Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Farris

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Farris's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Farris

    Хобби в русле работы)

    Запаска есть, все остальное докупим. спасибо!
  2. Farris

    Хобби в русле работы)

    О, все себе записал.
  3. Farris

    Хобби в русле работы)

    Про "мясорубку" читал, полезная штука. Про фильтр понятно, а вот про зеркала нет - неужто это расходник??? Ну и ключи тоже, конечно, найду.
  4. Farris

    Хобби в русле работы)

    Поздравьте! Наконец-то приобрел фусика с манипулятором. Т.к. я только начинающий, потому посоветуйте хоть, какие стропы мне нужны для начала? Принимаются любые советы!
  5. При таком варианте сами подумайте — Италия с пляжами и курортами, и Сибирь с зимами, вьюгами и метелями. Да и по цене.. Откуда бы вы предпочли печь?)
  6. Для решения подобных нужд (дача), излазив десятки форумов, купил себе Термофоровскую печушку. Везде их хвалят – сибиряки реально шарят как делать буржуйки) Можете взять из их портативных, но не будет подходить по условию длительного горения. Можете взять себе их (ссылка устарела) Профессора Бутакова (именно на такой я и остановился) и греть пол дома. В этой есть режим длительного горения. Как по мне, так отличное решение за такие деньги.
  7. Да, булерьяны ставить только в цехах или подсобных, согласен. Хотя штука эффективная. Да, вот, только даже самый маленький булерьян занимает реально пол хаты. Он гиганский, даже в варианте 00.
  8. Ширина подошвы определятся по несущей способности грунта,но тут еще есть один момент- при определенной влажность пористости и насыщенности водой грунт может локально "выкручивать" ленту вместе с подошвой, но и это тоже высчитывается составляется соответствующая эпюра по которой вычисляют куда(к центру дома или от него ) и на сколько сместить ленту по пятке.
  9. уважаемый земляк, если Вы много живете на форумах, то должны все-таки знать, что на любом из них доброжелательность приветствуется.
  10. Ребят, кто в теме - нужно коллективное мнение об утепленной отмостке. Когда ее лучше делать? сейчас есть мысль сделать ее в последнюю очередь, что бы строить удобно было и материал туда/сюда таскать.
  11. Голова идет кругом от количества рецептов одного и того же бетона. Причем в части рецептов количества воды нет вообще, а только ЦПЩ. А воду, что на глаз лить?
×
×
  • Створити...