Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Laura1988

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Laura1988's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Laura1988

    Жидкий акрил

    Злые вы тут какие-то) Не могу понять, с чего такое недоверие?) Если пройтись по сообщениям форума, то можно много подобных встретить. И что? Все реклама?) Очень сомневаюсь) Я хотела узнать мнение посторонних людей. Не очень-то хотелось расстраивать маму и снова искать альтернативу. Рассказала, как решила проблему. А хотите, фотки вышлю?) Может так смогу что-то доказать) Хотя... Вы скажете, что это точно реклама, ибо фото в стиле "до" и "после" мало кто делает) Фоток треснутого покрытия у меня полно! Надо же как-то доказывать производителям, что я права! А теперь приходится еще и тут доказывать, что я человек)
  2. Laura1988

    Жидкий акрил

    Так это чересчур дорого! Добавлено через 11 минут Здравствуйте! Посмотрела видео... Да уж... Зачем заниматься подобными вещами, если их нельзя нормально сделать в принципе? На всем хотят заработать побольше денег! К тому же, это очень популярно сейчас. С новой ванной пока никак. Финансы не позволяют. Может быть, потом. Когда затеем очередной глобальный ремонт) В этой фирме заказали вкладыш акриловый. Вроде, отзывов плохих о них не встретила) Сделали быстро. Мусора никакого) Как же приятно видеть ванну такой! Как в день покупки прям) В общем, пока очень довольны) Как дальше себя вкладыш этот покажет, не знаю, но надеюсь только на лучшее)
  3. Laura1988

    Жидкий акрил

    Приветствую Вас! Не знаю уже, куда обратиться и кого спросить! Мама послушала знакомых и решила покрыть ванну жидким акрилом! Все узнала, договорилась, приехали, сделали. Ванна действительно выглядела отлично после реставрации. Прошла всего пара недель и пошли трещинки! Потом сколы, а сейчас уже прям куски отпадают! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может, покрытие высохло неправильно или еще что? Подскажите, что теперь делать? Новую ванну покупать или рискнуть и эту снова залить акрилом?
×
×
  • Створити...