Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kolyaf

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kolyaf

  1. Вчера покупал, приватовская Виза Электрон, на сайте укразализниці не проходит платеж а тут все четко
  2. Не рекламы ради www.e-kvytok.com.ua есть возможность и с приветовской карты оплатить билеты на поезд, и нормальный выбор мест есть
  3. Я, и не я один наверно, немного не понял суть реформы. К примеру: мужчине сегодня исполнилось 30 лет и у него имеется 4 года и 11 месяцев трудового стажа, получается что к 60 - моменту выхода на пенсию ему будет не хватать месяца для того чтоб иметь 35 лет стажа. При этом все эти предстоящие 30 лет он будет честно трудиться и отчислять немалые взносы в ПФ. Сможет ли он доработать этот 1 месяц, после 60-ти и получить нормальную пенсию или он уже обречен на какую-то минимальную/социальную и т.д. Есть ли смысл такому человеку надеяться на пенсию? Я понимаю, что может быть все, но вопрос чисто в разрезе пенсионной реформы. По моему до подавляющего числа населения еще не дошел весь тот ужас, что принят под видом пенсионной реформы.
  4. А сколько надо потом будет заплатить, например, владельцу этой квартиры за землю, при передачи ее ОСББ?
  5. Шкафы-купе качественно и четко в оговоренный срок! Расчет стоимости и указание сроков по тел. (044) 592-42-77, (093) 758-70-33 в течение нескольких минут!
  6. Шкафы-купе для Вас - в новом году новые идеи!!! Акции не заканчиваются!
  7. Если сделаете заказ на этой неделе - новый шкаф успеет пораддовать Вас к Новому Году!!!
  8. Работаем на выходных! В будни - до последнего клиента!!!
  9. Предлагаем уникальную услугу – изготовление шкафа-купе за Вашу цену, а также в рамках данной акции действует СУПЕР предложение - ТОРГ ДО ПОБЕДЫ!!! Все, что требуется от Вас – созвонится с нашим мастером-дизайнером и назвать цену, какую Вы готовы заплатить за шкаф совей мечты, естественно, Вы понимаете, что мы не можем сделать шкаф даром но подвинуться относительно цены которую озвучили конкурирующие фирмы – можем!!! И это все без ущерба для качества! Также торгуйтесь по цене озвученной Вам нашим дизайнером. Мы всегда найдем общий язык с нашим клиентом!!!
  10. В принципе высота шкафа не ограничена ( в пределах разумного естественно). Максимальная высота цельной боковинки шкафа из ДСП - 2800мм (хотя есть ДСП и 3500мм), длина профиля для раздвижных систем 5500мм, так что варианты выше 3000мм возможны - было бы желание! Мы изготавливали шкафы выше 3000мм.
  11. Изготовление шкафов-купе, прихожих, гардеробных комнат, встроенных шкафов, угловых шкафов и любой другой корпусной мебели на заказ по индивидуальному проекту. Варианты фасадов шкафов-купе: зеркало, тонированное зеркало, матированное зеркало, ДСП, МДФ, витражи, ротанг, а также комбинированные фасады - несколько вариантов отделки соединенных в одну конструкцию. Качество и сроки гарантируются - опыт производства корпусной мебели более 10 лет, шкафов купе - более 8. В стоимость шкафов не входит наценка мебельных салонов, а также не содержатся затраты на рекламу - все это позволяет производить относительно недорогую мебель превосходного качества. На сайте kupi-shkaf.com.ua представлены выполненные проекты и указана их стоимость в грн. Цена ориентировочна и в реальности, как показывает практика, может отличаться от заявленной как в сторону повышения, так и в сторону снижения. Заказы выполняются как для Киева так и для пригорода. Большой опыт изготовления мебели для котеджей - шкафов, шкафов-купе, комодов, прихожих, а также: различных тумбочек, шкафчиков и т.д. Звоните и Вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также в течение нескольких минут сможете узнать примерную стоимость Вашего шкафа и договорится с мастером о проведении замеров. Контакты: (044) 592-42-77, (093) 758-70-33
×
×
  • Створити...