Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирина67

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ирина67

  1. Улыбнул ваш пример ,учитывая ,что я стоматолог :D !
  2. Я покупала для печки дверцы SVT ,думала чем дороже ,тем лучше . Закзала по интернету . А потом случайно заехала в магазин для печей и удивилась ,что никакого особо отличия между разными производителями и нет ! А поворотная задвижка SVT вообще сложна,для ремонта (если что случится ) ! Пожелела ,короче,что переплатила !
  3. Вообще я имела в виду не такие ужасы !не знаю кто вас в детстве лечил ,а мои первые пациенты приводят ко мне сейчас своих детей,хотя основная моя профессия это ортодонтия .лечением и удалением я занималась в качестве доп .нагрузки . И если честно, преклоняюсь перед теми ,кто связывает свою работу с детской стоматологией. После таких смен приходишь домой выжатый как лимон,потому что дети все разные,кто то действительно поддаётся уговорам ,кого то можно подкупить подарками ,кого то надо попугать червячками,кого то папой или мамой и т. д. Неужели Вы думаете ,что человек (врач) может себя спокойно чувствовать ,когда делает больно или страшно и ребёнок рыдает у него в кресле,родители тут же на этого ребёнка орут ...(потому ,что боятся ,что лечить не будут).Но поверьте ,есть дети на которых никакие эти танцы с бубнами не действуют,им помогут только седативные препараты (таблеточки,выписанные участковым педиатором ,для снижения общей тревожности и восприимчивости к боли ),для похода к зубному !Если Вашего ребёнка можно уговорить,то Вам повезло . Говоря про "просто", имею ввиду ,что не чистят каналы,только ампутация .( А то сейчас взрослые уже и каналы хотят с микроскопом лечить и пр .)
  4. Сама работала в молодости детским стоматологом ,согласна со всеми Вашими словами на все 100%. Но ведь большинство слышит лишь то ,что хочет услышать .К сожалению, все программы по медикаментозной седативной премедикации ,остались лишь на кафедрах в мед. институтах . Девочки,лечение молочных зубов технически довольно просто ,практически ЦЕЛИКОМ зависит только от того, как сидит ребёнок в кресле !Если дитё не орёт,а улыбается у врача,ещё не значит ,что оно хорошо даёт всё делать (к сожалению) .Пообщайтесь со своими педиаторами ,спросите про седативные короткого действия для детей ,или для таких вот ситуаций стрессовых,как лечение и удаление зубов .
  5. Так это ,наверно ,бурундучки!А я то как раз крышу хотела утеплять пароком ,а между этажами насыпать крошку пеностекла ! Ну уж если и в пароке мыши .... Кому как, а по мне это немаловажная характеристика утеплителя ,ведь если его сожрут, то и утеплять надо будет по новой!
  6. Скажите пожалуйста,я вот тоже остановила свой выбор на пеностекле (утепляем перекрытия по деревянным лагам),какие у этого материала Вы заметили минусы в эксплуатации? Могут ли там лазить мыши?
  7. из минеральных плит самыми лучшими считается ПАРОК ,единственно не понятно как к этой всей вате относятся мыши . ведь в частном доме от них никто не застрахован.
×
×
  • Створити...