Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шумахер

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Шумахер

  1. у меня генератор Хюндай гибрид на 5,5 киловат, если смотреть на газовый редуктор, то над ним расположена клапанная крышка а справа находится карбюратор, с боку на карбюраторе расположен болтик я его откручивал и сливал бенз только не много ну буквально на салфетку, я так понимаю вы рекомендуете взять посудинку и слить какое количество бензина? При проведении этой операции краник подачи топлива из бака нужно перекрывать? И подсос потом - это вы имеете ввиду тот рычажек который сверху на карбюраторе на тросике? Им прокачать после того как болтик слива на карбюраторе закручу и краник подачи топлива из бака открою? Вот и у меня гена проработал аж 1 моточас и после простоя в 1 год перестал сука заводиться, в сервис ехать не собираюсь, они там сделают минимум движняка, а денег мля слупят по полной)) Добавлено через 59 минут И еще мне не совсем понятно как в отстойнике может остаться конденсат и некачественная фракция бензина, я ведь в старый бензин долил 10 л свежего и после впрыскивания шприцом в цилиндр завел и гена завелся с полоборота, работал ровно в течении 15-20 мин, но на следующий день снова сука не завелся((( Вот я и думаю если он проработал 20 мин, то по идее все в отстойнике должно было уйти в камеру сгорания и сгореть а на место старого и плохого зашел новый бенз. Или я не правильно трактую принцип процесса который происходить при работе карбюратора?
  2. Вот и у меня возникла такая проблема, генератор без работы простоял, недавно пропадал свет, а гена не завелся. Проверил все - уровень масла в норме купил бензин свежий долил, поменял свечу. Короче когда в цилиндр брызгаю шприцом и свечу назад вкручиваю, генератор заводится и работает ровно без каких либо нареканий, пытаюсь завести на следующий день, снова не заводится, и снова нужно в цилиндр брызгат. Подскажите в чем причина и как устранить?
  3. Спасибо вам огромное что ответили)) но вы не совсем меня поняли правильно, из скважины в дом вода приходит по 32 ПНД трубе, а потом разводка в дом и на полив уже сделана 20 ПП трубой. Я думаю что диаметр можно увеличивать, но не в коем случае не уменьшать и поэтому я видимо буду вести магистраль для подачи воды из дома к дождевателям по трубе ПНД 25, дождеватели у меня уже куплены это и 2 осицилятора (2 узких прямоугольных участка по 20 кв.м.) и дождеватели типа фрегат (4 шт на 2 зоны по 2 дождевателя на каждую зону - зоны одинаковые 17х12 м) Автоматический полив ставить не буду, в качестве автоматики планирую использовать таймеры полива КЕРХЕР НА 2 зоны. И поэтому к рекомендациям Хантера не прислушиваюсь т.к. они истинны для автоматики и распылителей которые они позиционируют на рынке))
  4. Выход из дома воды из скважины после автоматики по 20 ПП трубе, подскажите какого диаметра для магистрального полива на участке закладывать трубу ПНД? Спасибо!!
  5. Уважаемый считовод и писатель - пусть Ваша машина в среднем потребляет 27 литров солярки на 100 км, ко мне от черты города ехать 25 км, теперь простые арифметические действия 25Х2=50 км, при расходе 27 литров на 100 км, ваш автомобиль израсходует 13,5 литров Х22 грн = 297 грн - 1 машина х на 5 машин = 1485 грн. В итоге в сухом остатке мы получаем доставка это минус одна машина по вашей цене, а 4 машины идут в плюс, но я думаю что вы грунт покупаете не за 1400 грн за машину, что в итоге с 1 самосвала ваша маржа составляет 100 грн, это просто смешно. Я понимаю что сезон подгодит к завершению и Вы в общем как многие "бизнесмены" желаете заработать много и сразу. И еще, Вы здесь не говорите о временных затратах, всякая работа подразумевает временной фактор, и если Вы желаете заработать, то о Ваших временных затратах говорить не стоит, я же у Вас не спрашиваю где мне взять денег, чтоб оплатить грунт и работу трактора?)))
  6. Господа форумчане не рекомендую это СПД цена 1500 грн 30 тонник - это очень дорого. Видимо люди хотят сразу и быстро обогатиться или посредники в данном вопросе.
  7. куплю грунт на подсыпку Бузовая (супесь)
  8. А какие данные по скважине я могу вам предоставить? Налет на фильтре красно-коричневый и я думаю если вы говорите что возможно из-за трещины, то думаю что бурильщики пусть и устраняют.
  9. Спасибо, за дельный совет но если не поможет значит нужно звать тех - кто бурил и пусть разбираются чего они там наделали.
  10. Со скважины пошла глина фильтр грубой очиски меняю каждый месяц, кто подскажет в чем причина и что с этим делать?
  11. Шумахер

    Заказ Кухни

    и я буду благодарен за контакт))
  12. добрый вечер сбросьте почту для отправки проекта кухни для просчета
  13. и мне нужен грунт на подсыпку по разумной цене в Бузовую 0965562829
  14. Я нахожусь в Киеве и в своем посыле написал номер телефона для договора))
  15. Кто поможет смонтировать вентканалы в частном доме звоните 096-556-28-29
  16. Нужен монтаж дымохода, кто может это сделать звоните 096-556-28-29
  17. Нужен мастер по установке дымохода к ТТ котлу и вентиляционных каналов
  18. а как вас набрать? Добавлено через 1 минуту как вас можно набрать?
  19. Нужны наружные защитные роллеты на окна 4 штуки размер 1500 на 1500, 2 штуки 600 на 500 коричневые ручной привод и на дверь 1600 на 2100 Предложения в личку.
  20. ну так дайте номер газовщиков, позвоню, переговорим, может и договоримся))
  21. Андрей спасибо, т.к. ночного тарифа нет т.к. счетчик на трансформаторе и вводе в СТ однотарифный, речи о многотарифном для меня не может быть. Поетому решил вариант № 2+ камин с чугунной топкой+вентканалы по комнатам с обычным нагнетателем вентиляторного типа!
  22. С єлектрикой у нас ограничений в СТ нет, из 70 дворов в кооперативе реально проживает круглогодично всего 10 домов!
×
×
  • Створити...