Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

catarsis

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

catarsis's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. Можно)И не советуйте людям ходить на староконный за печами и мастерами,там их нет...
  2. То что я выложил нормальная баня,всю жизнь парился в такой и тут и в России,варианты печей бывают разные,но все имеют место быть)я понимаю ,что ваша реклама тут сработала,но откровенно говоря авторская печь далеко не классического вида не делает баню правильной.Я так понял вв и двери делаете низкими,это как минимум неудобно,прозрачная и не поозрачная дверь ,это феншуй,кому надо кому нет.Баня это 60 градусов и влажность,все остальное вариации,из бани можно сделать сауну также ,как из сауны баню)Сколько в России ездил,всегда в баньку заходил,видел 150 вариантов ,в итоге стандарта нет,нужен дымоход ,печка и желательно вентиляция(вентканал и тд).вариантов дымохода дофига,вариантов печей дофига,вариантов обшивки бани просто немеряно)
  3. catarsis

    Ищу строителей

    2.92х2.75х2.4 размер бани,липа,дровяная,подскажите какие варианты по ценам под ключ и посоветуйте людей?
  4. Спасибо!Этим и займусь,мне не принципиально финское оно все или нет,больше цена волнует)да и может найду спецов по баням,а не саунам.Может тут подскажут)))
  5. Для того и задал вопрос,чтобы послушать)уже почитал за эту аква печь и тд.Скажем она также работает в режиме как бани ,так и сауны+отопление и всякие режимы на любителя.Печь харвия также спокойно держит 60 градусов,а влажность поддерживаешь сам.Правда цена кусает у финов)в любом случае нужны мастера ,их бы тоже посоветовали))
  6. Что именно напутал?например протопил и подливаешь воды,чем не баня?и если это не баня,то что тогда баня и как сэкономить?)
  7. leyka.com.ua/vse-dlya-bani-sauny/vagonka-dlya-bani-i-sauny/material-lipa/?gclid=Cj0KCQjw7Z3VBRC-ARIsAEQifZQyp70YV3uCGbQGBrVfCyuF2FFNzE_K0q2c4X4_hJyBYmDEMo0-RCEaAo43EALw_wcB
  8. Сориентируйте по размеиу бани,сколько это должно стоить?Размеры указаны,нужно обшить помощение и поставить печь,все вентканалы и дымоходы готовы,смету которую выкатили прилагаю,очень интересует ваше мнение и ну и если подскажите мастеров тоже очень поможет,я из Одессы
  9. В доме лучше.Только вот строить его,это просто жесть)в квартире ремонт сделал за 2 мес и не вспотел,а от строительства одни нервы,скоро буду на строителей с ножом бросаться.А вот жить конечно лучше в доме,квартира это клетка)
  10. Я тут ни разу мастера не нашел,уже дом ввожу в эксплуатацию,а толку с этого форума 0
  11. Нужна скважина в Одессе.Подскажите пожалуйста толковых бурильщиков )
  12. Всем привет.Участок 30x50,хочу забор из шлакоблока с фундаментом,прораб сделал расчет,хочу услышать ваше мнение,свое уже составил.И понятно нужны строители для забора,с адекватными ценами.забор курортная исправленная.xls
  13. Здравствуйте,нужен дизайнер интерьера,расстановка разеток,визуализация и тд.Интересует цена вопроса.Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...