Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GoodLobster

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача GoodLobster

  1. перечитайте, пожалуйста, мой пост еще раз. я написал о том, что цена измениась и не соответствует теме. а так же о том что понятие "все включено" использовано неуместно. спорить о том почмеу изменилась цена не собираюсь. ибо ищу участок себе. увидел тему. открыл почитал и понял что цена другая. если б я видел цену сразу в теме я б не открывал ее. удачи вам
  2. если бы я чтото продавал - то показывал бы. а так - Сландо вам в помошь. подождите, электричество же идет отдельный прайсом. причем тут? а если цена изменилась, так поменяйте в теме. а то висит 650 а по факту 1900.
  3. а что в той местности с водоемами? детскими пляжами? рыбалкой? есть чтото?
  4. я конечно не слежу за темой, но как из 650 у.е. за сотку заявленых в теме получилось 1500 ? и что такое "все включено" в 1500, если нужно еще за свет доплачивать? выходит все включено жто 1900у.е. за сотку. дорого за пустой участок. за эти деньги полно земли намного ближе к Киеву.
  5. а карты ялинок ниукого нет? или координато гугл. посмотреть расположение. где например уроч. Лопутино? как проехать в ялынки и т.д..
  6. Нипонятно. судя по фотографиям на два сообщения выше - дорог там нет.. может сделаете свежие фото как будете там?
  7. не совсем понял, участки в кооперативах или отдельно стоящие? что есть в кооперативах? можно фото о общем состоянии кооператива? дороги, заборы, охрана и т.д.. есть ли возможность приобрести небольшой участок. 6-10-12 соток например. свет я так понимаю проводится под проэкт каждому собственнику? т.е. если купит например на двоих 20 соток и поделить пополам то свет нужно проводить каждому отдельно? спасибо.
  8. Не посредники. Из первых рук предлагаем ЖИЛЬЕ в Киев! Хорошие скидки и акции на майские праздники! Обо всем договоримся! Приведи друга получи скидку! Для тех кто на заработках, на учебе, приезжающих к родственникам, посещающим семинары и курсы или просто путешествует и нужно где-то оставновиться. Койко-места в частном доме постуочно или понедельно, или помесячно! Акционные цены от 50, 200, 500грн соответственно!. Дом со всеми удобствами, бытовой техникой, интернет wi-fi. Чистое белье, полотенца, моющие средства, мыло, туалетная бумага и т.п - все бесплатно. Посуда в большом количестве, кухонные приборы. Горячая вода постоянно. Индивидуальное отопление. Комната отдыха с телевизором отдельно от спальни. Ковры, домашняя обстановка. Чисто. Тихое место. Во дворе беседка, можно жарить шашлыки, есть место для парковки авто. Порядочные постояльцы. Отдельная уютная женская комната, есть двухместная комната. Комнаты большие, людьми не перегруженные. Рядом супермаркет Фора. Расположение: Соломенский и Демиевские рынки в 10-15 минутах. Протасов яр, ул.Монтажников, Краснозвездный пр-т, ул.Кировоградская, ул.Амосова. Прямая маршрутка на ж/д вокзал, автовокзал, метро Демиевская. 063 720 60 02, 096 739 15 96
×
×
  • Створити...