Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lord13

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Lord13's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Сейчас загорелся, так называемыми тепловыми насосами. Интересно также кого то найти кто уже пользуется такой штукой. Может есть специалист по монтажу?
  2. Сейчас загорелся, так называемыми тепловыми насосами. Интересно также кого то найти кто уже пользуется такой штукой. Может есть здесь тема по этому поводу?
  3. Да вы правы, я такого же мнения, но бывает же, что можно попасть. Как пример, когда мне залили фундамент, на моем участке появился продавец так называемого опилка бетонных блоков. Он так уговаривал меня построиться из его материала, что дал в подарок образец, но мне как то не внушал доверия этот блок да и впрочем остался он валяться на участке. Сегодня был у себя на объекте, невзначай попался на глаза именно тот блок, ребята это просто ужас он сыпется при малейшем прикосновении. Опять же я не в коем случае не хочу оскорбить производителей качественного материала, но хочу предостеречь заказчиков от непорядочных продавал. Повторюсь производитель производителю рознь и надо доверять только тем у кого есть многолетний опыт производства. Фото и даже видео блока могу выложить.
  4. Да вы правы забор неровно по отношению к дому, но это только по бокам, так как участок не ровный, а привязка была к лицевой части ограждения, там все ок. Да рабочие у бригадира без красивой упаковки, но самое главное другое качество, цена, скорость.
  5. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151164 вот в этой теме есть кое какие мои фото Добавлено через 26 минут Нет рально все было супер. В декабре повелся, как сказать по совету дузей и нанял недорогих отделочников для косметического ремонта офиса. Все началось со сметы на листочке бумаги, может быть я сразу бы и отказался, но с деньгами напряженка, а навести порядок надо, и тем более пообещали до конца месяца сделать. Вот сегодня уже почти середина января, нужно выходить на работу, а ремонт можно сказать сделан только на 50%. От старшего бригады я только слышу дай денег, то у них праздники, то у них дрель сломалась, то машина, то кто то забухал, то куда то уехали, то не хватает на материал. В общем я думаю для меня этот ремонт будет золотым. Правильно говорят скупой платит дважды.
  6. Я конечно прошу извинение если как то не так выразился, но вы тоже не можете что то утверждать не держав материал в руках. Блоки сами по сибе не склеены не чем. Стянуты между собой стержнями, а пазы это наверно сделаны для дополнительной жёсткости, хотя у других производителей их нет и это вызывает опасение. Насчет прочности, то я вам скажу, я играючи с товарищем бросал блок с крыши(перекрытия) моего дома, а это 3 метра, так вот примерно на 12 раз блок был весь побитый , а слои между собой шатались, но не распались. В общем я понял производитель производителю рознь и надо доверять только тем у кого есть многолетний опыт производства. Добавлено через 3 минуты Я думаю, это правильно. Веть это в его интересе рассказывать, доказывать, спорить о своем материале.
  7. У вас сбоку написано, что вы сторожила форума, а значит профессионал. Я вам одно скажу вы тендер у меня уже проиграли, так как нет стен с одинаковыми составляющими компонентами. Добавлено через 4 минуты
  8. Я не знаю, можно ли здесь раскрывать ценовую политику данного предприятия, а тем более как на это отреагирует директор фирмы. Одно скажу, сравнивал цены с шабашными бригадами, почти все идентично, но там есть договор, авторский надзор, архитектор, а самое главное есть с кого спросить. Я все таки думаю вам легче самим позвонить пообщаться по ценам. Добавлено через 11 минут Неа, однозначно не пиар. Я за проект заплатил 12000грн, но после возведения стен в акте выполненных работ была отминусованна эта сумма. В акте также не было увеличения цены по позициям и почти весь основной материал был закуплен мной согласно заявкам. Мне мои знакомые рассказывают, что строительство это полная ж, но у меня это прошло ка кто так, все быстро. Теперь в этом сезоне буду рассматривать коммуникации и отделку.
  9. Все было просчитано под определённую сумму денег, хотелось до конца года накрыть крышу и вставить окна. Я также понимаю что в этом году все средства будут направлены на инжинервные сети, полы и хотябы черновую отделку. В этом кирпичей есть несущая часть, утеплитель, и кака не какая но наружная часть которая может простоять без отделки хоть сто лет, а это то что мне нужно. Другой материал мне пришлось бы отделывать, а значит не хватило бы денег на крышу или окна. Если у вас есть средства, то конечно присмотритесь на кирпич с отделкой, наверно это будет практические и выгоднее.
  10. На мой взгляд гиометрия не чуть не хуже чем у аналогичных материалах, но если честно я сильно не заморачивался над этим так как стены все равно будут под короедом. Я немного раньше писал, что брал в Запорожье и директор дал строительную бригаду. За перемычки я тоже как-то не переживал так как бригадир уже не один такой дом построил, и наверно знает как это делается. Фото выложу еще, после того как уменьшу размер.
  11. Не понимаю файлы не большие, фото сделанные на телефон а выложить не могу. А на счет рекламы, это не так, я мог бы и не писать как все остальные которые построились с этого материала, таким образом лишать людей права выбора. Я не специалист в строительстве, и тем более не инженер и технолог, поэтому спорить техническими терминами я не могу и не собираюсь. В прошлом году я построился и довольный, а это самое главное. Добавлено через 12 минут Я с вами согласен, поэтому в доме изначально была продуманна(архитектором) вентиляция.
×
×
  • Створити...