Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Q100

Пользователи
  • Публікації

    217
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Q100

  1. Q100

    Улыбнуло

    В личку нарисую )) * (ссылка устарела)
  2. ну, смутило меня, что вы не нагуглили специальность по номеру вус. Подумал, что вам и слова "армия" хватит, ;) - "как минимум". Но вообще имел в виду "война". А это-то зачем? ))) Неудивительно. Там всегда кто-то кого-то ненавидит и до сих пор. Или здесь акцент на "хохла"? )) Про свободу в армии говорить вообще странно, тем более спорить. Кому было не понятно - говорил о ценностях, которые не меняются на " модные современные". Они постоянны. Это не так, что появилось "вотэто" - теперь оно ценность, а предыдущие принципы - дрянь. В суровых условиях ненужные (мнимые) отфильтровываются, а настоящие остаются навсегда.
  3. Не 1-й раз встречаю здесь на форуме подтверждение - люди, знающие что такое армия (как минимум) более приверженны к тем "прежним" ценностям, которые сейчас топчутся упомянутой Edalmas идеологией государства (не только вашего, моего тоже - где в большей/меньшей мере не хочу затрагивать). Может опять же работает поговорка "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". Глядя на этот цирк, есть запас прочности не участвовать в нём, не покупаться на мнимую svobodu за банку кока-колы. Это же не "та" присяга. Что это? Edalmas, да, у вас, наверняка есть друзья, где вы перечислили - никто не спорит. Но может некоторых (не всех!) из них более правильно называть "очень хорошие знакомые"? Только ключевые слова "у меня есть огромная семья" - это другое.
  4. Q100

    Улыбнуло

    Да, можно по ГЭС, а с октября можно и по новому (наконец-то) мосту. С 29.12 по 02.01 дожди шли - всё растаяло. *дабы не оффтоп:
  5. Q100

    Улыбнуло

    украинский политический эксперт жжёт *если ещё не исправили
  6. "Американское шоу" про свободу слова, выбора и всего остального. часть1 часть2 *для тех кто не видел.
  7. Грустный ролик (если здесь уже был - прошу пардону) Волосы дыбом, жена чуть не заплакала.
  8. именно по той причине, что написаны буквы SS и не пАнимаешь - наверное от большого ума. А по смыслу - Alxey R этим большим умом, видимо, превосходит "коллектив российских ученых из Медико-генетического научного центра РАМН в сотрудничестве с эстонскими и британскими генетиками", раз такой вывод пришёл в голову. Я тебе секрет открою - татаро-монголы до Адриатики и Эльбы дошли... Ты прав только в том случае, если они на пароме через Финляндию и Данию туда попали, или им на украинской таможне презервативы бесплатно выдвали.
  9. генетическая структура украинцев идентична структуре русских www.gazeta.ru/science/2008/01/14_a_2552231.shtml
  10. Q100

