Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andy_2

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

andy_2's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Так же интересует сколько стоит выложить столбики из силикатного кирпича
  2. andy_2

    Беседка.

    Форумчане что думаете на счет беседки из силикатного кирпича. на сколько это будет практично и долговечно ?
  3. Есть ли принципиальная разница между 2-х скатной и односкатной крышей для летней беседки 4,5 на 3,5? Мне думается что односкатная крыша более проветриваемая а летом это имеет большое значение. Что думают по этому поводу специалисты?
  4. Рыжая Рыжая, жене нужно отдать должное, она стойко перенесла лишения связанные с постройкой . В виде, не вовремя отремонтированных розеток, дверных ручек и другой мелкой всячины
  5. Хочу похвастаться, что у меня получилось. 4 с половиной месяца не напряжённой работы по выходных и вот результат. На очереди, в следующем дачном сезоне - беседка .
  6. Для кладки лицевого использовал БЦ пустотелый 38 % , для дымосборника полнотелый по моему керамийя , нашел остатки еще весной по 15 грн за шт. Да уж . мне одни отказали, как услышали что нужно будет мойку врезать, сказали очень сложно и за это не возьмутся
  7. На первый взгляд да. Но разброс, в 3 раза, уж очень большой. А еще больше настораживает одинаковый разброс цен в чернигове и в киеве. Должно быть этому более глубокое объяснение чем просто рынок. Первое что приходит на ум: -китай парят как житомир. -повышенный радиационный фон изделия (но это можно проверить). Кто из форумчан, так сказать в "теме" особенностей продажи изделий из камня в Украине и может пролить свет ?
  8. Стал вопрос столешницы на барбекю. Идеальный вариант серый гранит, пока рассматриваю только его, так как барбекю на улице без навеса. Начал узнавать цены и тут немного встал вступоре. Разброс цен огромен. За столешницу 130 на 80 + врезать мойку+ доставка. В Коростышеве просят 6000, в Белой Церкве 1800. Ребят из Белой утверждают что гранит Житомирский. В чем подвох кто знает ?
  9. если увеличить сечение дымохода до 53 на 37, за счет уменьшения дымосборника до 7 рядов. Высоту трубы можно будет уменьшить до 3 метров ? Высота трубы измеряется от фундамента ?
  10. Генадий, будет ли допустимо сделать размер сечения трубы 390 на 295 при портале 840 на 560 и высоте дымосборника в 9 рядов. ? Какой должна быть высота трубы в таком случае ?
  11. Нужны петли с 2-я отверстиями растояние между которыми должно быть 75 мм (при высоте кирпича 65 мм )- тогда дюбеля попадут в швы между кирпичами))
  12. По моему на фото дюбеля вбиты в шов а не в кирпич. Это может решить проблему
  13. На мешке только такая информация - Мертель, ООО Нова Цегла, Хмельницкая область с.Чотирбоки ДСТУ 3475-96 гост 6137-97
×
×
  • Створити...