Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TanyaTerizo

Пользователи
  • Публікації

    93
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

TanyaTerizo's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

18

Репутація

  1. А какую битумку все таки выбрали? Или я что то пропустила?
  2. ну, во первых мы говорим о ЦПЧ а не о керамике.... но даже если говорить о керамике, то учитывая затраты на демонтаж монтаж ....спорный вопрос.... и еще ! в этом году , был период когда был высокий курс, так цена на хорошую металлочерепицу 0,5 толщины европейца была дороже чем ЦПЧ отечественного производителя!
  3. Ой, как мне нравится! Прикольно! А где идею подсмотрели? Или сами придумали?
  4. Ребята, давайте еще раз поднимем вопрос экономии... Если мы говорим об вложении денег "единоразово", то конечно в сравнении с металлочерепицей или недорогой битумной черепицей, сумма вложений будет больше! Но, давайте обсудим срок эксплуатации (службы) данных материалов , срок службы металлочерепицы лет 20 плюс минус,срок службы битумной черепицы лет 30-40. и то это далеко не бюджетной. срок службы ЦПЧ 70-80 лет... и это живые примеры старой бетонной черепицы. которая до сих пор лежит на домах бабушек и дедушек. То есть, если учитывать то, что через 20-40 лет нам придется менять весь кровельный пирог, то экономия уже не есть экономной!
  5. Уважаемые форумчане! Хочу донести до вашего ведома, что наша компания так же занимается проектированием кровель. Достаточно частое явление, когда в проектах, кроме плана кровли, больше нет ничего, поэтому кровельщикам, значительно усложняется работа. Мы предлагаем делать проект кровли, что упростит и подсчет материалов и монтаж кровли, и сэкономит вам и время и деньги. Услуга стоит 20 грн/м2. Расчеты делает конструктор. Проект можно отправить по адресу tatiana.terizo@gmail.com
  6. Кровельная компания которую вы выберете для монтажа , как правило делает проект по кровле с расчетом всех нагрузок , спецификацию по пиломатериалам и дает гарантию на кровельные работы! Предлагаем свои услуги в том числе! Выбор за вами!
  7. в реалии может быть и 0,38!!! а на самом деле, как для себя я бы не выбрала ни один из этих материалов! может обычным шифером лучше накрыть? он хоть проверен! или если вы хотите кровлю в цвете, есть эко шифер ( без азбеста) он есть коричневый и бардовый!
  8. Спасибо большое Олечка, за такой замечательный отзыв!!! Я надеюсь что мы еще не закончили наше общение. Пусть в вашем доме царит любовь,здоровье и достаток!
×
×
  • Створити...