    Улыбнуло

    www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html
  11. www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html полная версия. Ржёт весь рунет :lol: *правильнее будет в "улыбнуло"
  12. чем Вы гордитесь? тест тупой - "классики русской литературы", "кому из украинцев...":lol:. Фашистский и тупой. По результатам теста получается, что "нормальный среднестатистический украинец" - такой вердикт мне вынесли - ни разу не видел дензнаков Украины, процентов на 80% не понимает язык, который называют украинским, и ни разу не принимал участие в выборах. Ну и т.д. и т.п Не показывайте никому этот тест.
  13. Да никто никого не звал. Что Вы опять с сарказмом? Никто пригласительную открытку не пришлёт. Всё скорее всего будет проходить по какому-нибудь худшему из вариантов. Про ту статью я повторился, потому что недавно нарисовался ещё 1 пункт из описанных в ней - выборы у вас. Я снова привёл её не для того, чтобы кого-то злить, и не для того, чтобы 773 выложил тут глубокомысленный результат своего анализа. Слова, которые здесь пишут граждане Украины itar07, duk предсказуемы - это не новое. Мне интересны мысли относительно статьи. Думал, может, кто-то более серьёзно к ней отнесётся. У меня 1 мысль - это пи%%ец. оффтоп: вчера прошёл "Тест на украинскость" - получилось 60 баллов из 100, сказали - "ты рад, что не москаль":lol:. Не знаю - гордиться или нет? :D
  14. ещё раз... (ссылка устарела) статья написана 19.02.2008г. Цитата: "Если ничего не путаю, в конце октября 2009 должны состояться выборы президента Украины." Игорь Long, по-моему не фантаст писал уже примерно "4 негритёнка пошли купаться в море..."
  15. не - Настасья, конечно, тоже девушка приятная, но шо-то у неё фоты якие-то однообразные...;):D
  16. ну шо там? ) поляна? :drinks: *у меня уже целый час апреля!
  17. По ссылкам на 2-й странице перейдите - там всё написано. Выкладывать полный текст на форуме было бы неправильно. Я привёл тезисы.
  18. Читаю. В другом разделе есть. твои слова да Богу в уши... Фантастики и логики во 2-й статье 50/50. База СШП "Бондстилл" - ОООЧЕНЬ большая - её за день хрен осмотришь с земли. Не нужна такая для маленького Косово. Тем более сейчас, когда Сербии и сербской армии сменили ориентацию и она не представляет военной угрозы для Косово. Зачем там такая база? А Евро-12 и ОЛимпиады-14 мне тоже кажется не будет.
  19. ну почему же? про Змеиный разговор здесь уже был; вот 1 - pravda.ru/world/europe/european/302843-0/ 2 - и ссылка в тексте www.jurnalul.ro/articole/145969/ucraina-cu-capitala-la-lvov на румынский, блин, но знакомых слов много - общий смысл по аналогии с переводом просматривается. попросил перевод статьи - может есть ответ и на этот вопрос... О!!! :D *ссылку чуть поправил - на 1-ю стр.
  20. Глобальная авантюра. Опять пакт Риббентропа-Молотова??? "...попытка восстановить контроль над юго-востоком силовыми методами, грозит реальными боестолкновениями между частями и соединениями, дислоцированными на востоке и юге и укомплектованными преимущественно русскими, с частями и соединениями дислоцированными на западе. Причем, в этот процесс почти неизбежно будут втянуты американские подразделения и тут уже дело может дойти и до полномасштабного обмена ядерными ударами с Россией." (ссылка устарела)
  21. ну вот - 1-е место. ох, Мастер, зазнается жена... ))
  22. ...Гитлер, говоривший: «Чтобы уничтожить Россию, надо внушить украинцам и белорусам, что они - не русские» Во-первых, русские и украинцы – это не два разных народа, один из которых Россия должна защитить от другого. Это - две части единого Русского народа, и утверждать иначе – значит, повторять пропагандистские установки мистера Ющенко, в основе идеологии которого – тезис о том, что на Украине есть два основных народа, один из которых, украинцы, – хороший, а другой, русские, - плохой. А что в основе принципиальной позиции России? Да то же самое, только «хорошими» объявляются русские! Но ведь именно этого как раз и хочет от нас Запад, столетиями враждебный не России, а Русскому народу и любой его национальной государственности! Того же, кстати, хотел и Гитлер, говоривший: «Чтобы уничтожить Россию, надо внушить украинцам и белорусам, что они - не русские». Видимо, не случайно все же украинский президент так любит бывших эсэсовцев и бандеровцев… Но мы-то почему повторяем их бредни?! Во-вторых, Россия и Украина – это не «два самостоятельных государства», созданных в 1991 г., а две части единой Русской державы с тысячелетней общей историей, общей духовно-культурной матрицей сознания. Отрицая это, рано или поздно неминуемо договоришься до «украинского писателя Мыколы Гоголя» и «крестившего Русь украинского князя Владимира». Распад единой, веками складывавшейся государственности – это такая же трагедия нашего народа, как распад единого русского пространства после монгольского нашествия в XIII веке. А раз так, то идея восстановления «единого исторического пространства» нашего Русского народа должна восприниматься как наша национальная мечта, которая рано или поздно, в той или иной форме, но должна быть реализована. (ссылка устарела)
  23. ...пока украинские политики спорят между собой о целесообразности досрочных выборов и о том, по какой форме они должны проводиться, они рискуют в скором времени оказаться совсем в другой стране. По крайней мере, такой вывод можно сделать из сенсационной публикации в румынском издании Jurnalul National. Данное СМИ утверждает, что бывший глава румынской разведки генерал Иоанн Талпеш заявил, что в беседе с ним один «очень высокопоставленный чиновник в НАТО» признался, что, «вероятно, Альянс «раскроет свой зонтик» над Украиной, столицей которой будет Львов», что предполагает, видимо, территориальный распад Украины. При этом издание отмечает, что Талпеш является человеком, который «умеет взвешивать свои слова»: он был не только директором службы внешней разведки, но и советником президента по национальной безопасности. Важно, что громкое заявление было сделано на фоне недавнего шпионского скандала, в котором оказались замешаны румынский офицер Флоричел Аким и гражданин Болгарии Петр Зикулов. Оба были арестованы в Бухаресте 4 марта по обвинению в добыче военных секретов НАТО – как подозревают, для спецслужб Украины. Среди проданных шпионами документов, в частности, находились натовские карты, информация по системе военных коммуникаций и частот радаров, схемы дислокации военных частей и техники, планы обороны. Упоминание Иоанном Талпешем разговора с натовским чиновником может означать то, что Украина «проштрафилась» и по отношению к странам НАТО, что с точки зрения Брюсселя является неприемлемым поведением страны-кандидата, пишет автор статьи. Так или иначе, заявление сделано действительно знаковое: впервые представителем страны – члена НАТО признана возможность раздела Украины (никаким другим способом Львов не может оказаться «столицей»). Нельзя забывать и о том, что между Украиной и Румынией в суде ООН недавно завершился спор о принадлежности острова Змеиный в Черном море. Молдавский историк и политолог Олесь Стан в интервью СМИ назвал решение суда «первым международным юридическим актом, положившим начало разделу Украины». «Официальный Киев зря испытывает радость по поводу этого решения. «Отделавшись» от Бухареста этим «клочком» земли, который, однако, полон ресурсов и имеет стратегическое значение, Украина не только не приблизила свое членство в НАТО, но и отдала тот самый «палец», за которым последует потеря «руки», а следом – и прочих «конечностей», – считает Стан. (ссылка устарела)
  24. нее... я свои 5 баллов - его жене:D:good: Мастер, не сбежит в случае победы? А то наголосуем...;)
  25. Вот, Вы же не будете со мной общаться на украинском языке, если Вам нужно? Я же его не понимаю. Ну, т.е. понимаю, но и то - медленно:D. Поэтому Вы найдёте способ общения, который я пойму быстрее - русский. Также и с этими дядьками - они просто не в состоянии понять Вас. Поэтому словами разговаривать бестолку. Всё просто. Ну, наверное, это неправильно - призывать к нарушениям закона. Форум строительный... Вот Вам строительный совет решения Вашей проблемы - берёте балон монтажной пены... Подходите вечером к двери курильщика... И по периметру! Он долго не выйдет покурить :D Но огнетушитель вернее. Мы же, славяне, "пряник" не воспринимаем. А потом, если Вы хотите быть более цивилизованной, здоровайтесь с ними при встрече.:wink:
×
×
  • Створити...