Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бобкин

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Бобкин's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Делаем еще и такие вот кровати
  2. и еще фотографии деревянных изделий
  3. Лучше все таки опорную пятку, втулка со временем может выпасть, в Эпике есть готовые даже оцинкованные.
  4. В плане размещения на участке одназначно восьмиугольник выигрывает, но по простоте сборки, расходу материалов и соответственно стоимости проигрывает. Но я вас не переубеждаю. Внешне смотреться будет интересней.
  5. еще фото изделий. сразу неразобрался как вложить много фото.
  6. Уважаемые форумчане предлагаем декоративные изделия из дерева
  7. По форме предлагаю рассматривать все таки квадрат - наименьший периметр стен при одинаковой площади основания (меньше только у круга-цилиндра). Соответсвтвенно меньший расход материалов. я себе планировал деревянный какркас (брус 100*100) стянутый металическими уголками на саморезах. утеплитель мин.вата стены и потолок, паробарьер - деревянная вагонка снутри и снаружи, пол - пенопласт, осв плита - линолеум. Крыша шифер. это просто остатки стройматериалов вот и думал их использовать. Но это конечно я сам для себя
  8. 3. С нормальной внешней и внутренней отделкой ценник получается в районе $300 за кв.м., пока у меня примерно в эту же стоимость складывается вариант с максимальным количеством натуральных материалов. Это с работой вы посчитали?
  9. Здравствуйте, тоже интересна эта тема. думаю нужно отталкиваться не от материалов, а от стоимости. Поясню - за какую сумму , допустим лично вы готовы купить офис пл. 9 м2? За какую сумму готовы заказчики покупать? А уже исходя из этого подбирать материалы и конструкцию. Она должна быть 1. Несущей (для установки без фундамента). 2. Быстромонтируемой (1-2 дня мах). 3. Функциональной (все необходимые коммункикации должны быть вмонтированы). Добавлено через 4 минуты Да, и контейнекс в данном случае не годится - не на каждый участок можно подвезти. у меня например мешают линии электропередач. Да и функциональнее если конструкция будет разборная.
  10. Прошу прощения, первый раз фотки невложились. Цветовая гамма любая, изготавливаются из натурального дерева - дуб, бук, ясень.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане предлагаю вашему вниманию точечные свтеильники из дерева
×
×
  • Створити...