Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

melisa

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача melisa

  1. И я попробую втиснуться за 10 саженцами)
  2. Может у кого лежит без дела. Куплю простынь б/у небольшого размера, в Киеве самовывозом
  3. У меня вот как-то так цвела прошлым летом. Цветок сначала зеленый, а потом меняет окрас.
  4. А что значит убитая трешка? Вот, к примеру, Днепровский р-н, недалеко от Ленинградской площади трехкомнатная вторичка на 8 этаже, без ремонта, со старой столяркой, хотят $60 000, это убитая считается и цена, соответственно, надекватная?
  5. Может кто поделится ссылкой на форум, где можно понять реальные цены на сегодня. Не такие хотелки как на ОЛХ, например, а те, по которым люди оформляют сделки.
  6. Лопаты интересуют. А если СССР это, типа, надежные? Фото есть?
  7. Надеюсь простит меня ТС, что в этой теме. Срочно надо пристроить годовалого кота в хорошие руки. Котик спокойный, домашний, отлично ловит мышей и кротов (этих правда не ест). В еде непривередлив - кушает суп, и кашу тыквенную, и блинчики с яблоками . Пришлось забрать из села в Киев, но второе животное в квартире держать не могу - первое кошка и его мать :D. Да и не городской житель наш Пушок. Вот он красавчик - охраняет баклажаны
  8. melisa

    Умные грядки!!

    А какую морковь, ранюю? Тоже планировала такой эксперимент. Смотрела видео , боюсь как бы не посеять рано.
  9. Если очередь - это я, то Вы уже первый
  10. Soyka, спасибище за клубнику!Рассада раскошная, а упаковка выше всяких похвал - сколько маминого труда. Здоровья ей! Пакетики я, правда принесла скромные :D, не ожидала такого сервиса.
  11. Займу и я очередь на "счастье клубничное"
  12. А где можно в Киеве купить? Какие есть поводные камни в организации газона из этой травы? Визуально выглядит отлично, ходить босиком по стриженному, что по мягкому ковру В детстве помню его во дворах много росло, а сейчас как-то редко встречается.
  13. melisa

    Орех. Где?

    Даю две конфетки! что за орех?
  14. melisa

    Умные грядки!!

    Проблема, неожиданно возникшая - почти ВСЕ!!! очистки картофеля проросли, что подтвердило мои намерения резать картофель при посадке. Буквально сегдня читала интересно об этом сдесь: chern03em.livejournal.com/50274.html Конечно все ростки картофеля мы вырвали. Жаль, что не додумалась сфоткать, из какой шкурочки вырастает картофельный росток и корни. Но не беда - у меня ведь не только на этой грядке картофельные очистки проросли :D У меня такая же история Грядочка с помидорками-черриками. Они растут вверх, а внизу пусть живет картошка. Я, в целях эксперимента, не вырываю, так что поглядим что можно из очисток вырастить. ;) Пожилые люди говорят, что после войны эта практика была распостраненной - целой картошки не хватало на посадку.
  15. Это он... Мало кротов, с которыми непонятно как бороться, так еще и это "декоративное" растение "Ваточник пытается охватить как можно большую площадь. И со временем там, где он появляется, исчезают все культуры и сорняки. По вредности для сельскохозяйственных угодий на государственном уровне сорняки разделяют на карантинные и злостные. Ваточник сирийский в Украине отнесен к злостным сорнякам, но это пока… Агрономы обеспокоены распространением этого растения, поскольку оно трудно поддается химическому и механическому уничтожению, быстро размножается и превращается, как говорят специалисты, в серьезную угрозу для украинских полей." www.zerno-ua.com/?p=3266
  16. А у меня и Мурзик есть, который регулярно пытается свои игрушки - кротов, затащить в дом, и кротов немерянно. Просто караул сколько их! Что же делать? Неужели только валидол себе под язык? :D и куда ставить ловушки, если он роет и выходит на поверхность где вздумается?
  17. Вот такое недоразумение растет у меня на огороде. На разломе выделяется белый и очень липкий сок - практически клей ПВА Что это, а главное как от этого избавиться? Цветет оно, конечно, симпатишно и заросли полутораметровые выглядят интересно, но пусть живут где-то в другом месте, а не в огороде
  18. Это я видела, мне дорого. До двух тысяч нужен, боюсь не сторгуемся ;)
  19. Собственно, сабж Нужен для дачи, рабочий, недорого.
  20. Стану и я в очередь на всякий случай, может еще не опоздала...
  21. Не, сегодня уезжаю. Вернусь в понедельник и тогда могу забрать.
×
×
  • Створити...