите свой город. Добавлено через 21 минуту Добрый день, конечно поможем. Пожалуйста, перезвоните 044 392 07 08.
  9. Добрый день, для вычесывания газона есть аэратор-рыхлитель. В наших моделях запатентована конструкция быстрой смены 2-х валов аэратора и рыхлителя, что позволяет сэкономить на 2-х видах техники. Модель электрическая Combi Care 38 E Comfort, 1300 Вт, 2 вала: рыхление 38 см (14 ножей), аэрация 37 см (24 пружины), травосборник 55 л, площадь до 800 м2 рекомендованная розничная цена 1 899,00 грн. Добавлено через 47 секунд подскажите, а в каком магазине ВЫ приобрели газонокосилку?
  10. Добрый день, отвечаем по порядку: 1. Справиться ли шпиндельная газонокосилка с 2 сотками площади если обрабатывать газон один раз в неделю или две? - Справится, если у Вас идеально ровная поверхность с английским газоном 2. Сможет ли пенсионер "бегать" такой газонокосилкой с достаточной скоростью? - Газонокосилка легкая, работает быстро и аккуратно. Работать ею сможет и пожилой человек. 3. Насколько мешают такой газонокосилке клумбы, цветы и деревья, можно ли обрабатывать площадь вокруг них или она только для прямых участков? - Клумбы и цветы не мешают, их можно обойти при кошении. Под деревьями косить сложно. Но основным условием для шпиндельной косилки является ровная поверхность газона. В итоге вопрос свелся к тому что взять: механическую с травосборником за 1тыс.грн или бензо с травосборником (возможно самоходную) за 3-4тыс.грн.? - Опишите, пожалуйста, свой газон подробнее: какая поверхность, далеко ли от сети находится газон? Так же предлагаем все-таки рассмотреть вариант электрической газонокосилки. PS Есть еще газонокосилки с мульчированием (измельчением травы), но меня напрягает газон в котором потом остатки травы начинают высыхать. - Мульчирующий нож измельчает траву настолько мелко, что мулча, попадая в газон, не видна. К тому же она является чудесным природным удобрением газона. Добавлено через 2 минуты рекомендуем обратиться в сервисный центр, где Вам помогут решить данную проблему. Лучше подъехать в наш сервисный центр:ул. Броварская 156, пгт. Велыка Дымерка, 07422, Киевская область. Если для Вас этот адрес не удобен, по номеру 0800 50 10 10 Вам подскажут где находится ближайший к Вас сервисныйцентр. Добавлено через 4 минуты На газонокосилки AL-KO действует 3 года гарантии. Если произошла непредвиденная поломка, ее исправят без материальных компенсаций. Проверить газонокосилку необходимо в любом случае. Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр AL-KO. В Вашем гарантийном талоне есть вкладыш со списком всех СЦ по Украине. Добавлено через 3 минуты Для Ваших нужд подойдет электрическая газонокосилка Classic 3.22 SE мощность 1000 Вт, ширина кошения 32см, высота среза 20-60мм, регулировка на оси, травосборник 30л, площадь до 250 м2, вес 10 кг, рекомендованная розничная цена 1 149,00 грн.
  11. Наша ТМ называется AL-KO. А по продажам у Газония полная свобода действий. Реалист, пожалуйста, обращайтесь к ним за покупкой Добавлено через 12 минут Если при повторной попытке включается – проблема в ручке (кнопке) Если включается не сразу, а после остывания – термозащита Если периодически не запускается, а просто гудит – индуктивный тормоз двигателя Для более точного диагноза рекомендуем отдать к нам на сервис проверку.
  12. Добрый день, по характеристикам наиболее подходят модели на 42 см. шириной - Silver 42 B-A Comfort (4 399 грн) и Classic 4.24 P-S + Счетчик моточасов ServisExpert (3 849 грн). Различие между ними самое главное- это наличие в модели Silver 42 B-A Comfort функции мульчирования. Остальные различия незначительны – в дизайне и мелких деталях функциональности. Classic 4.24 P-S имеет акционную комплектацию –счетчик моточасов BriggsStratton ServisExpert (его розничная стоимость 235 грн.) Добавлено через 24 минуты Добрый день, для указанной площади подойдет мини-трактор AL-KO Powerline T 23-125.4 HD V2. Данная модель завозится под заказ. Сроки доставки от 2-3 недель.
  13. Тогда указанная выше модель подойдет Хорошего Вам газона. Добавлено через 3 минуты Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Немецкое качество не подводит в любую погоду Но за техникой лучше ухаживать своевременно, что бы она безпроблемно прослужила еще много сезонов. Есть такая полезная штука, как счетчик моточасов, она подскажет когда и что необходимо заменить.
  14. Добрый день для Ваших размеров у нас есть отличная модель AL-KO 40 E Comfort. 1400 Вт, ширина захвата 40 см, высота кошения 28-68мм, объем травосборника 43л. В этой газонокосилке есть функция мульчирования. Рекомендованная розничная цена 2 279 грн. Но если на Ваших 6-8 сотках растет исключительно высокий бурьян, лучше брать бензиновую мотокосу.
  15. Добрый день, Вам подойдет мотокоса. С бурьяном хорошо справится бензиновая модель, в комплекте которой есть: шпулька для кошения травы и нож - для высокого бурьяна и кустаркиков. Модель BC 4125 II-S Comfort. Бензиновая, двигатель EPA II, 1,25 л.с. (32,6 куб. см.), леска 41 см / нож 25 см, разборная штанга, вес 7,8 кг. Рекомендованая розничная цена 2 469 грн.
  16. Доставка есть во всех интернет магазинах. Их список можно посмотреть на al-ko.ua. Помимо доставки Вам помогут собрать и первый раз запустить технику. Добавлено через 3 минуты Самостоятельно можно и нужно проверять, доливать масло и бензин, а так же чистить внешние детали по окончании работы. Все поломки лучше доверить специалистам из сервисных центров. Нож купить можно в сети гипермаркетов Эпицентр, в небольших локальных магазинах или интернет магазинах. Так же приобрести необходимые детали можно через сервисные центры.
  17. Если Вам подойдет Эпицентр, то на Окружной есть большой ассортимент нашей техники, если Вам подойдет магазин, то можем порекомендовать магазин Укрбудпарнер, Теремки, ул. Заболотного, 15, тел. 067 5046184.
×
×
  • Створити...