Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рыбак

Пользователи
  • Публікації

    11 110
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5

Востаннє рыбак виграв 10 жовтня 2025

Публікації рыбак були найпопулярнішими!

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

рыбак's Achievements

Гуру

Гуру (11/13)

  • Начинающий собеседник
  • Преданный форуму
  • Начало популярности
  • Популярность
  • Первый пост

Recent Badges

5,2 к

Репутація

  1. Ты если будешь так ругацца , то томоса не получишь.
  2. Только не говори , что ты не сектант ЦПП- Церковь Петра Порошенко. Ты кому платишь сейчас " десятину" и молишься 9-00 каждое утро ? ..." РБК-Україна www.rbc.ua Порошенко возглавил партию "Европейская солидарность" Порошенко официально стал лидером своей партии. Перед выборами в Раду партию "Европейская солидарность""
  3. Пока мне встречались сообщения об аресте и судимости ,за отказ идти служить в войска , только прихожане Свидетелей Иеговы. В отличии от других лицемерных верующих. Но , может и от других религий есть не согласные , не стану утверждать. .пс. знаком с религией и идеологией СИ поверхностно, только по инетпоиску
  4. Не расстраивайтесь . Для вас от тцк найдутся убедительней аргументы. Потерпите немного и пополните
  5. Для твоей секты- это " армовира" и святый гетьман Порошенко.
  6. И поэтому ты в это время со своим шоколадным побратымом строчишь свою коричневую пропаганду по методичке. А остальные ночи не было обстрелов.
  7. Вам в помощь от ии: "Обзор от ИИ Утверждение "государство – это тоталитарная секта" является философским и политическим сравнением, а не научным фактом, и подразумевает, что государство, подобно тоталитарной секте, стремится к полному контролю над индивидуумом, вмешивается в личную жизнь, требует абсолютной лояльности, использует идеологию для манипулирования и подавляет инакомыслие. Хотя государство выполняет иные функции, чем секта, критики видят в этом сходство из-за тотального контроля, идеологической промывки мозгов, подавления свободы и культа личности лидера (государства), сравнимого с лидером секты. Сходства, которые видят критики (по аналогии с тоталитарной сектой): Идеология: Государство навязывает единую, обязательную идеологию (национализм, коммунизм, либерализм и т.д.), подобно догмам секты, часто обещая утопическое будущее. Контроль над информацией: Цензура, пропаганда, ограничение доступа к альтернативным источникам, как в секте. Подавление личности: Государство требует подчинения, а не индивидуальности, призывая к самопожертвованию ради "высших целей". Культ: Часто присутствует культ лидера или государства, заменяющий религиозное поклонение. Принуждение: Закон, армия, полиция используются для поддержания порядка, как и «психологическое насилие» в секте, чтобы заставить людей «верить». Различия: Масштаб и цель: Государство претендует на управление обществом в целом, а не отдельной группой людей, и имеет (в теории) публичные, а не скрытые цели. Легальность: Государство обладает легитимной властью (хотя ее характер спорен), в то время как секты часто действуют на грани или вне закона. Таким образом, это метафорическое обвинение, указывающее на тенденции к авторитаризму и тотальному контролю со стороны власти, сравнивая их с деструктивными культами, которые навязывают свою волю и разрушают личности. "
  8. Вот тот гипотетический и похожий вариант о котором я тут упоминал ок 3 лет назад , когда тут пытались смеяться над моим видением ситуации : "Канада смоделировала гипотетическое военное вторжение США и потенциальный ответ, включающий повстанческую борьбу как в Афганистане, сообщает The Globe and Mail со ссылкой на источники. Военные планировщики моделируют вторжение США с юга, ожидая, что американские войска захватят стратегические позиции Канады на суше и на море в течение недели, а возможно, и всего за два дня. По их словам, Канада не располагает достаточным количеством военнослужащих и современным оборудованием для отражения обычной американской атаки. Поэтому военные планируют вести нетрадиционную войну, в которой небольшие группы нерегулярных военных или вооруженных гражданских лиц будут прибегать к засадам, диверсиям, применению беспилотников или тактике внезапных нападений."
  9. Выезжали с чемоданами через вокзал ?
  10. Вы даже не представляете как выглядит со стороны забавным и смешным , ваши и других невежд, неуклюжие и жалкие попытки троллинга . Причем троллите вы , в данном случае , сами себя, не осмысливая значение того , что пишете. Особенно забавляет упоминание слов " секта" ," сектанты", " религия", "бог" не понимая их значимости. Если бы вы смогли прочесть несколько ссылок по этим терминам , то поняли бы почему выглядите потешными невежами . Попытайтесь , если есть желание, освоить базовый материал по тематике и вы , может быть , поймете , чем отличается христианство от православия , ложного христианства или от сектантства ; что такое : религия , культ, секта , символы ,тоталитарная секта ( ее признаки) , язычество , божество и тд. и чем это все может быть схожим( идентичным) или отличимое от "государства" или "государственности". Но можете и повторить свое ранее сказанное : " а зачем мне в это влезать", и продолжить глумиться над самим собой . -:)))) .не благодарите..
  11. Рыбак - свободный человек.
  12. Поэтому сектанты из тоталитарной секты называют еретиков " сектантами" , хотя сами они и есть настоящими сектантами. Вы угадали , но не а ту сторону.
  13. Вы тоже из секты шоколадного братства? .извращенцы !
  14. Та я в шоке... Что ты там с винсолом делаете, что ночью не спится ? Вы вместе живете? .фу, стыдоба !
  15. О, седня у нас в 8-00 свет включили .добавляют кпждый день. Говорят , что на следующей неделе и воду дадут , если потеплеет
×
×
  • Створити...