Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vic_tim

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vic_tim's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Продам 1к квартиру в ЖК Варшавский на проспекте Правды, Виноградарь, 1 очередь, дом А, 5 этаж, окна во двор. Очередь построена и сдана, есть сертификат об окончании строительства. Выдача ключей в апреле. Продажа по переуступке договора инвестирования, я владелец. Удачная планировка квартиры с видом из окон между домами, возможностью оборудования гардероба в большом коридоре и возможностью сделать раздельный санузел, квартира в не угловая, в средине дома. Рядом с ЖК лес, озера, в 2019 планируется открытие станции метро в 5 минутах ходьбы и большого ТРЦ RETROVILLE. Каждая очередь (3 дома) ограждена забором, во дворе детская и спортивная площадки, по периметру велосипедные дорожки, в микрорайоне предусмотрено строительство детского садика. В квартире: - бронированные двери - лазерная стяжка на полу - закладки под электро-разводку - застекленная лоджия - 5-ти камерные окна Rehau - счетчик на воду и электроэнергию (в общем коридоре) - возможность установить счетчик на тепло Цена - 34 500 $, торг. По всем интересующимся вопросам - обращайтесь по телефону (067) 770 56 29
  2. Добрый день. Сайт с контактами мастеров не оформляли еще? Спасибо.
  3. "Прикипел" к этому участку потому что здесь, жил мой прадед, дед, живут мои родители и я живу. Участок в Киеве, поэтому менять или покупать отдельный участок не вижу смысла. Сначала хотел достроить над имеющимся домом второй этаж, но после консультаций, решил что это будет по цене тоже самое, так как нужно укреплять еще и первый этаж. Поэтому хочу построить отдельно дом.
  4. Спасибо за ответы и советы. Смотреть другой участок - не выход, так как этот участок уже есть. Сейчас рассматриваю другой вариант, небольшой двух этажный дом, нарисовал что хочу, дом получился по внешним сторонам 6.5 на 9.2, 1 метр с одной стороны отступил, с другой 1.5 м.
  5. Здравствуйте. Вот планирую осуществить давнюю мечту - построить свой дом. На участке уже есть дом, где живут мои родители и я. Дом в один этаж, достройка второго этажа не рассматривается , так как дом уже не новый. Есть свободный участок шириной 9.20 м и длинной около 20 м. Нарисовал план дома, планирую дом шириной 8 м, что бы остался проход на задний дворик. Одну стену планирую строить по периметру, поэтому там старался, что бы не было окон. Во вложении, план который получился, ширину стен не учитывал. Возможно будут замечания или подсказки - выслушаю с удовольствием. Да, забыл сказать, Дом планирую одноэтажный, ленточный фундамент, стены - газобетонный блок (могу еще ошибаться в названиях, так как только начинаю разбираться), по крыше пока сказать не могу - нужно еще уточнять. Вот есть еще такое требование, не знаю насколько оно корректно, хочу что бы была возможность в будущем, лет так через 10, когда будет большая семья, достроить второй этаж - или массандру или полноценный. Сейчас хочу на этом сэкономить. Заранее выражаю благодарность. П.С. На плане внутренний размер получился 7 м, 1 м - вычел на стены.
×
×
  • Створити...