Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Drive7

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Drive7

  1. Ну на финансах был вроде свисток. Тока пока он не слишком уверенный. Думаю небольшая скорее коректировка. Все жду НБУ выполнит или нет свой залив по 8,4. Если да откатец на 8,7 в банках уже завтра увидим, хотя может максимум на 8,8.
  2. Да что с ней происходит откатец на 8,1 вт и все. Что и следовало ожидать - хотя лично мое мнение основной откатец будет только после ралли в вверх еще немного потом откат на 8,5. Предполагаю сценарий на неделю такой примеро будет
  3. Ну так если взять эти цены мы уже сравнялись! у нас гуляш свинной 43-45 грн. Н а нынешний курс евро как раз. А говоря что в этих ценах зп Германии то в наших ценах еще и сх кредиты в 24% годовых лежат. Вот и паритет. Думаю то что имеем это вполне нормально ( ну скажем так объективно) просто считаю выше это уже что то не то. А падать цены на продукты думаю не будут. А кстати большой вопрос к Аляку. смотрел ли он фильм по 5 каналу относительно ФРС и возникновению ее. О войнах и каким образом они спонсируеться и кем. Если да как вы думаете это правда и какие прогнозы по вводу амеро?
  4. Вы как раз наверное правы если курс евро вырос на 7% значит 31*7% выходит 2 ярда. Вот ими видно как раз и разплатились. Так что как раз это все и выходит. А как вы прокоментируете отношение М2 к ЗВР = курс гривны? Что скажите? Так можно считать?
  5. Да что происходит ребята отмечать начали смотрите внизу табличку реальные сделки закрытие и вверху леом средний крс закрытия. Но 20 может быть чисто психологически пристрелка. Так было перед 10. Но надеюсь нет? думаю откатец сегодня или 4-5 будет небольшой.
×
×
  • Створити...