Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

taolva

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

taolva's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. потому что соседи музыку врубают на всдю мощь, потому приходится такой забор выбирать.
  2. кто-то уже построил забор из заборного камня? Скажие, какая у него звукопроводимость? Гасит шум от соседей?
  3. деревья - да, но пока они вырастут. Хотим ещё с внутренней стороны забора пустить или дикий виноград или др. лиану, тоже ведь защитит от звука?
  4. ой, не обратила внимание на длину сотового листа. Если всего 3 штуки листа (на 17 местров забора), то цена ещё приемлемая. А можно, напр, чтоб поставить глухой металлический забор, а с внутренней стороны сотовый поликарбонат?
  5. посмотрела цены на сотовый поликарбонат - это очень дорого! А заборный блок совсем не защитит от звука?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из какого материала лучше поставить забор, котрый бы максимально защищал от звуков громкой соседской музыки. Дело в том, что сестра болеет парциальной эпилепсией. Звук провоцирует приступ. Соседи тяжёлые. На просьбы не реагируют. Наоборот врубают на всю мощь и желают смерти. Другого выхода как построить забор - не видим. Как я понимаю. то металлопрофиль - не защитит от звуков. Прочитала на сайтах о таком материале как заборные блоки ( в частности, местные фирмы предложили этот материал), но насколько он защитит от проникновения звука? У кого такой забор стоит - какова его звукопроводимость? Спасибо!
×
×
  • Створити...