Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Garick

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Garick

  1. Продам входную металлическую дверь (правую) с новостроя в отличном состоянии. Размер полотна двери (ДхШ) 2010х970 мм. Территориально: Святошинский район, недалеко от м. Житомирская. Цена 1500 грн. Контактный номер:
  2. Требуется сделать перегородку с дверным проемом с полуторного силикатного кирпича (ориентировочно 3,5 м2 кладки) в квартире (новострой) в Святошинском районе Киева. Перемычка: готовая ЖБ. Контакты:
  3. Спасибо за предложение, дом не плохой, но немного дальше ожидаемого расстояния. А что в КТ с газом?
  4. Куплю отдельно стоящий дом (Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина, Ирпень). Другие варианты: правый берег с удаленностью от метро не более 15 км. Стоимость 85$ или 85+10 (рассрочка на 10 месяцев). Критерии: Участок 4,5-7 соток под домовладение; Комуникации: свет от 8 кВт, газ, вода, септик (канализация). Площадь дома 135-185 м2; Этажность: 2 этажа с ровным потолочным перекрытием второго этажа или с малыми скосами; Количество спален: 3 и более; Внутрення отделка: без отделки или с чистовой отделкой, новый или свежий ремонт; Контакты:
  5. Добрый день, подскажите, чем это может быть чревато для нового владельца. Сейчас нахожусь в поисках дома. Спасибо за внимание.
  6. Добрый день. Требуется дизайн-проект 1-к квартиры (47 м2) в новострое и его реализация. Киев. Также готов купить отдельно сам проект, полностью готовый под реализацию, если будет интересное решение. Спасибо за внимание.
  7. Немного Вы ошиблись в цифрах: там цена за м2-1290 у.е. (165000 за 128 м2).
  8. Такое впечатление, что Вы читаете в сообщениях только то, что хотите прочитать. Читал я ту ветку, там ситуация как раз обратная, чем здесь. Там человек хочет купить 2-3 комнатную квартиру по цене ниже рыночной. Ему на его деньги предлагают всякий шлак, который его явно не устраивает и совсем не подходит под его критерии. Здесь человек продает квартиру по цене в ровень с застройщиком и другими продавцами этого дома. Как-то так.
  9. Zerocool, а что же тогда застройщик ДБК-4 не продает оставщиеся квартиры в этом доме по бросовой цене, чтобы избежать убытков, которые Вы тут описываете? Да и другие продавцы в доме тоже? Да и в соседней ветке, человек со 110 штуками, сам не может найти квартиру под критерии: Как-то люди ему не очень спешат продать достойные варианты. Вы не задумывались, почему?
  10. Я пример привел к этой мысли Предположим, покупателю понравился участок в 2013 году за 11500$. Он получал зарплату в гривнах, пусть 8000 грн, переводит ее в доллары (1$=8 грн) и за год сможет накопить на участок. Допустим в 2015 году этот же участок продается за те же 11500$. Человек получает зарплату 16000 грн, переводит ее в доллары (1$=23 грн) и за 1 год 4 месяца сможет накопить на участок. А если зарплата не увеличилась, а если цена участка возросла, как в примере? Значит потребуется еще больше времени.
  11. Это если цена на участок не будет расти, как в соседней ветке форума по продаже одного участка Так было: А так стало в этом году:
  12. Продам 2500€ по 25,45. Территориально м. Лесная, м. Черниговская. Контакты в ЛС или
  13. Добрый день. Ваши ответы на вопросы форумчан, выглядят не менее странно. Что странного в вопросе? Перед тем, как его задавал, посмотрел фотографии и описание продаваемой квартиры на 6 этаже в Вашем доме. Вполне хороший ремонт в той квартире, меблирована, кухня 9 кв.м. ( против Вашей 5,7 кв.м. ), большая комната 29 кв.м., возможность обустроить чердачное помещение. В доме есть лифт, да и подняться пешком на 6 этаж для большей половины людей вполне посильная задача. Преимущество Вашего второго этажа, в плане спуска-подъема приближено к нулю. Люди в возрасте или ограниченные физически вряд ли сейчас будут покупать квартиру около 100 тыс. у.е. О ремонте Вашей квартиры нет нигде ни слова, мебель Вы планировали раздавать. Разность в метражах квартир 5 кв.м. в Вашу пользу и наличие в Вашей квартире балкона (0,7 кв. м.) - но это не стоит разности в 20 тыс. у.е. А то, что Вы ориентируесь при продаже своей квартиры на стоимость квартир в новостройке Crystal Park, особенно умиляет. Хотелось бы увидеть человека, который отказался от покупки квартиры там в пользу Вашего дома.
  14. А можно для понимания ситуации, в чем преимущество Вашей квартиры перед квартирой на 6 этаже? В чем измеряется разность в 20 тыс. у.о.?
  15. Все, началась активная продажа через ресурсы с общим доступом. Ухожу с очереди, ждать уже нечего.
  16. Так а чего стесняться? Топикстар захотел 3-х комнатную до 40 тыс. у.е. Давайте сразу ссылки на такие квартиры.
  17. В принципе, заинтересован. Как подтвердите подлинность озвученного топлива?
  18. Какой вариант налива (канистра, колонка АЗС)? Какое топливо, откуда? Спасибо за внимание.
  19. Добрый вечер. Вы на карту посмотрите, где находится ул.Вишняковская, 7б, какие Осокорки? Правы в том, что привязанность к станции метро условная, так как до метро придется ходить пешком.
×
×
  • Створити...