Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

irchik75

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача irchik75

  1. Важна не столько температура...., а чтобы не было прямого солнечного света. Прохладу обеспечивает кондиционер.
  2. Примите мою благодарность за изготовленные и установленные тканевые роллеты. Очень довольна качеством. Заказывала с фотопечатью смотрится отпадно. Огромное Вам спасибо.
  3. Интересуюсь сейчас подбором роллет, а скидка Ваша еще действует для форумчан?
  4. А если светлая ткань будет, ведь не будет нагреваться. Да еще солнцеотражающее напыление... Вот не нравятся мне ролеты с наружи. Буду все же искать подходящий вариант, для внутреннего использования.
  5. Увидела цветение ... Офигела в хором смысле этого слова. Спасибо . Теперь точно себе такое посажу. Очень красиво.
  6. А что значит напыление? Это как фольга? Добавлено через 5 минут Спасибо, но снаружи не интересует. Добавлено через 7 минут Спасибо за ссылку, тема у Вас интересная, много хороших отзывов о компании. А скажите у Вас есть ткани с напылением - защита от солнца?
  7. А какие цвета есть сейчас в наличии? цена не поменялась? 20 грн.?
  8. Интересуюсь тканевыми ролетами. Очень солнечная сторона, дом на открытом месте после 12 дня и до самого вечера солнце. Посоветуйте ткань, что бы не пропускала солнце, было светло в комнате и не выгорали ролеты. Есть ли такой вариант, или я моного хочу?
  9. А что за ростение у Вас плетется на забор?. Очень заинтересовало?
  10. irchik75

    Белый лишай

    Огромное спасибо, дай бог что бы прошло. Мне тоже кто то говорил что, до трех лет пройдет.
  11. irchik75

    Медведка

    Спасибо всем за советы. Будем бороться с вредителями.
  12. irchik75

    Медведка

    Спасибо за совет, в эти выходные попробую так сделать. А сорняки этот грибок случайно не убивает? Вот так что б одним выстрелом двух зайцев.
  13. irchik75

    Медведка

    На выходных пололи огород и уже нашла пару штук медведки. Вопрос стал об уничтожении, прочла тему кое какие методы для себя взяла на заметку. Может еще у кого есть полезная информация как избавится от вредителей.
  14. irchik75

    Белый лишай

    Были в поликлинике, соскоб не делали. Дали заключение только после осмотра. Спасибо за совет, обратимся в кожвендиспансер. Может я зря паникую....
  15. Спасибо за ответ. На этих выходных засекла таких огромных шершней, гнездятся в дупле шелковицы(как раз по среди двора). Очень сомневаюсь что эти твари полезут в бутылку...
  16. Скажите как эта спец. жидкость называется? И где можно купить? У нас Осы тоже под крышей завелись. Уже прогрызли ход просто в дом, и летают. А у нас маленький ребенок в доме. СТРАШНО..... Дихлофос не помагает.
  17. irchik75

    Белый лишай

    Я извеняюсь, никто не сталкивался с такой проблемой?.А нам вот не повезло....
  18. А где териториально Вы находитесь? Можно встретится посмотреть в живую?
  19. Хорошо, а я думала что она засохнет. Тоесть, как я поняла можно отрезать часть стебля и пересадить, не навредив растению?
  20. Какой сорт картошки предлагаете?
  21. Подскажите, может есть какое-то удобрение для Диффенбахии. Нижние листы стали сохнуть. Так жалко, была такая красавица и как сглазили. Поливаю так же, не переставляла . Буду очень благодарна за совет.
  22. Так, а если они огород портят, что ж им за это памятник поставить.
×
×
  • Створити...