Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

serg462

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serg462

  1. Хочу утеплить пол. Основание бетонное, первый этаж. Но надо сделать минимальным по толщине. Планирую снять старый линолеум, положить изолон до 10 мм. Сверху новый утепленный линолеум. Какие недостатки при таком утеплении?
  2. Почитал... п. 17 - не пошкоджено ( на счетчике пломба стоит, а автоматы не "прилади обліку". п. 37 приходят, проверяют, снимают показания, претензий не имеют. пп.38, 40 все понятно, общие фразы. НО.. сегодня зашел в центр обслуживания. Они долго не могла понять, зачем мне пломбировать щиток, если со счетчиком все нормально, пока не показал на пальцах и фото, что случилось. После этого у них глазки забегали (Лох пришел!!!) Записали в электронную очередь (часа на три ожидания) и сказали, что выпишут мне счет на 255 грн, за то, что они придут и опломбируют мне щиток. Я от восторга запрыгал, что так легко все решилось. Ждать 3 часа, чтобы отдать 255 грн у меня уже не было мочи терпеть, поэтому я продолжил прыжки в сторону выхода до магазина, взял флакон коньяку и теперь сижу с другом, употребляем и прославляем гуманность энергокиев. Присобачу назад старую пломбу (там чуть цыганской иглой пройтись...). Короче, дурак не поймет, а с умным договорюсь, ежели чего. Вот и все!
  3. Да.. и еще... Зашел на сайт киевэнерго в личный кабинет. Там есть сведения о счетчике, и, ГЛАВНОЕ!, об установленных пломбах. Так вот, зарегистрирована только пломба на счетчике. О пломбе на автоматах нет ни слова...
  4. Так уже все сделано. Счетчик не трогался, на нем пломбы целые. Вопрос только в пломбе на вводной группе. Ставить или нет.
  5. В квартире стоит щиток со счетчиком и вводным автоматом (2 полюса, фаза и ноль), с него провода на счетчик и со счетчика фаза на автомат (1 полюс). Оба стоят на одной шине. Доступ к ним закрыт пластиковым кожухом, через который можно только вкл. или выкл. автоматы, доступа к клеммам нет. Кожух был опломбирован лет 7 назад, когда меняли старый щиток. Приходил из Киевэнерго сотрудник, пломбировал счетчик и кожух. Номера пломб куда-то там записал. После этого через 1 год меняли счетчик из Киевэнерго, поставили свой, счетчик опломбировали. На кожух даже не глядели. И вот вчера загорелся провод фазы, который выходит из 1-полюсного автомата (после счетчика, пришлось срочно сорвать пломбу с кожуха, чтобы до него добраться). Автоматы поменял. Остался вопрос с сорванной пломбой. Стоит в Киевэнерго обращаться, или не светиться зря, прикинуться дебилом, типа знать не знаю и т.д. И чем это может грозить?
  6. Есть желание и пока возможности привести балкон в порядок. Балкон "хрущевка", 2 этаж, снизу пусто (Все размеры приблизительные) Плита – 2650х900 мм Высота от плиты до плиты следующего этажа – 2700 мм. Необходимо сделать: 1. Балкон: -демонтаж старых деревянных рам -расширение балкона по полу с выносом вперед на 20-25 см, вбок (в одну сторону) 25-30см -расширение балкона по подоконнику с выносом вперед на 25 см, вбок (в одну сторону) 25 см -утепление стиродуром или изокамом (пол, потолок, парапет) -внутренняя обшивка парапета, потолка, пола. -остекление 1но камерное энергосберегающее (профили типа Рехау, 5-камерный профиль, немецкое производство) -фурнитура МАСО или siegenia AUBI -внешняя обшивка – сайдинг -встроенный шкафчик с боковой стороны расширения -один проем боковой и один фасадный (где шкафчик глухие без стекла) -обшивка внутренней стены балкона не нужна -как опция – сушка потолочная -подоконник, отливы, нащельники 2. Балконный блок: -высота 230 см, Дверь 65 см, окно 155*110 см. Сделать на две половинки, одна – глухая, вторая поворотно-откидная -остекление 1но камерное энергосберегающее (профили типа Рехау, 5-камерный профиль, немецкое производство) -фурнитура МАСО или siegenia AUBI - откосы, подоконник 25см, отлив 10-15 см 2. Окна (1 или 2) Размер 155х110 см Двустворчатое: одна створка откидная, вторая поворотно-откидная -остекление 2х камерное энергосберегающее (профили типа Рехау, 5-камерный профиль, немецкое производство) -фурнитура МАСО или siegenia AUBI - откосы, подоконник 25см, отлив 10-15 см Интересуют цены по пунктам, сроки, условия оплаты. Если есть доп. вопросы: не стесняйтесь!
×
×
  • Створити...