Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

comfortfix

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача comfortfix

  1. Да, наружные. Двойной эффект. Помещение не будет нагреваться
  2. Прошу прощения, давно не заходил на форум. Спасибо gemba за отзывы. Совершенствовали конструкцию. Сделали алюминиевую ламель шириной 35 мм Теперь можно полностью перекрыть линию горизонта, если необходимо. Пробуем различные варианты крепления. Собрать жалюзи могут даже дети:
  3. Поставьте наружные жалюзи. Зимой они уменьшают потерю тепла за счет уменьшения обветривания стекла на 10 - 12 %. Поликарбонат изнутри (желательно листовой монолитный толщиной 3 мм) - правильное решение, т.к. любое дополнительное стекло сохраняет тепло, как камера в пакете.
  4. На восточной стороне здания в хирургическом отделении больницы жалюзи установили вертикально
  5. Если еще актуально,попробуйте наружные жалюзи
  6. Можно ли использовать опилки из ольхи и сосны?
  7. Самое слабое место в доме - окна Зимой пропускают холод, летом пропускают тело Поставишь темное стеко - оно само нагревается Зимой внутренние жалюзи сохраняют тепло, создавая воздушную прослойку. Раньше в домах были ставни.
  8. Не могу придумать, как это сделать. Какая цена тогда будет? На стандартные окна отправляем как "конструктор" Люди устанавливают сами. А с большими домами сложнее. Ничего в голову не приходит.
  9. Итого 28 метров + большое окно = 10,34 без арки арка 3,7 окно высокое 4,95 Общая площадь 47 кв метров Из расчета 25 долларов за квадрат в стандартных цветах. Итого 1175 долларов В цвете + 15 % = 1350 долларов. Крепление нужно считать отдельно в среднем + 20 %
  10. Снимать на зиму можно. Два варианта крепления: 1. Алюминиевый кронштейн. 2. Самоклеящаяся защелка dual lock
  11. Угол наклона постоянный, как в ставнях. У них одна функция - защита от жары. Регулировать световой поток лучше шторами, вертикальными жалюзи и т.д. Можно выбрать угол и шаг Это бюджетный вариант рафштор. Стоит рассматривать не как альтернативу, а как дополнение к поворотным. К примеру: ширина окна 25-30 см. Эту "бойницу" попробуйте закрыть. Или высота ограниченная. Просто расшить "узкие места"
  12. Боюсь не угадать с цветом. Светлый пластик в наличии по темному могу сказать завтра. Ламель толщиной 0,23 есть только светло-серая. Темную мы не использовали, сильно затеняет (становится как в подвале) даже золотистую клиенты просили поменять на стандартную. Золотистый цвет давал ощущение жары. Снаружи красиво, а внутри дискомфорт. Все равно завтра сделаю расчет. Могу отправить образец, испытаете на прочность.
  13. Цена увеличивается на порядок. Но лучше иметь запасной вариант, может, пригодится. например, арки.
  14. Сложно показать прочность на фотографии. Ради проверки установили вертикально на окна клиенту. У него северо-восточная сторона, солнце с самого утра. Зимой не снимает, высота окон 2 метра. Стоят 3 года, выдерживают боковой порывистый ветер.
  15. Алюминиевая ламель толщиной 0,23 мм, ширина 25 мм Пластиковая боковина ПВХ толщина 8 мм, ширина 50 мм с прорезями 0,4 мм под ламель. Дополнительно край ламели фиксируется шнуром. Можно использовать стальной тросик в оплетке. Крепятся различными способами, от самоклеящейся защелки dual lock до кронштейнов
  16. Можно установить за 25 долларов за квадратный метр наружные жалюзи. Угол не меняется, но от солнца защищают хорошо. На зиму можно снимать
×
×
  • Створити...