Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hataiiia

Пользователи
  • Публікації

    111
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Hataiiia's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

70

Репутація

  1. Вы значение слова в состоянии понять? Прочитать его определение? При чем здесь рейтинговые агентства? Загляните в любой учебник, можете взять зарубежные, а потом поделитесь с нами - где там упоминаются рейтинговые агентства. Факт наступления дефолта не зависит от признания или не признания его рейтинговыми агентствами или вами. Надо им будет - сразу признают, не надо - не признают. Данный пользователь пишет из Ярославля, раисся. Соответственно, посылы можно фильтровать. Методички работают на "дефолт", понижение курса и т.п. Модератор
  2. Все так уверенно пишут - дали. Как будто и на самом деле уже дали. Если почитать пресс-релиз по одобрению выделения кредита Ирландии 16.12.10, то он практически слово в слово повторяет пресс-релиз по одобрению выделения кредита Украине 11.03.15. Но только первый транш в размере 1,6 млрд. евро Ирландия получила 16.05.11, только после того как МВФ проанализировал ситуацию в экономике в рамках первого и второго обзора. Поэтому когда на самом деле дадут на этот раз?
  3. Ну, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное (с). За гривну газ не продают. Нет валюты. Раньше экспорт приносил в страну валюту, а сейчас он сильно просел (если не сказать больше).
  4. Интересно по вчерашнему дню. НБУ выкупал по 21.7, а Коломойский? Наверняка закупился по максимому по грабительскому курсу. Теперь НБУ объявляет, что доплатит до официального курса, а то как то некрасиво выглядит и дурно попахивает. А Коломойский? Зашибись провернули.
  5. В Грецию сколько влили, и? Помогло? Думаете, Украине хотя бы на порядок меньше дадут? Смысл? Ну, пусть подачки будут подкидывать, чтобы чисто дефолт не объявлять. Ну и что это изменит? Посмотрите на третьи страны Евросоюза (Румыния, Болгария, Греция и пр.) - ну колыхаются там как-то, большинство на заработках, высосаны и разрушены. Украина представляла интерес для Евросоюза, когда в ней еще теплилась жизнь. Зачем она теперь ему? Зачем вваливать в нее деньги? Ну дадут немного денег, так вы их и не увидите, они даже в страну не зайдут, а пойдут сразу на погашение процентов по прежним долгам, плюс появятся новые.
  6. Смысл не вогнать в дефолт. Ведь говорят же, что не решили - требовать или нет. Могут предъявить требования 3 млрд если МВФ или ЕС дадут серьезную сумму денег. Для властей ЕС и США политически неприемлемо отдавать России долги за Украину. Поэтому РФ поддерживает Украину в подвешенном состоянии, когда ее и послать не могут и денег не дают. Если деньги дадут - то РФ их получит, или уже активно будет участвовать в реструктуризации долга, если Украина обанкротится без помощи РФ. Добавлено через 1 минуту Зачем оно им на этой территории?
  7. РФ может потребовать от Киева досрочного погашения кредита в $3 млрд Интересно, будут требовать погасить или нет? Очень дальновидно было включить такие условия в кредит. Не удивлюсь, если не потребуют - типа и так завалится, а то будут говорить, что это из-за РФ все рухнуло. Типа, если бы не требовали - все бы цвело и пахло. Отдавать то все равно нечем.
×
×
  • Створити...