Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

amg777amg

Пользователи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача amg777amg

  1. Вся информация по ссылке: www.dropbox.com/sh/ky8jo9vlns8f9zp/AADsz6FdBBhA2H1LQUaPcvUca?dl=0
  2. Нет, у меня в самом начале поселка, возле воинской части. Участков много, не спорю, но здесь дом , а не просто участок. И дом в жилом состоянии и капитальный.
  3. УЧАСТОК 14 СОТОК В ПРЕДЕЛАХ КИЕВА С ДОМОМ, НОВОСЕЛКИ, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ РАЙОН. Продается отличный участок 14соток(по документам 11,2) в пределах Киева, в 350 метрах от Окружной дороги, асфальтированный подъезд. 15 минут ходьбы до станции метро "Теремки" и ТЦ "Магеллан", рядом лес. На участке расположен жилой дом площадью 120 квадратных метров. В дом проведен газ, централизованный водопровод, канализация-септик с переливом, есть возможность подключения к городской канализации(15 метров от дома на территории участка есть колодец городской канализации), есть возможность небольшого расширения участка. В доме 5 комнат, 2 отдельных входа(можно разделить дом на 2 половины), газовое отопление, итальянский котёл Immergas, газовая колонка, ванная, туалет, дом меблирован. На территории гараж на 1 автомобиль. Расположение дома на участке позволяет построить рядом второй дом, сделать отдельный выезд (дом угловой, подъездные дороги с 2 сторон), есть возможность расширить участок. Все документы по дому и по земле оформлены в 2014 году, все узаконено и приватизировано. Дом продается с мебелью, все рабочее-заезжай и живи. Порядочные, тихие и интеллигентные соседи. Дом свободен. 115000 у.е. с торгом.
  4. Там особо ценного уже ничего нет. Да и решетка на окне усложнит доступ внутрь. В планах дверь-решетка. Велосипеды - самое ценное , что было. Теперь их буду хранить в квартире. А по поводу сигнализации - поставлю самую простую, с датчиком движения и сиреной... Во всяком случае отпугнуть сможет.
  5. В следующий раз, я буду смотреть в камеры прежде, чем выпускать детей гулять. Т.к. они лифтом ездить бояться, а велосипеды украли за 5 минут до того, когда они выходили гулять. А теперь представьте, если бы дети наткнулись на воров. Что бы могло быть? Да и камеры и решетки это дополнительная безопасность. Место не граничит с квартирой. Да и велосипеды там уже хранить точно не буду...
  6. Тоже, как вариант... Но, говорят, что магнитный замок при желании можно выломать... Хотя и простой тоже можно выломать(
  7. Случилось так, что стал жертвой воров. Возле лифта сделал выгородку, металлопластиковой дверью отгородил 3 квадрата площади и хранил там всякую мелочь, в том числе и 2 велосипеда. Это место выходило еще и на черную лестницу металлопластиковым оконом. Велосипеды были каждый (!) привязаны 2 тросами по 16 мм к специальной скобе. Металлопластиковое окно выдавили, тросы перекусили, велосипеды утянули. И это в доме, который находится в элитном ЖК. Консьержка никого, естественно, не видела и отвечать ни за что не хочет. В общем, классическая ситуация. Приехала полиция, посмотрели камеры, которые стоят в подъезде/на выходе, ничего не нашли, приняли заявление и уехали. В общем грустно и неприятно. Пришлось срочно варить решетку на окно, в плане дверь-решетка за металлопластиковой дверью. Квартира стоит на сигнализации от ГСО (сигнализация GSM), бронедвери, 2 замка Mottura. Но хочется спокойствия. Воры по дому шастают как по своему, консьержка всех впускает и выпускает не спрашивая, разговоры с ними, которые были проведены результата не дали. ЖЕК заниматься охраной подъездов не хочет, их дело (по их словам) качественно предоставлять услуги ЖКХ (это другая тема). Соседи полностью апатичны-говорил с соседом, он сказал, что ему все равно и у него "хорошие замки" и он ничего не боится... Задумался я об установке видеокамер на этаже, для наблюдения. Планирую поставить одну купольную над входом в квартиру, вторую в коридоре, куда выходят лифты, и третью на балкон, который соединяет лифтовую и лестницу. Но есть вопрос- законна ли установка таких камер и не будет ли претензий от соседей. С соседями не общаемся, каждый живет по принципу сам за себя. У соседа стоит камера над входом в квартиру, мне она не мешает. Также есть идея (на этажах выше такое стоит) установить замок на двери, ведущие на лестницу. Но там стеклопакеты и я не знаю, есть ли возможность установки замка на стеклопакет. Прошу совета в вопросах установки камер, а также замков в двери, возможно ли это. Спасибо.
