Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТСК

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ТСК

  1. Gregory123, Хорошая металлочерепица это Рууки. Цена 90- 110 грн.м.кв. Хорошая битумка - Шинглас Кантри. Цена 85 грн. м.кв. Но под нее необходим сплошной настил. Но не нужны снегозадержатели. В целом по деньгам битумка получится дороже на 10%. Но если у вас жилая мансарда, металл не рекомендую категорически. Даже самый мелкий дождик будет мешать Вам там находиться. По долговечности битум лучше.
  2. oookbr, Не уверен в ондулине. Этот материал предназначен для накрытия временных и хозяйственных помещений. Лучше уже тогда обычный шифер. Добавлено через 9 минут Oxana75, Не хочу расстраивать, но если Вы уже раскошелились на керамику, то лучше тогда цементно-песчаную. Циклы замерзаний оттаиваний у нее больше на 30%. Это главный показатель долговечности. Но лет на 50 хватит не переживайте.
  3. Oxana75, Эти заводы находятся через дорогу. Качество абсолютно идентичное. если только речь идет о финском катепале, а не о заводе который находится в России. Эта черепица имеет приставку Руфлекс. Но я бы все таки обратил внимание на Шинглас. Возмете двухслойку по цене однослойного Катепала. А то и еще дешевле.
  4. prudenko1, Полимер песчаная ерунда! Очень тяжело и недолговечно. Битумкав причем ламинированная. Кантри коллекция очень демократичная цена- 93 грн
  5. РусланР, Кантри это новая коллекция но основана на технологии Джаза. Джаз это коллекция которая выпускается с первого дня. Первая черепица выпускалась в Литве на устаревшем оборудовании. Качество оставляло желать лучшего. Но уже 8 лет выпуск идет в Рязани, на заводе построенном с нуля. Оснащенным оборудованием современнейшим оборудованием (Итальянским). Качество повысилось на порядок! Добавлено через 1 минуту РусланР, Что вы говорите! Я работал в торговой сети ТН с 2002 по 2007 год и успешно продавал коллекцию Финская
  6. dima_zp_ua, скорее всего это коллекция финская, это бюджетный вариант. предназначен для домов под продажу. там даже не посыпка а спеченный песок. очень может быть, но нужно понимать разницу между бюджет и премиум.
×
×
  • Створити...