Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Deke

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Херсон
  • Пол
    Мужской

Deke's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. ПК-16У больше не производятся, вместо них ПК-16М или ПК-6М. Купить можно тут.
  2. А так у меня вопрос: на самом первом Вашем фото (где чемодан) и на самом последнем (где кожух с тиснением) - это реально Ваш инструмент? Если на Вашем инструменте тиснений нет, а на упомянутых мною фото - по идее та же модель, что и у Вас, но с тиснениями, то разве это не повод задуматься?
  3. До азиатских магазинов я в ближайшее время вряд ли доеду, а вот перфоратор моего брата при случае сфоткаю, он (перфоратор) как раз из этой "азиатской" серии. Что касается вашего штробореза, то тиснёные надписи есть и на чемодане, и на самом инструменте (на кожухе), следовательно, "более дешёвым" он не является.
  4. Угу. Фотку обратной стороны штроббера можно?
  5. Макита с наклейками и без выпуклых букв - это тоже Макита, только более дешёвая. Она предназначена для реализации в азиатских странах, там она лежит в магазинах просто внавалку. Так что это не подделка - это так и задумано. Ищите Макиту "для белых людей" - в чемодане с выпуклыми буквами и не в супермаркетах, а у официалов за соответствующие деньги.
  6. Тополя с диаметром ствола под 1.5-2 м. Да вроде нет, 2 кВт на 40 см вполне нормально.
  7. Да бензиновых-то таких много, хоть Хускварна, хоть Штиль. Плати 40 штук и забирай! А вот с электрическими хуже. Да и метра мне много.
  8. Всем здравия! Ребят, появилась такая проблема. Есть у меня пила Ребир мощностью 2150 Вт и шиной 40 см. Режет-пилит хорошо, но всё чаще этой длины не хватает. Посмотрел пилы Штиль и Макита. Даже в самых мощных моделях на 2-2.5 кВт стоят шины 40 см. Поэтому возник вопрос: делает ли кто из брендов пилы мощностью хоть бы и 3 кВт, чтоб туда можно было поставить шину 60, а лучше 70, см, и чтоб проезжающий мимо производитель пилы (не, ну а вдруг?) не помер от инфаркта при виде такого надругательства над своим инструментом? Всем спасибо.
  9. Имхо, для принятия самого верного решения недостаточно информации. Если проседает только фазное напряжение, скажем, из-за проблем с нейтралью, тогда можно хоть транс понижающий, хоть выпрямитель трехфазный. Но если проседает и линейное напряжение, тогда или ремонт линии, или генератор. Связываться со стабилизацией я бы не стал.
  10. Deke

    Контрабас Kapro

    Нет, ви слышали?! Сначала он принес флюорографию вместо мазка, а потом ещё и в Израиль на английском написал! Они шо там, должны были Вам за свой счёт переводчика нанимать? По-русски надо было писать! И не стесняясь в выражениях. Тогда они бы Вам ответили просто чтоб отматерить в ответ. А там, глядишь, и диалог бы завязался.
  11. Deke

    Контрабас Kapro

    Западной? Вроде Израиль не сильно-то западнее нас. А на каком языке вы им писали?
  12. Deke

    Контрабас Kapro

    А я чего-то не найду. Ссылку не дадите? Да вроде как нет: The solid acrylic vials, used in all box section and cast aluminum levels, are individually machined from blocks of solid, high-grade optical acrylic, and guaranteed for life against leakage or breakage.
×
×
  • Створити...