Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Crocodile99

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Crocodile99's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Продается щенок Бигля, мальчик, возраст 2 месяца, алиментный от моего кобеля.(юный чемпион Украины, России и Беларуси, чемрион Украины, России и Беларуси) С родословной и ветеринарным паспортом. Очень срочно! Т.к. владельцы матери потомства держать его у себя больше не хотят, а с моим графиком работы, к себе я его взять не могу. Щенок здоров, привит по возрасту, очень крепенький! Цена 3000 гривен. возможна отсрочка платежа до конца месяца. Мне главное что-бы щенок попал в хорошие руки. Щенок находится в Чернигове. завтра должен приехать в Киев. 0681238353 Геннадий
  2. Надо обязательно покататься ночью на машине по ночной Москве, Начать с Пушкинской площади далее по бульварному кольцу, по набережным, Кутузовский проспект с заездом на Поклонную гору, Воробьевы Горы, там если не закрыли проезд вниз на набережную можно спуститься(но этот путь мало кто знает), ну и т.д. Днем, можно осуществить пешую прогулку, Посетить Третьяковку, потом пешком пойти в сторону центра, попадете на Васильевский спуск, далее Красная площадь, там же Александровский сад, охотный ряд, по набержной можно дойти до Храма Христа Спасителя, Парка горького. Вообщем берите с собой карту и по карте пешочком до интересующих вас достопримечательностей. Так же можно посетить Усыдьбы Кусково и Шереметьева, Коломенское(в это время там должна быть еще и ярмарка меда, можно медовуху вкусную попить и медка отпробывать) А кто утверждает, что смотреть нечего, то видно так смотрели или так вам показывали. А Москву с Питером вообще сравнивать нельзя, совершенно разные города! Макс посмотреть можно и нужно, но это убъет целый день, да и транспортный поток в эти дни в сторону Жуковского просто жудкий
  3. А я месяц назад на даче вора застал, в кладовке на втором этаже, так вот повел он себя достаточно спокойно в данной ситуации "Гуляю с женой и ребенком (жена и ребенок 2 года находились не далеко), вижу дверь открыта, 2 мужика машинку стиральную вытаскивают, я кним, а они разбежались". Так вот позвал всех соседей, вышли на улицу, подошла его жена, а я оставил их и уехал в милицию, так как связи телефонной нет, а они убежали через открытую калитку, которую многие из дачников не знали. Позже выяснилось, что они были замечены и на соседних дачах, гуляют в основном в будни и присматриваются, ночью лезут в дом. Так что будте аккуратнее и бдительнее и пусть вас не успакаивает наличие 2-х летнего ребенка. На заметку: работают в Гостомельском, Бородянском районе, Мужичина рост 185-195 темные волосы, с залысинами, супруга темные волосы рост 160-170. Были предположительно на авто шкода синего цвета(старая модель). Есть фото, но не очень хорошего качества (супруга видео на мобильный записала)
  4. У меня пару раз было общение с гаишниками( но только с российскими) на тему неправильно установленных знаков, а именно знак "движение по полосам" установлен не за 50 метров до перекрестка, а ближе, так вот дело не когда не доходило до составления протокола. А сами они отвечали "не мы же их вешаем :sorry:", так что ваши действия обоснованные и желаю Вам быстрейшего разрешения ситуации в вашу пользу! А вообще, надо что бы инспектора даи все же выучли Гражданский Кодекс, а то иногда сами смеются с того, что говорят "Свидетелеми по вашму нарушению могут быть только: вы, я и мой товарищь"
  5. Корм Belcando является сбалансированным кормом для собак и состоит только из натуральных компонентов высокого качества. Всё сырьё кормов Belcando производится только на немецких фермах, под строгим контролем и подвергается щадящей обработке с целью сохранения всех питательных веществ Качественный отбор Belcando гарантирует высокую биологическую ценность мяса от немецких производителей. Низкокачественное сырьё и субпродукты НЕ поступают в производство. Belcando не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов и соевых продуктов. Сухой корм: Belcando Puppy для щенков. 15кг. Belcando Junior для щенков крупных пород. 15кг./25кг. Belcando Dinner для взрослых чувствительных собак с нормальным уровнем активности. 15кг./25кг. Belcando Premium для взрослых активных собак. 15кг./25кг. Belcando Finest Croc для привередливых собак мелких и средних пород. 15кг. Консервированный корм Belcando упаковка: 400гр.x24шт./ 800гр.x12шт -Quality meat/Чистое мясо -Quality meat with noodles/Мясо с лапшой -Quality meat with liever/Мясо с печенью -Pute & Rice/Индейка с рисом -Quality meat with vegitable/Мясо с овощами BEWI DOG сухой корм puppy/щенки 15кг. Bais.croc 15кг./25кг. Sport.croc 15кг./25кг. Flakes men(хлопья) 10кг. Корм для кошек Leonardo 7,5 кг. -kitten/котята Для котят с 5 недель до 12 месяцев. А также для беременных кошек. -*tluda* fish&rice Для кошек с 12 месяцев с океанической рыбой и рисом. -*tluda* duck&rice Для кошек с 12 месяцев с уткой и рисом -Lamb&rice Для кошек с 12 месяцев с ягненком и рисом Консервы для кошек Leonardo упаковка 24x400гр. meat menu with liver/мясо с печенью meat menu with venis/мясо с дичью meat menu with heart/мясо с сердцем meat menu with poultry/мясо с птицей meat menu with fish/мясо с рыбой Обращайтесь в личку.
  6. Полностью с Вами согласен. К сожелению такая ситуация не редкость, но при покупке земли все же надо рассматривать возможность подключения коммуникаций походить, поспрашивать, заехать в местный РЭС и отталкиватся уже от этого.
  7. Место очень нравится! Конечно хочется ближе к лесу, но бюджет очень ограничен, а в этом направлении аналогичного ничего я не встретил за такую сумму. Имея в наличии 8000 у.е за сотку я бы взвесил стоимость участка и восколько бы мне обошлись коммуникации на участок за 3000 у.е и 8000 у.е с коммуникациями. Иногда все же экономичнее получается проводить их самомму.
  8. Выезд на Глеваху с правой стороны поле за уже построенными домами, что-то вроде новых наделов по 3000 за сотку.
  9. Добрый день! Планируется покупка участка в Малютянке Киево-Святошинского р-на. Поделитесь своим мнением стоит ли брать участок в данном месте.
×
×
  • Створити...