Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dzhek

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dzhek

  1. Спасибо огромное всем, кто подключился к нашей проблеме. Там,где маленькое окно в туалете на первом этаже ,это северная сторона....первоначально мы тоже нарисовали на северной стороне большие двустворчатые окна а потом передумали, не практично это при наших суровых зимах..... Мы тоже за симметрию....считаем это важным.Больше волнуют окна фасада, не сделать бы ошибки, хочется, чтоб их размер соответствовал размеру дома. Так хочется большое окно на первом этаже но тогда нарушится симметрия с мансардным окном.... не знаем до сих пор что предпринять.....
  2. Спасибо за советы,вот прилагаю ещё и планировку. Специалисты говорят, что никогда не делайте окна квадратными.... не знаешь уже кому верить... Нам нравятся большие окна. И всё же непрогадали ли мы с размером?Какие они должны быть на нашем доме? Будем также думать как их оформить, может небольшими наличниками? Спасибо.
  3. Здравствуйте, можно и мне к вам присоединиться?! Планируем строить дом из оцилиндровки 26 диаметра. Скажите пожалуйста а по каким параментам принимать брёвна когда они приедут на участок? Имею в ввиду чистые, без дырочек и т.д Поделитесь своим опытом пожалуйста? Да и что вы прописывали в договоре по этому поводу с подрядчиком? 2/- нами найденные производители никто не собирают сруб на своей производственной площадке перед отправкой заказчику ссылаясь но лазерные установки контррля и т.д... Читаю на этом сайте-собирают и даже люди ездят посмотреть.... Как так? Что происходит?Кому верить?
  4. FashionFace, Можно и мне задать вам вопрос....Подскажите пожалуйста какой размер окна выбрать на фасаде,чтоб они оба сочетались друг с другом?
  5. Уважаемые дизайнеры посоветуйте пожалуйста. Не можем определиться с размером окон и их дизайном.....Очень нравятся большие окна..... какой оптимальный размер должен быть у наших окон?Мы на стадии разработки проекта сейчас.Размер и дизайн очень волнует. Ваши идеи.... Спасибо.
  6. Здравствуйте форумчане. Очень бы хотелось построить такой домишко из оцилиндрованного бревна. Сейчас на стадии проектирования. Хочется услышать есть ли минусы здесь.Заранее благодарны.
×
×
  • Створити...