Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

unihouse

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача unihouse

  1. Предлагаем самый уникальный и экономичный обогреватель на сегодняшний день - био конвектор Венеция . В био-конвекторах Венеция применен принцип естественной конвекции, объединенный с длинноволновым инфракрасным обогревом. Совмещение двух типов теплопередачи дает возможность эффективней использовать электроэнергию и обустроить в помещении автономное инфракрасное отопление. Уникальность био-конвектора в том, что при малом потреблении электроэнергии нагревательный элемент имеет большой коэффициент теплоотдачи.
  2. Защита для металлопластиковых окон от взлома. Комплект на одно окно 4 шт. и ручка оконная с противовзломным механизмом - 350 грн.
  3. Обогреватель Венеция ПКИТ 300 с керамической лицевой панелью. Создан специально для применения в ванной комнате, учитывая специфику данного помещения. Номинальная мощность: 300 Вт. Размеры: 30х60х4 см. Стоимость 1050 грн.
  4. Электрокаменка для сауны Днипро ЭКС-К-9 кВт/380В с электронным блоком управления. Расчитана на обьем помещения 15 кв. м. Стоимость 5700 грн.
  5. Предлагаем отличное решение для ванной комнаты. Зеркало и обогреватель - два в одном. Обогреватель Венеция с зеркальной лицевой панелью. На обогревателе есть терморегулятор, которым можно плавно установить температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90 С. Номинальная мощность 300 Вт. Размеры 30х60х4 см. Рассчитан на отопление помещения до 6 кв. м. Стоимость 1600 грн. (ссылка на изображение устарела)
  6. Оконная ручка Hoppe c противовзломным механизмом Secustik продумана таким образом, что в момент любых внешних воздействий на окно, срабатывает внутренний элемент между ручкой и штифтом и происходит надежная блокировка окна изнутри. Рекомендуем использовать одновременно комплекс защитных средств: замки безопасности окна и оконную ручку с противовзломным механизмом Secustik. Легко монтируется на уже установленные оконные и балконные створки.
  7. Защита пластиковых окон от вскрытия коричневого цвета.
  8. Каменка в виде цилиндра, из качественного черного метала и прутьев из нержавейки. ТЭНы установлены в центре каменки и обкладываются камнями, что позволяет поливать каменку, для увлажнения воздуха. Комплектуется выносным электронным блоком. Стильный дизайн и гладкие формы позволяют передать в сауне всю природную силу камня.
  9. Предлагаем электрические каменки для сауны объемом от 6 до 32 кв.м. Производство: Украина. Гарантия 1 год. Подключение на 220В и 380В. Компактные, с высокой степенью пожароопасности. Можно устанавливать даже в квартире. Конструкция защитной решетки над ТЭН позволяет поливать камни, создавая эффект русской парной. Комплектация механическим или электронным блоком управления (позволяет управление на расстоянии до 10 м от парной). Стоимость от 3750 грн, в зависимости от мощности и блока управления. Подробнее на нашем сайте: unihouse.com.ua Самовывоз в Киеве ул. Подлесная 1, офис 9. Доставка по Киеву - бесплатно. В другие города отправим Новой почтой.
  10. (ссылка на изображение устарела) Защита окна от взлома новая цена - 65 грн/шт. Рекомендуем устанавливать на окно 4 шт. и оконную ручку с противовзломным механизмом. Стоимость комплекта 350 грн.
  11. Вы абсолютно правы, как говорят, к сожалению от вора нет запора. Т. е. если будет цель и решетки не остановят и т. д. Предлагаемый нами вариант защиты предусматривает, те случаи когда вор ищет легких путей, и при малейших трудностях откажется от своей задумки.
  12. Разбивать стекло в то время когда в вашем доме кто-то есть, или услышат соседи, вряд ли кто-то будет. В последнее время к нам обращаются очень часто с тем, что вскрывают тихонько окно ночью, когда находящиеся в доме люди спят.
  13. Не для кого уже не секрет, что евроокно можно открыть с легкостью всего за несколько секунд. Предлагаем защиту для ваших окон. Замок безопасности - 90 грн/шт. Ручка с противовзломным механизмом - 120 грн/шт. Для защиты пластиковых и деревянных окон от проникновения снаружи рекомендуем использование комплекса защитных средств: замки безопасности в количестве 4шт. и ручка оконная с противовзломным механизмом Secustic. При покупке комплекта (4шт.) защиты от взлома евроокна в подарок ручка Hoppe Atlanta Secustic. Стоимость комплекта на одно окно получится 360 грн. Легко устанавливается самостоятельно. unihouse.com.ua/articles/21-protection
×
×
  • Створити...