  8. Необходимо изготовление и установка металлической решетки на окно размером 800х1600 мм. Самый бюджетный вариант, из арматуры, можно без покраски. Решетка нужна срочно. Доступ к окну есть. Установка-на анкера.
  9. Это само собой. Но я наоборот ищу сантехника, который сможет провести такие работы...
  10. Счетчики были установлены ЖЕКом, они же пломбировались ими же. ПОтому, думаю, что обратный клапан не критичен... А вот проем резать, как раз не стоит. Нужно обойтись малой кровью..
  11. Поверку сделали только двух счетчиков, фото которых в самом первом посту. Только к ним смогли доступиться... Поверку делали прибором, без демонтажа. Вчера перезвонили из ЖЕКа, пришли результаты поверки. По результатам поверки счетчики поверку не прошли... Добавлено через 4 минуты Не все так просто, как хотелось бы. У них какой-то прибор, который они одевают сверху на корпус счетчика, вторую часть ставят на слив. Те счетчики, которые на первых фото-к ним доступ есть и прибор установить смогли. Во втором - нет. И дело не в том, чтобы самому заменить счетчики. Могу и сам, но времени нет, да и охоты. В данном случае просто заплатить специалисту, который это сможет сделать. Вопрос в том, можно ли заменить их с таким доступом ничего не выпиливая и не ломая... Ну и ищу мастера, который сделает все работы "под ключ" со всеми необходимыми для ЖЕКа документами. Добавлено через 7 минут На первой точке, там снять счетчики без проблем. На второй-думаю, что можно открутить верхнюю гайку, опустить счетчик вниз и там уже откручивать нижнюю. Доступ есть, но нужно два человека для работы-один сверху поддерживает счетчик за корпус-второй снизу его откручивает. На вытянутую руку дотянуться можно. С каким расчетом рукожопы-ремонтники делали так-не понимаю, но, видимо, по-другому не получалось.
  12. Вопрос. Реально ли сделать замену счетчиков ничего не ломая? Кто посоветует хорошего специалиста в Киеве? Заранее благодарен за помощь.
  13. Добрый день Пришло время поверки счетчиков воды, и...я ее не прошел. Благо, поверка была бесплатной. Теперь плачу по среднему расходу на дом. Но дело не в этом. Готов поменять счетчики на новые, но столкнулся с проблемой замены. Люди, которые делали поверку, сказали, что проблематично их будет снять и заменить. Что доступ ограничен. Что имеем: есть два санузла с отдельными стояками. Я сделал фото каждого из них и прошу специалистов сделать оценку-возможно ли заменить счетчики... И кривых руках строителей не будем-квартиру покупал уже такую как есть, и на доступ к счетчикам не смотрел, да и не волновало. Итак, санузел номер один:
  14. У нас грунтовые воды далеко. Но вот за два года начала техника ржаветь это да. Думаю, что необходимо проветривать колодец, открывая крышку. Главное, чтобы зимой талая вода не залила. Буду следить
  15. Кстати, станция установлена на улице, в колодце, на глубине 2,5 метра. Место сырое и не опасно ли это для техники?
  16. Спасибо. Во всяком случае буду вызывать специалистов для обслуживания системы. Заодно и схему подключения проверят. Ставил систему не я , и всех тонкостей я не знаю. Может кто посоветует хорошую фирму, которая занимается обслуживанием насосных станций? Чтобы по-честному, и без накруток.
  17. Продам кунг армейский +2 бетонных блока под него. В хорошем состоянии, не протекает. Самовывоз пос.Гатное. 16000 Торг.
  18. Добрый день! Есть насосная станция PEDROLLO HF JCRm 15M - 50 H (nasosvdom.com.ua/catalog/nasosnyie_stantsii-16/321_nasosnyie_stantsii_HF_JCRm_15M_-_50_H.html) с гидроаккумулятором на 50 л. Стоит рядом с колодцем из которого берет воду. С утра открыл кран-вода не идет-не работает насос. Вечером полил газон, соответственно вода из колодца ушла почти полностью. Обычно набирается до нужного уровня за час-полтора, но сосед включил полив газонов и уровня в колодце нет совсем. Т.е. за ночь вода не успела набраться и есть подозрение, что насос работал "всухую". Передернул питание-слышно как еле слышно гудит насос и реакции никакой. Снял пластиковый защитный кожух в насосе прокрутил крыльчатку - та же ситуация-жужжание 2 минуты, после чего затихает. при этом дотрагиваюсь до верхнего кожуха насоса он горячий. Я не совсем разбираюсь в этой системе, потому прошу помощи-может ли сгореть насос , если он качал "насухую", или в нем есть защита от сухого хода? Давление на манометре - ноль. И еще-не раз замечал, что при пользовании краном, который стоит от насоса, пробивает через воду электрикой. Дотронулся до крана - ударило током. Отчего это?
×
×
  • Створити...