Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rdu_don

Пользователи
  • Публікації

    630
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rdu_don

  1. ГГГ! Под фундамент этой модели амеры уже ярдов 10 зелени залили, дык грызуния маленькая и тепло там. Боливар двоих не повезет
  2. Хе-хе, это не моя ложь а твой не капенгаген. В каждом супермаркете в России есть отдел социальных товаров, и там самый дешевый хлеб - стоит он 14 руб, взять может любой паспорт не спрашивают. По поводу мин. пенсии в 6900 так мне ответили в российском пенсфонде в апреле 2010г. Естественно им я верю значительно больше чем тебе. Каждый пенсионер по болезни получает от врача рецепт на бесплатное приобретение лекарств, правда из спсика, где собраны как правило самые дешевые. Хочешь другое более дорогое доплачивай разницу а аптеке и бери.
  3. На данный момент пенсионеру в России живется несравненно лучше чем украинскому 1. минимальная пенсия 6900 руб + 630руб компенсации за ЖКХ 2. бесплатные лекарства и могут быть даже очень дорогие
  4. А ты видел мобильный тел укрпроизводства? бОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ПОКАЗ МОЖНО БРАТЬ.
  5. Не несите чушь! Если из этих позиций что либо имортируется то только потому что россия уж очень большая поэтому зерно для ДВ дешевле купить в китае чем транспортировать из краснодарского края.
  6. Зато в России рыбалка, охота, сбор малины грибов в лесах такого на украине и близко нет. Я ездил с друзьями на рыбалку в районе Нижневартовска, так зараз взяли около тонны.
  7. На переферии люди в России, живут совсем не лучше чем на украине. Не смотря на колосальный приток нефтебаксов.
  8. Не понял твоей злобы? Около 50% продтоваров завозится, ну конечно если выкинуть из этого панцерные креветки, мартини и проч. будет 30%, что тоже очень много. В РФ решена проблема с самообеспечением курятиной и свининой ну и зерна довольно много, так что с голоду не помрут точно. Но если сравнить потребление мяса рыбы и пр. в 1991г, то сейчас таких уровней что в РФ что на украине и близко нет.
  9. Дык и я о том же! К 1991 г. ЦРУ совместно с саудитами посредством фьючей и выброса на рынок дополнительных объемов нефти загнали бочку под 9 баксов, на время конечно. Но СССР пришлось импорт прибить, на чем он и спекся. Довольно скоро увидим римейк, как тока СШП начнет восстанавливать свою промышленность и ставить барьеры на импорт, цену на нефть загонят под плинтус для снижения издержек, а в современной России положение с продовольствием еще хуже чем во времена союза. Да ВВП дал слово Бушу в 2000г что при росте стоимости жижи, он будет хранить профит в американсуих бумагах.
  10. Не у них не хуже, дороги так вообще супер. В РФ много углеводородов вот и фсе. А простой народ платит за 1квт.час, 1м3 газа и ЖКХ в три раза больше.
  11. ВВС России получат 400 вертолетов за пять лет ГГГГ! НЕ ПОЛУЧАТ! Даже коментить такую хню не хочется. Это шото из обещаний удвоить ВВП от ВВП или каждой семье квартиру к 2000г от меченого, комунизм к 80-м от хруща. Как ты не поймешь абрамович яхту новую строит, ну може на нее пару тополей планируют разместить? А что прикольно, если амеры обнаружат абрашке можно всегда отмазаться: типа 3.14сданул в рашке везу продавать - ничего личного просто бизнес.
  12. Да ладно! В РФ армию раздербанили под ноль. Про то что одели в форму от ***а-юдашкина знаю, а про 400 вертолетов откуда? Попрошу ссылко.
  13. Посмотришь что будет с ФР в начале июня, индекс чебурахнется так что в Гондурасе будет слышно.
  14. Совершенно верно, ну акромя миража еще и распил бабла на иновациях не хилый. Чубайс-сученок уже три годо плит, а результата нет. Вообще никакого нет. В олигархическом государстве коим является РФ и Украина народу лучше такая структура власти как есть сейчас на Украине, когда два клана в борьбе за власть кидают кости напергонки с друг другом крепостным. Мля в начале 2008г пенсия директора ТЭС в России была 150 дол., а унас обходчик $400 получал, я кстати совсем не шучу. Это с 2010 в России добавили не хило, а почему? Да потому что народ на выборы В РФ практически не ходит, на последних явка была до 25%, и пенсы становятся ударнорй силой вот им ВВП и налил. По моему мнению РФ загнила посильнее украины, а мне есть с чем сравнивать. П.С. Средняя з.п. на шахте Распалская шо взорвалась 8 мая, под 800 бакинских при выработке на чел 140000 дол в год, т.е. суперприбыльная, на украине примерно стоко на самой раздолбаной копалне которая всю жизнь на дотации. Но за то владелец Распадской абрамович отправил на кайманове острова 4,9 млрд руп профита только за кризисный 2009год
