Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hotbirds

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Кривбасс
  • Пол
    Мужской

Hotbirds's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

21

Репутація

  1. На сегодняшний день имею возможность дать отзыв и по Патону 160 Р и по ССВА 270 Р (под 220 В). До этого было китайское постоянно ломающеюся говно Зубр MMA-280I, после ТИТАН 2300 ( отдан тестю така как имеет очень низкое ПВ) и ИИСТ 140 ( отличный апаратик но не тянет 4 мм электрод поэтому продал). Сейчас то что на фото 1,2. Мое ИМХО и Патон и ССВА имеют свои + и -. ПАТОН ВДИ 160 Р но еще с 3-мя ручками при 5 годах гарантии. + Отличный небольшой переносной апарат с чемоданом, годится на выезды. + Апарат с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ поджигом всего и вся. + Ток явно занижен и подозреваю что реально на хорошей сети 180 А выдаст может и побольше, так как в инструкции пишут ток к.з до 215 А. + Реально работающие ручки и форсажа дуги и горячего старта и блока снижения х.х. + ПВ очень достойное. - Сварочная дуга жестковата. Но тут кто что любит ССВА 270 Р ( 220 В). 2 года гарантии. + Огромный ПВ. В 41 градус жары при постоянной сварке 4 мм котла а д после проволокой 1 мм проф трубы, за 12 часов рабочего дня так и не смог загнать апарат в отключение вообще. Но для этого и брался 270 А не 180 А. Работаю без перекуров, а сеть 380 пока и не предвидится. А если вдруг появится без проблем отправлю на завод и передалаю за 1000 грн под 380 В. + Сварочная дуга мягкая - Поджиг однозначно хуже Патона, но не как у китайцев. Таким образом могу однозначно сказать что по качеству сварки и надежности вышеперечисленные инверторы очень недурно выглядать по сравнению с вышеперечисленеными китайцами, но каждый предназначен под свои задачи. С Уважением к форумчанам.
  2. Если вы о Приморском дурике который на вэбсварке всячески обсырал апараты ССВА при этом даже не имея в руках аппарата - не верьте. Я сам выбирал себе полуавтомат и почитав подумал как в служебном романе " нужно брать". По итогу имею ссва 270 Р - бомба. Жара стоит 37-40 градусов. Аппарат варит день на пролет на жаре не выключаясь. Дуговой идеально. Полуавтомат - очень хорошо. Думаю то же и атомом. У них 180 мма удачное шасси и параметры.
  3. Правильно говорите - такая проволока кто не знает , называется газозащитной . Варять ней мостовые конструкции и корабли ( в цивилизации). Отличается высокой пластичностью и прочностью в большом диапазоне температур окружающей среды. Знаю что у нас продается такая брендом ESAB. После сварки остается тоненькая шлаковая корочка которая очень легко молотком сбивается- тюк и все.
  4. Здравствуйте уважаемый Патон, с наступающими праздниками Вас У меня вопрос на сайте в разделе инверторные полуавтоматы ( фирменный сайт) фото у всей модельной линейки с цифровым указателем скорости подачи проволоки Это действительно так или только на 150 модели ПСИ. И еще - в наше довольно таки непростое время нельзя ли выложить видео работы полуавтомате к примеру на 200 ампер. Чтобы продемонстрировать товар лицом так сказать.Спасибо.
  5. Извините но по фото похоже что вы ловили им рыбу Уж как то очень не вяжется редкое использование с поржавевшим облупленным корпусом
  6. То же обратил внимание на сайте ПАТОНА на эту информацию. Кроме того там и протяжка стоит хорошая , хоть и китайская. Развиваются
  7. То же подал документы на компенсацию 30.06.16 г. компенсация тю-тю:evil:
  8. Вопрос к Атомщикам а плазму не планируете сделать. Спрос на них сейчас в эпоху котлостроения приличный, Китая хватает, но кто попробывал работать нормальным аппаратом на Китай уже не смотрит. Берут либо импорт - Европа- Америка, или наше. Но из нашего только Патон. А по патоновской плазме хорошего мало написано реально работающими ней. Да и расходка абикор кусается. Понятно что время сейчас далеко не легкое но а вдруг...
  9. Здравствуйте, приятно что оперативно ответили, но и за вентиляционные отверствия передайте. При том, что на боковинах они штампованы , значит возможности для такой же модернизации наверняка имеются у производителя корпусов. Ах и да - Вы продвигаете новый продукт на рынке, значит наклейку боковую побольше , а не маленькую и где то сбоку. Броское название Атом крупными легко читающимися буквами- это ваши новые покупатели. Не шучу
  10. Здравствуйте Сергей. Если у Вас есть связь с производителем обратите внимание на закрытие отсека для проволоки. Как сделано на форсаже у врагов или как эталон у джасика _ пластиковый замок защелка а не болтик, а также передние решетки у атома они позволяют во внутрь попадпть куче бразг металла. Кто то скажет это ерунда , а и нет.! Ведь длина рукава 3 м и много сварщиков используют стандартной длины 3 м. А также при возможности перепрошивки аппарата при отсутствии какого нибудь порта нонсенс. Мало кто захочет гонять аппарат по почтам , а версий прощивок у вас впереди еще много будет. p.s. респект производителю поработали с настройками и уже начало что то получаться
  11. Берите патон 160Е как раз в бюджет вложитесь.Сам пользовался иист 140 очень хороший аппарат, но его удел 3-ка правда у меня в сети больше 210 не бывает. Продал ИИСТ купил 160 Р проф.патон в чемодане черном но без экрана. Думаю от 160Е отличается регулировками и пн а так 4 ка на ура при той же сети. Скорее всего из за того что дуга у патона против иста жесче будет А умение инвертора варить 4 нужно по причине доступности 4 по халявной цене ( про предприятия)
  12. Здравствуйте, сам стою на пороге такого выбора. Из украинских известен только Патон 40s. Если им пользовались то опишите свои впечатления. Из китов рекоммендовали луч профи cut 40 , он же шуян cut 40 . Около 5тыс с хвостиком грн. Джасик под 10тыс ку. Но нашел в интернете фото внутренностей луча профи - на вид дешевый трехэтажный Китай.
  13. Здравствуйте, с наступающими вас праздниками! За приглашение спасибо, но в Киеве буду не раньше весны. ну а там посмотрим! Удачи Вам и развития вашему предприятию в следующем году.
  14. Полностью поддерживаю!!! катушка 1 кг это уж очень таки на непрофессиональное использование - там офлюсовочкой поварить и тд и тп. При таком дурном токе в 250 А, а зная свой 160 Р патон они там точно есть, нужно чтобы хотя бы чтобы 5 кг помещалась катушка. А так " їхали ми їхали і приїхали"... мудри теперь какую нибудь рядом приблуду для больших катушек проволоки. Лучше бы для начала выпустили что- то на 180-200 А в том же прикольном корпусе с экраном и массой регулировок , с катушкой 2,5- 5 кг и не таким дурным потреблением в 35 А из сети. Ведь э тож получается что - у меня к примеру жадный дядя Ахметкин руками энергосетей втулил 25 А автомат и мне уже и не видать инверторного полуавтомата с 35 А потреблением в номинале на норм. токе !!! Так как 35 А это уже почти пром сеть и тут надо как бы 380В а не 220В априори.
×
×
  • Створити...