Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ropaz

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ropaz's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо за наглядное пособие. если я правильно понял, то это герметизация примыкания, которое не было правильно сделано, так? хотелось бы посмотреть на эти профили-примыкания. в этом же альбоме есть илюстрации как делается утепление вокруг окна, но что-то не понял где он должен испльзоваться. наверное вместо сетки приклеенной к стене вдоль окна?
  2. - по-поводу проекта: газовщики когда подводили газ рекомендовали поставить доп. фильтр, какой у них сразу не уточнил, а по проекту никаких доп. филтров нет; - сталь/медь понятно, а спец.шланг - это резиновый высокого давления? я слышал еще есть какие-то из нержавейки, гибкие
  3. День добрый, может кто посоветует? исходные данные СО: котел Виссманн(24Квт), 6 радиаторов "термия", подключение параллельное. оветьте на пару вопросов: - в обратке достаточно обычного грязевого фильтра или стоит поставить что-то типа Honeywell FF06 AAM? - при подключении газа нужен какой-то фильтр? (вобще-то на вводе в дом фильтр стоит, но может нужно еще?) - и еще, чем подключать газ к котлу, таким же шлангом как и газовые плиты?
  4. ну и как штукатурка держится? 9 лет все таки срок. я чего спрашиваю - на форуме "города мастеров" есть похожий (ссылка устарела), так тамошние спецы разнесли бы вашу систему утепления в пух и прах п.с. ссылку даю не в качестве рекламы, а может кому-нибудь интересно почитать, сам сейчас собираю информацию, как и чем утеплять
  5. вот интересно, как обслуживаются такие емкости и обслуживаются ли они вообще (моются/чистятся)? с фильтрами на основе картриджей, понятно, картридж поменял и все, а здесь как? или фирма-установщик заключает договор на сервис?
×
×
  • Створити...