Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рыбак

Пользователи
  • Публікації

    11 737
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5

Востаннє рыбак виграв 10 жовтня 2025

Публікації рыбак були найпопулярнішими!

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

рыбак's Achievements

Гуру

Гуру (11/13)

  • Начинающий собеседник
  • Преданный форуму
  • Начало популярности
  • Популярность
  • Первый пост

Recent Badges

5,3 к

Репутація

  1. Решил пролистать ленту нгвостей. что пишет пропаганда с разных сторон , и почти все в одном стиле : "Трамп попал в ловушку и не знает как из нее выйти" , " аяяй , караул " и тому подобное Смешно читать , юмористы. Если Трамп попал , то почему он не парится , а европейские руководители так мечутся и беспокоятся. Ну радуйтесь же . Клоуны
  2. Как и европейские руководители обвиняют Трампа, что не давит на Россию и винят, что не помогает Украине. Трамп часто говорит : мне выгодней заключить сделку с русскими , почему американцы должны продолжать тратиться на войну в Европе себе в убыток. Так и с Ираном , Европа не хочет тратиться и втягиваться в войну в Заливе себе в убыток- это самой себе рыть яму. Если обвалится , от последствий войны за контроль нефти, экономика Китая , то это обрушит экономику Европы. Чисто бизнес и шкурные интересы .- Ходы трампами просчитаны . Китай и Европу ожидают , судя по всему , не лучшие времена. ..это только в умах "одноходовых" большие начальники готовясь к войне мыслят уровнем " за три дня". "Одноходовые" дальше свой норы и своей шкуры ничего не видят и не слышат- удобный мышиный мирок.
  3. Хитрый ход со стороны Трампа в парадигме ихних отношений в стиле " Талейран и Макиавелли". Таков этот ихний мирок был и есть.
  4. Адвокат возмущен . Он требует убивать и быть убитым только согласно закону .
  5. Про штабного бункерного щура: "В кабінеті штурм триває — Миша в паніці втікає. Штабний геній б’є по клаві: Він в ютубі, він у славі. На штанях лампаси сяють, Ґудзики живіт не стримують. Він стратег! Він точно знає, Як в тилу медалі отримують. Кров кипить... від кави в чашці, Він втомився — звіт у пачці. Поки план малює криво, Десь у місті п’є він пиво. Карту бачив? Тільки в книжці. Ворог де? У зоні мишки. На грудях орден за відвагу — Вчасно підписав бумагу.".с
  6. В штабе выросла порода — Не боится ни черта. У них морды шире входа, А в глазах — лишь пустота. Пишет крыса донесение: «Мы в прорыве, враг бежит!» А сама в самозабвении Над тушенкою дрожит. Героизм у них особый: Выжить в схватке с утюгом. Штаб забит элитной злобой И раздутым животом. Ордена куют на кухне, Звания — за честный взгляд. Если фронт однажды рухнет, Крысы первыми взлетят. Подполковник в кабинете Карту чистит колбасой. Он за всё у нас в ответе, Только взгляд всегда косой. Стрелки чертит он лихого, Гонит роты в никуда. Для него солдат — полова, Для него война — еда. Чистый китель, запах мыла, Вместо совести — печать. Штабная челядь порешила: Проще павших не считать. В рапорте — сплошные лавры, В жизни — грязь и чей-то стон. Это местные кентавры: Сверху — чин, внизу — гондон..с.
  7. Могут опять закрыть выезд 18 летним. И не только этим ограничатся. Судя по тому , как тут пыхтит бункерный стукач-" камандир" , то жертв за последние несколько месяцев они наловили . Но методы у них все жестче.
  8. Дощ- не читатель, Дощ- писатель.
  9. "І ніхто не бачить, І не бачить, і не знає — Оглухли, не чують; Кайданами міняються, Правдою торгують. І Господа зневажають, Людей запрягають В тяжкі ярма. Орють лихо, Лихом засівають, А що вродить? побачите, Які будуть жни́ва!".с
  10. "Ох, якби те сталось, щоб ви не вертались, Щоб там і здихали, де ви поросли! Не плакали б діти, мати б не ридала, Не чули б у Бога вашої хули. І сонце не гріло б смердячого гною На чистій, широкій, на вольній землі. І люди б не знали, що ви за орли, І не покивали б на вас головою. Схаменіться! будьте люди, Бо лихо вам буде. Розкуються незабаром Заковані люде, Настане суд, заговорять І Дніпро, і гори! І потече сторіками Кров у синє море Дітей ваших... і не буде Кому помагати. Одцурається брат брата І дитини мати. І дим хмарою заступить Сонце перед вами, І навіки прокленетесь Своїми синами!".с
  11. "Якби ви вчились так, як треба, То й мудрость би була своя. А то залізете на небо: «І ми не ми, і я не я, І все те бачив, і все знаю, Нема ні пекла, ані Раю. Немає й Бога, тілько я!".с
  12. Ты опять из своего погреба- бункера вылез форумчан посмешить . У тебя это получается :))
  13. Твоя религия - рабская , что тебе прикажет твой начальник , то ты и обязан делать .
  14. Что ты лично построил для общества или себя за время своего существования ?
  15. Так прочти в поиске, что : мова- руська, стяг- руський, герб- руський. Только с верой украинцев не понятно, но судя по массовке , то : православная , еврейско- ветхозаветная или идолам государственным поклоняются. Сказанное в Пересопницком Евангелии не исполняют , и кланяются попам , пастырям и идолам .
×
×
  • Створити...