Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ninkomanko

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ninkomanko

  1. ninkomanko

    Розочки любимые

    я всего то уточнила, что дело не в сорте, спасибо, ваш сарказм очень помог
  2. ninkomanko

    Розочки любимые

    сорта разные, розам от двух до пяти лет
  3. ninkomanko

    Розочки любимые

    Подскажите, что сделать с розами, чтобы они наращивали листья? Цветут как безумные, но не растут, хотя сорт позволяет. С десяток кустов карликов обрезаю цветы, думала так пойдет, но нет. они опять прут бутоны. Полив достаточный, накормлены, солнца хватает, ничем не болеют.
  4. ninkomanko

    Розочки любимые

    https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=620110&d=1528662166 фото старое, первый год, почти сразу после посадки потом она стала чуть более фиолетовой и наполненной
  5. ninkomanko

    Розочки любимые

    у меня есть, может и пересорт конечно, но у меня она розово-фиолетовая, не голубая точно
  6. ninkomanko

    Розочки любимые

    Подскажите, существует ли роза: 1) Большая, которая наращивает заметный такой куст; 2) Переносящая жизнь в тени, солнце только во второй половине дня 3) Не требующая укрытия на зиму, чтобы хватило окучивания в первые несколько лет. Очень хочется посадить что-то под окнами девятиэтажки, но тень, дворники и прочее сводят реальность этой затеи к минимуму. Или не розу, но что-то кустом, много и обильно цветущее. И без резкого запаха. Но мечтается о розах, конечно.
  7. девочки, пожалуйста. Щитовидная у меня удалена уже много лет назад. Это аллергия, я была у врача, проблемы есть только тогда, когда цветет это чудовище под окнами. И антигистаминные помогают, да, но они тоже имеют побочные эффекты. вот уж не думала, что куст этот всем так будет жалко. Могу корешков накопать и выслать, если он так всем нравится.
  8. Нет. Хамство - это раздавать непрошенные советы. Вне зависимости от того, в какой форме они раздаются. Лечить меня я как раз не просила. Задала вопрос-получила ответ, сказала спасибо. Все остальное обсуждение и фантазии, не имеющие ко мне никакого отношения.
  9. Потрясающе. Вы совершенно точно знаете, на что у меня аллергия, и это точно не этот куст, да? Умничка, диагноз по аватару поставили, рисуйте себе диплом. Да, я совершенно точно уверена, как только эта хрень начинает цвести, я начинаю задыхаться. Он прям под моими окнами растет. Вам знакомо ощущение, когда горло что-то сдавливает и невозможно нормально дышать? И именно тогда, когда эта вонючка цветет. И запах у нее тот еще. Поэтому давайте обойдемся без ценных советов, ок?
  10. Подскажите, что это за куст? И как от него избавиться.. или хотя бы сделать, чтобы он не увеличивается, аллергия очень сильная и рой пчел над ним. Цветет осенью, прям сейчас.
  11. Ничего подобного, сей девайс называется чудо-лопата и выдерживает большие нагрузки. Нашему лет пять точно, ничего не погнулось, копать землю, по словам супруга, намного легче и быстрее.
  12. ninkomanko

    Розочки любимые

    Мне конечно стыдно после такой красоты загружать свое. Но учиться то все равно нужно. Сорта неизвестны. Я первый год с розами, поэтому даже названия не сохранилось. В припадке жадности схватила. Что не нравится - они не наращивают куст. Сразу цвести начали. Листьев мало, побегов пшик. Помогите, как правильно поступить? Обрезать? Я их кормлю удобрениями для роз, травлю всякую гадость.
  13. ninkomanko

    Розочки любимые

    Подскажите, что это может быть за сорт? Куплена в эпицентре, на картинке были ярко-оранжевые бутоны. Выросло это. Цветок в середине пустой, распускается и полностью становится малиновым.
  14. аналогичная ситуация, просто сгнило и развалилось
  15. Они похожи на алычу, с заметной кислинкой даже когда созрели, плотные, в компоте оочень вкусные. Так есть тоже можно, но до сортовых слив ессно не дотягивают.
  16. Слива Писсарди очень красивая, у нее крона плотная и листья красные.
  17. напишите свой телефон, пожалуйста
  18. гринмаркет перекупщики, у них своихплощадей нет, они выгребают у садовых хозяйств что подешевле поэтому покупка у них лотерея, с небольшими шансами на побЭду
  19. жаль нельзя сообщения редактировать, 26 октября рано по мнению "агронома" садить плодовые деревья
  20. и я вляпалась и самое обидное, никто не извинился, наоборот сказали, что я ничего не понимаю, сроки посадки еще не подошли это мне в понедельник, 26 сентября заявили тоже жду возврат денег
×
×
  • Створити...