  15. Не Аляк в той жизни шо щяс в РФ - нет места подвигу, Пока Чубайс, он же смотритель за путинской вертикалью, при делах - ни каких иноваций и Силиконовых Долин не будет по определению. Ученые пожаловались Путину на «вредителей» Чубайса и Фурсенко: www.gzt.ru/topnews/politics/-uchenye-pozhalovalisj-putinu-na-vreditelei-/306160.html?from=1columnupfromindex Борис Миронов о Чубайсе: ttp://rutube.ru/tracks/3247562.html?v=3410d38972be20cefac3190c189c9b58 П.С. В последнем ролике Б.Миронов называет причину непотопляемости чубайса.
  16. Если лавэ в гривнах или евро немедленно переложиться 100% в бакс, при достижении паритета евро/доллар выйти из бакинских на 100% в золотые слитки номиналом не больше 100гр. Можно 10-20 % металла иметь в ломе. Прошу всех помнить после паритета основных валют наступает момент инфляции по абсолютно всем мировым валютам - в смысле потери покупательной способности. П.С. Так что вполне при этом недвига начнет дорожать.
  17. Обжогся на молоке, дуешь на водку? Не с еврой развода нет, эллиот рулит, в ЕС уже снялись институациональные инвесторы. Летим как минимум к паритету А у них в ЕС такие свары между собой, шо боюсь паритетом не кончитс\я
  18. Дык а што уже можно сделать? Восмилетний восходящий тренд Евры к Доллару сломлен почти окончательно. Летим домкратом к 1.2. Вопрос: как это отразится на гришке? Плохо думаю. Ну а немцам нужен фюрер.
  19. А на это что скажешь!? (ссылка устарела) Германия выходит... из себя Слухи о выходе немцев из зоны евро и возврате к марке будоражат финансистов. Германия выходит из зоны евро. Вопрос решен, в местные банки уже завозят контейнеры с новыми марками. Такими сообщениями полнились в последние дни многочисленные блоги. Финансисты вполне серьезно обсуждали возможность данного события и рисовали красочные последствия крушения евро на валютном рынке. Дело дошло до того, что в авторитетном блоге газеты Financial Times был опубликован детективный сюжет о том, что подготовлен некий план «B»; что в эти выходные Германия покинет зону евро; что якобы сотрудник Deutsche Bank был свидетелем доставки контейнера с новыми купюрами и монетами; что обмен денег начнется с ночи 16 мая и ожидается обращение к нации Ангелы Меркель. Конечно, финансисту в здравом уме и сознании в это трудно поверить, но некая нервозность все-таки появляется, и холодок по спине пробегает. Почему? А вот почему. Достоверно известно, что в Европейском центральном банке давно существует серьезный конфликт между президентом ЕЦБ Жаном Клодом Трише и президентом Бундесбанка Акселем Вебером. Известно, что решение 10 мая о покупке на баланс ЕЦБ гособлигаций Греции, Португалии, Испании, Италии не было единогласным. То, что происходило после данного решения на рынке европейских облигаций, иначе, как бардаком, назвать нельзя. В Бундесбанке не знали, сколько приобрел облигаций сидящий на деске «Марио» из ЦБ Италии. Сам Марио не был в курсе операций «Мишеля» из ЦБ Франции. Греки брали себе, испанцы себе. Понятно, что немцы от этого были, мягко говоря, не в восторге. Радиацию греческой нестабильности начали размазывать по всей Европе. Немецкая газета Handelsblatt сообщила о том, что Германия настаивает на смене руководства ЕЦБ, и уже к концу мая руководить Европейским ЦБ будет Аксель Вебер. Правительству Германии пришлось опровергать данную информацию. Аксакал финансового мира Пол Волкер заявил: «Греческие проблемы могут стать причиной развала Еврозоны». Еще одна проблема – это ярко выраженный французский оттенок всех последних решений ЕЦБ. Именно французские банки завязли по уши в греческих долгах, именно Франции необходимо в июне–июле рефинансировать долги на 200 млрд евро. По подсчетам экспертов Merrill Lynch, в ближайшие 3 года Греции, Португалии, Испании, Италии надо где-то найти 2 трлн евро для решения своих проблем. Судя по последним событиям, найти они их смогут только у Франции и Германии, причем за последнюю ручаться нельзя. Немцам может, в конце концов, надоесть вся эта франко-греко-римская вакханалия. И нам останется только гадать, кто будет изображен на будущих немецких марках: математик Гаусс или железный канцлер Бисмарк.
  20. В продолжение темы конца евро: Копипаст (ссылка устарела) Гора свежеотпечатаных дойч-марок, дата на коробке 14.05.2010г. А вот тоже фото но на сайте бундесбанка (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...