Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AMRO1976

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AMRO1976's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

14

Репутація

  1. Доброе время суток. Имеется 2-х этажный домик с красного рядового кирпича и двухскатной крышей. Домик прямоугольный и простой. Просмотры картинок и готовых фасадов- пока не привели к решению. Весной планируется утепление ППС. Хотелось бы найти творческих специалистов, которые могли бы подсказать как добавить "симпатичности" с учетом конкретного строения. Ландшафтный дизайн. Вообще не планировали этим заморачиваться.на 6 сотках. Но на этих выходных побывал на стройке одного загородного комплекса. Я помню эту территорию ДО и увидел после... У меня на такое --точно фантазии не хватит. Во общем тоже интересует. Как говориться бюджет-бюджетный. Звонил в одну дизайн студию, за экстерьер фасада от 15000 грн. Это для нас дорого. Если вдруг у кого возникнет желание нам помочь, прошу связываться через ел.почту.NAE@ukr.net Спасибо.
  2. Пятка у меня по проекту была 600. По геологии под центральную несущую стену надо было рыть 1300 мм, а наружные 1000мм вроде. Ширина фундамента 400 мм. После рытья траншеи, была поставлена задача максимально расширить низ ямы. В результате мне пришлось взять с машины саперку, и как то извращаясь и при помощи сапки сделать "уширение под пятку". До рытья траншеи я снял (экскаватором) мм 200 чернозема. Потом мы поставили опалубку. Высота цоколя от 400 до 900 мм. После опалубки подчистили траншею, там где возможны были опадания грунта усилили дсп ,двп, дверями, паркетной доской, ламинатом и пр. (всю зиму собирал по мусорникам и завозил на стройку) Потом связали каркас, поставили в траншею. Опалубку укрепили по максимому (опять таки пригодились оконные рамы, доски , которые я собирал по мусорникам) П.С. Ничего и не кому не советую, заливался сам первый раз. Считаю, что надежнее сразу ленту залить на всю высоту чем кусками. Так же считаю, что при не большом желанию опалубку с высоким цоколем можно выставить. ТЧК.
  3. Тогда наверно ни Зил ни Камаз не пролезет, а делать высокие наверно нет смысла. А не хотите поставить роловые ворота, которые скручиваются в барабан...?
  4. У нас на сайте есть vorota.in.ua/vorota/otkatnye/609-otkatnye-vorota-sendvich Если я правильно понял, то обе половинки откатные??? Я имел ввиду одна половинка откатная (на каждый день), а вторая на петлях- по необходимости.
  5. Ув. Muvic, есть фото токого исполнения.. Я гуглил, но видать не так как то спрашивал. Визульно я представляю конечно... Мне 4 метра маловато... 6 дороговато и на каждій день не нужно, а вот 4 + стулка для габаритного траспорта... самое то. Вроде. 3. Відкотні ворота основні (3 метри) + розпашна неавтоматизована стулка, яка буде вручну відчинятися для заїзду габаритного транспорту.
  6. Отправил, только повторюсь и тут: что что как гарантия возврата -очень даже приветствуется.
  7. Но лучше газовые балоны при непрерывном соблюдении техники безопасности. Могу дать во временное пользование , но с ВОЗРАТОМ !!!! (балон там где 15 литров пропана+ газовая пушка 15 квт вроде ) . Покупал себе , чтобы ковыряться на стройке в эту еврозиму. Планировал варить лестницу на НГ.. Но ..... лежу и еле передвигаюсь. Так, что пока мне не надо. Берковцы.
  8. AMRO1976

    Окна

    Всем добрый день. Планировал окна поставить на потом, но когда поставил временные железные двери захотелось и окна. Хочу рискнуть и оформить кредит от Ощадбанка. (это я к тому, что там какие то особые требования к окнам)!!!! Итого имеем такие проемы: 1500*1700 - 4шт 1500*1500- 4 шт 1000*600-2 шт 800*300- 1 шт. (глухое). Объект в Киеве. Если можно подоконники оставить на потом, то оставляем на потом.. Есть уже печальный опыт по отдиранию штукатурки , шпаклевки. Предложения (если кому интересно) на nae@ukr.net С уважением, Сергей.
  9. У меня точно где то валяются... Найду сообщу . Но рекомендую заехать в йопицентр, я себе там покупал когда то нелеквид 160 труб (чуть треснутые, раструб сломанный). Мне нужно было в фундамент заложить для тех. отверстий.
  10. Я изначально тоже думал самостоятельно изготавливать шпильки, но потом нашел конторку по продаже всяких там крепежей, с ценой на шпильки в 2 раза меньше чем на базаре и в эпицентре. (Там же теперь и покупаю саморези и прочее-реально дешевле) Для успокоения там где надо было 10 шпильку ставил 12.
  11. Добрый день, необходимо произвести работы по внутренней штукатурке (цемент-песчаная ). Материал стен- красный кирпич. Приблизительно 350 м.2. Киев. Святошинский район. Также интересует устройство стяжки по ПК и по насыпному грунту (c утеплением) (всего около 200м2).
  12. Добрый день Интересует: балки 100*200*6000 мм-4 м3; стропила 50*200*6000мм -4м3; Доска 50-ка (обрезная или не обрезная ) 4-4,5 м3 Доставка в Киев.
  13. Стоимость "вокзальным " я и сам знаю. То, что Вам кажется не относится к моему вопросу. Я во время своего отпуска залил себе фундамент ... Все время много соседских глаз.. как с моей улицы так из других за этим процессом наблюдали. Со многими познакомились. В результате: сосед купил мой Проект и готов сделать все тоже самое. участки рядом (геологию сделали), фундамент один в один.(предварительно). ТОЛЬКО я не готов это все своими силами повторить, а сосед НЕ ХОЧЕТ вникать, обратился ко мне с просьбой найти адекватных исполнителей. Он просто может и хочет заплатить за комплекс услуг. Моя задача на свое усмотрение сделать выбор подрядчика. Второму соседу надо залить фундамент под гостевой домик. Я не хочу и не буду комментировать предложения уже поступившие.. но адекватные предложения были рассмотрены и были встречи с заказчиком (не со мной). Я знаю во сколько обошлось все мне (даже обеды и сигареты жена посчитала), с учетом того что у меня было от 4 до 6 человек в день.
  14. Необходимо : 1.Установить (изготовить) опалубку. Материал есть - обрезная сороковка. Общая длина ленты 56 метров, ширина 400 мм. Высота от 600 до 800 мм. Присутствует перепад. 2. Повязать арматуру (900 кг); 3. Принять 44 м3 бетона . (Будет бетононасос) 4. Есть дачный домик для проживания Киев. Необходимо все сделать за десять дней. Все материалы на участке. Предложения высылать на nae@ukr.net. Обязательно с указанием суммы ИТОГО за весь объем работы. Спасибо.
  15. Сейчас заканчиваю вязку арматуры и изготовление опалубки. Для этого специально взял отпуск на недельку. В 7 утра я уже на объекте в 8 вечера я еще на объекте. Контролирую проверенных людей и залетных. Я к чему: когда я понял, что я не укладываюсь в график (не хватает рук и ног). Я поехал на жд вокзал. (Но сильно нервничал) Там есть тетеньки, которые приводят вам кучу народу и вы выбираете себе рабочих. Из пяти человек я выбрал двоих. День работы - 120 грн. Я к чему, что десять человек вам ведрами и носилками перенесут все!!!!!! По версии моих рабочих: работали на крупных стройках, стройки заморозились денег не выплачивают и живут в вагончиках.
×
×
  • Створити...