Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрій Ш.

Пользователи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Андрій
  • Откуда
    Київ
  • Пол
    Мужской

Андрій Ш.'s Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

19

Репутація

  1. То есть основной аргумент почему не будет дороги - это то, что она давно обсуждается?
  2. Ну если строить на продажу, то можно успеть в момент между "разморозили" и "делают"
  3. Полил недавно "красный" куст водой с лимонной кислотой (ст.ложка на 3 литра), так он и позеленел. Так что действительно краснеет от щелочности.
  4. Там такое, что в рознице и не продаётся) Добавлено через 56 секунд SergeyNikolaevich, это всё вишня виновата, она будет разносить монолиоз постоянно. Ищите устойчивый экземпляр.
  5. Bros у меня тоже есть, но я обычно муравейники посыпаю, а саженцы всё-равно лентой. Вы как сыпете?
  6. В Ашане в марте продавали цветущие во всю яблони)) Добавлено через 1 минуту Ну как, проснулась?)
  7. Из нескольких способов, которые пробовал, самый удачный был - специальная липкая лента на ствол деревца. Все муравьи на ней залипают. Работает минимум 2 месяца, а дальше летом, они вроде прекратили попытки добраться к листьям). Гусеницы, кстати, тоже. Ну а на кустах убивать тлю Актофитом - само средство воняет, но через 2 дня распадается на какие-то сахары, соответственно яд не остаётся нигде. А вообще если это не молодые саженцы, то в разумных количествах тля их не испортит, так что можно не стараться убить поголовно всех, пусть пасутся)
  8. Возле Киева, в этом году было -21 несколько дней, вот в 2012 было хуже. Если нет снега, а морозы приближаются то мульчую корни. Молодые побеги могут подмёрзнуть, но это не страшно.
  9. posadka.com.ua - понравилось, всё прижилось, прислали оперативно, упаковано хорошо. greenmarket.com.ua - месяц добивался, чтоб выслали, упаковано не очень аккуратно, все мелкие веточки поломаны, плёнка для заворачивания прибита к корням скобами. domicad.com.ua - сидят в танке, после заказа не перезванивают, на письмо не отвечают, прислали что-то через месяц, но я с почты не забрал, т.к. они даже не знают сорта, которые выслали. Жалоб на присланный материал в инете много.
  10. Подтверждаю Талгарскую и Вильямс) +Сокровище Добавлено через 2 минуты Из косточки только персик эффективно - на 90% повторит сорт. При этом будет более устойчивое к невзгодам) Абрикос где-то на 70%
  11. Если шелковица привитая, то начинает родить на 3-4 год. Но так как её очень сложно привить, приживается очень маленький процент, то недобросовестные "разводчики" делают срез, с которого потом вырастает обычная ветка и выглядит это как прививка. В итоге, это дичка, она позже начинает плодоносить, а может вообще не начать, потому что попадаются деревья только с мужскими цветками.
  12. Недавно брал саженцы недалеко от Жулян, большой выбор разных сортов и состояние у них отличное. ул. Новая, 20 (навигатор находит) Сайт не очень информативный в плане ассортимента.
  13. После гербицидов трава уже не будет так весело расти. Добавлено через 4 минуты И кроме того, человек для себя садит газон, а не для колхоза, возможно дети там будут бегать, поэтому поливать его канцерогенными веществами "ради красоты" не совсем желательно. Мифы о безвредности гербицидов уже развеиваются.
×
×
  • Створити...