Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alex_vin_78

Пользователи
  • Публікації

    275
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex_vin_78

  1. Нагрузки на фундамент расчитываются с учетом всех эксплуатационных, снеговых, ветровых и пр. + дается запас прочности не менее 30% чтобы не думать о количестве мебели в доме и толщине стяжки на полах. Увеличение веса дома за счет керамической черепицы составит 1-3% - если Ваш фундамент будет как-то будет реагировать, то лучше такой дом не строить вообще! А керамическую черепицу можем предложить! Приходите к нам в магазин по адресу ул.Келецкая, 38, м-н ЦегелКО!
  2. Все правильно и гривна национальная валюта, и живем мы не в США! Но есть она беда - цены на весь инструмент, бензин, машины, стройматериалы (если может знаете строители тоже делают ремонты, у них есть свои квартиры, дома, а не только кунги) привязаны к "зеленому". А так все отлично!
  3. Добрый день! Можем выполнить все работы по строительству Вашего дома. Мои контакты: alex_vin_78@mail.ru, тел. +38 067 430 сорок шесть 94. С уважением, Александр.
  4. Добрый день! Готовы выполнить все работы по проектированию Вашего дома. Контакты: alex_vin_78@mail.ru, +38 067 430 сорок шесть 94.
  5. На этот год просчитал 3 проекта на строительство коробки (ленточный фундамент, стены и перестенки из газоблока, перекрытие, кровля из керамики, утепление фасада минватой 5см, окна века). Цена за квадрат колеблется от 280 до 350$. Разница зависит от особенностей проекта и от типа перекрытия (панели/монолит). Кроме этого считал стоимость ремонта квартиры комплекс (все перестенки новые, стяжки, штукатурки, автономное отопление, новая проводка, на финиш покраски/декор.штукатурки/плитка), то стоимость с материалами вышла 330$. Про закупки по супер опту развод. На некоторые материалы скидка идет вообще минимальная, да и человек, который повязался подбирать/возить/отвечать все должен что-то зарабатывать. В альтруистов в нынешнее время верится как-то с трудом. Добавлено через 8 минут Можно зажмурить глаза на многое, то можно пользоваться и БЦ кирпичом и керамеей и другими украинскими производителями, но реальность сегодня такова, что качество европейских производителей находится на совершенно другом уровне. Когда им рассказываешь про вкрапления извести до 5мм, то они почему-то начинают дико ржать, ну и по геометрии у них реакция не хуже!
  6. Разница будет приблизительно в 15% +/-. Есть сейчас на руках проект по кровле, который я посчитал в Браасе Рубин 9в и в Креатон Титания.
  7. По Креатону Титания/Баланс вы тоже должны понимать что это крепкий бюджет, задачей которого стоит соревнование с ЦПЧ и бляхой. Но! По крайней мере после опыта 6 крыш могу сказать: недопала/перепала я не видел; по геометрии очень даже на уровне, с хорошим немцем не сравнить, но и не робен; тонковата, но под ногами не трещит. Конечно если есть запас финансов, то рекомендую выбирать из Якоби, Мюллер, Мэер Хольстен, Вальтер, но и это выбор на уровне.
  8. На фото Креатон Титания медно-коричневая. Да у Тондаха больше чем один завод (28), но всерьез можно относиться к продукции 5-6 заводов, которые находится непосредственно в Австрии. Остальные штампуют откровенное ..овно! Недопеченная, перепаленная, кривая, тонкая...
  9. А что вы не верите про кривой тондах? Так вы поспрашивайте у кровельщиков, которые положили хотя бы по тысяче квадратов разных производителей. Они вам расскажут чем тондах отличается от робена, робен от креатона, креатон от якоби и т.д. А еще есть черепица нексе...
  10. Добрый день! Стоимость работы 15$ за кв.м. Срок выполнения 2-4 недели. Телефон +38 067 430 46 94. Почта alex_vin_78@mail.ru. С уважением, Александр.
  11. Добрій день! Сбросьте информацию и контакты на почту alex_vin_78@mal.ru. С уважением, Александр.
  12. Добрый день! Сбросьте проект на почту alex_vin_78@mail.ru. С уважением, Александр.
  13. Легко можно делать и в осенние дожди и зимой... Но со снегом бороться все-таки проще!
  14. Добрый день! Сбросьте свою почту на номер +38 067 430 46 94 и я сброшу Вам фото и подробную информацию по нашим услугам
  15. Добрый день! Готовы выполнить все работы по изготовлению дизайн-проекта Вашей квартиры. Стоимость работ 15 у.е. за 1кв.м. С уважением, Александр.
  16. Еще и все в автомате архикада без ручной правки...)) А потом заказчики удивляются, что строители крышу начинают монтировать вверх ногами и на соседнем доме!!!
  17. Да-да! Видел я те проекты - АР, сделанное левой ногой и качеством исполнения таким что дети в садике лучше рисуют!
  18. alex_vin_78

    Ищу строителей

    Если это за работу, то тогда согласен брать заказы по 300 на утепление. Даже со своими лесами приеду!
  19. alex_vin_78

    Ищу строителей

    Дико прошу пардону! Это цена за работу?!
  20. Так надо просто спросить! Имеем большой опыт и все работы выполняем силами исключительно своих специалистов.
  21. Добрый день! Наша бригада имеет опыт работы более 10 лет. На все работы даем письменную гарантию 10 лет. Мы имеем весь инструмент, включая леса и горизонтальные опалубки. Комплектуем объект материалами, есть собственный транспорт. Приблизительная стоимость строительства с учетом стоимости материалов (фундамент, стены, кровля, окна и фасад) 350 долларов США. Расценки на работы можно посмотреть на нашей странице портала Все работники https://www.rabotniki.ua/ua/brigada/5155/price/. В прикрепленных файлах примеры наших работ. С уважением, Александр Кршеминский
×
×
  • Створити...