Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexqwer

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

alexqwer's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. простой ракушник ..сделал уже стяжку беспесчанку и вижу трещины пошли ((.
  2. Можно ли внутри помещения кинуть стеклотканевую сетку (2х2 мм)для штукатурных работ в 2 слоя? Перекрытия - дубовые лаги и под лагами стена трещит немного. Или кинуть сетку более плотную и с другим размером ячеек?
  3. Возник вопрос такого рода: второй этаж у меня с дубовых балок 200х200 мм. расстояние между балками местами ( по осях) 107 см. доска половая 35 мм ложится на балки с расстоянием между ими примерно 60 см. и доска 35 на метровых пролетах прогибается. можно ли кинуть на балки OSB плиту 10мм, а сверху доски ? доску толще 35 мм сложно найти .
  4. Привет. делаю беспесчанку EUROGIPS SATEN. не могу найти ответ на вопрос -стоит ли ее делать на втором этаже, если помещение не отапливается? после зимы она не будет отлетать от стены ? При каких температурах она держится?
  5. EUROGIPS SATEN - нормальная шпаклевка . сам делаю именно ею.
  6. Продам NivoFix (клей для плит утепления), Коцюбинское, м. Академгородок, Киев. Есть 13 мешков. Среди их 1-2 мешка ProContact (клей для плит утепления и для шпаклевания). Самовывоз. Хранился в сухом месте . Лежит года так 3. Пробовал на его коробки под розетки ставить - держит. отдам 75 грн/мешок.
  7. Страж-2. пачка 57 грн стоит.на 10 литров воды. я обрабатывал таким. нужно 2 раза.
  8. то есть , я с начала делаю грунтовку стен, потом шпаклевка, потом снова грунтовка. потом финишная шпаклевка, потом снова грунтовка и покраска ?
  9. обязательно ли финиш делать именно акриловой шпаклевкой? просто дело в цене вопроса. SatenGips Эко - на финиш с последующей затиркой пойдет ?
  10. Добрый день. искал ответ на вопрос и не нашел. есть дом ракушняк и кирпич. внутри поштукатурено известково-песчаным раствором. пришло время делать беспесчанку. какую выбрать (старт-финиш)? под покраску. стены ровные ( под маяки делались) Knauf старт/финиш подойдет ? что то более лучше подбирать ? Интересует, кто чем делал. Спасибо!
  11. alexqwer

    ступенька лестницы

    а нет такого расчета нигде . есть расчет как швеллер подбирать по нагрузках. я боюсь что ты 35 уголок "не уехал" со временем при хотьбе. хотя если нормально все сварить то куда он денется.
  12. alexqwer

    ступенька лестницы

    П-образная лестница. меня интересует только подступенька. есть просто уголок 35*35*3. его хочу использовать . реально? Добавлено через 40 секунд а зачем )). там спокойно такой выдержит 200-300 кг.
  13. alexqwer

    ступенька лестницы

    а есть расчет ступеньки ? я понимаю что 50*50*4 можно и не считать но все же .
  14. alexqwer

    ступенька лестницы

    можно ли применять 35*35*3 уголок для каркаса подступеньки. лестница металлическая. длина ступеньки 100см. высота 17см. ширина около 24 см.не хлипко ли ?
×
×
  • Створити...