Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АмеJlи

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача АмеJlи

  1. Ребятки, приветик! Очень надо знать, сколько сейчас стоила бы работа по вот таким воротам? Весь материал есть. Интересует именно цена за "возню". Понимаю, что недешево, но сколько - ума не приложу. Благодарна всем откликнувшимся!
  2. Ребятки, приветик! Очень надо знать, сколько сейчас стоила бы работа по вот таким воротам? Весь материал есть. Интересует именно цена за "возню". Понимаю, что недешево, но сколько - ума не приложу. Благодарна всем откликнувшимся!
  3. Нам с ребенком пришлось обратиться за помощью к неврологу в отделение Оксфорд Медикал, т.к. сынулька частенько стал жаловаться на головные боли. Благо, ничего серьезного не оказалось, но проверили всё, что вызывало подозрение на высшем уровне! Посоветовали пропить некоторые витаминки и отвезти к бабушке в деревню на недельку. Взрослый невролог там тоже есть, если кому-то будет надо! Не болейте!
  4. АмеJlи

    Розочки любимые

    Угу.. Просто увидела тут domicad.com.ua/ru/catalog/sajency-roz-new-2017-set этот новый сорт. На столько понравился! А отзывов никаких толком нет. Спасибо большое! Хоть буду немного в курсе. А то мама вроде как арку планирует делать из роз ) Хочется ей что-то необычное подбросить
  5. АмеJlи

    Розочки любимые

    Девочки, кто садил Глорию Клайминг? Интересно, как на юге приживается. Хочу маме повести, а стоит недешево. Жалко будет, если пропадет Я просто не по розам, а маме будет приятно. Думала голубую купить, но потом почитала, что пигмент у них не бывает отчетливо голубым. Скорее, бледный. Хочется что-то необычное.
  6. Знаю точно, что в отделении дерматологии в Оксфорд Медикал лечат псориаз уже много лет и успешно. По своей соседке могу видеть реальный результат. Она еще для усиления положительного эффекта каждый год в Одессу на Куяльник ездит. Тоже говорит, что очень хорошо помогает.
  7. Нам в свое время тоже пришлось посетить отделение гастроэнтерологии в Оксфорд Медикал, поскольку у мужа сильно болел живот. Как оказалось, у него была язва. Так нам понравилась доктор Скибало Светлана Анатольевна. Смогла быстро и четко определить заболевание, а главное - назначила щадящее лечение, подкрепив все многими витаминками, что мне лично очень понравилось. Если кому-то информация будет не лишней - буду только рада!
  8. Привет всем! Кто сталкивался с такой проблемой, как грибок ногтей? У папы моего это заболевание уже очень давно на ногах, хочу помочь ему, а то даже в открытых шлепках стыдится выйти на улицу летом! Методик, знаю, не мало. Прочла о новой процедуре - лазерное лечение грибка в Gold Laser. Я, конечно, не приверженец пробовать все новое, но все-таки интересно, пробовал ли кто-то? Знаю, что многие таблетками лечат, в составе которых должен быть тербинафин, но они достаточно тяжки для печени и почек... не хотелось бы надрывать папе организм. Спасибо всем, кто отзовется
  9. Мы одни не лежали на матрасе, когда его покупали? :D Взяли себе Матрас Аскона Fitness "Sport" matrason.ua/matrasi/askona/ Он средней жесткости, но нам очень подошел. На самом деле, мы просто очень много спрашивали у менеджера, но в итоге остановились именно на таком матрасе. Не жалеем, спим на нем крепко, спина не болит, чувствуешь себя отдохнувшим - и это главное!
  10. +22...+28 Очень хорошо! И людей нет практически (я имею ввиду туристов), и не сильно жарко, чего я не могу переносить.
  11. Гляньте на alvona У них сейчас вроде предварительное бронирование. Мы месяц назад там нашли билеты по скидке, смотались по туру 8 дней/7 ночей в Египет, шикарно отдохнули и получили массу удовольствия! Жили в отеле Mrage New Hawaii (4 звезды). Питание включено (там вообще всё очень круто), но мне кажется, и трехзвездочного вполне было бы достаточно. Мы были в г. Хургада. На тот момент это был самый недорогой тур. Но и этого нам хватило на 100% :rolleyes:
  12. охох...мы так и не увидим, наверное, никогда ТОГО самого видео...
  13. Мы покупали в магазинчике dska.com.ua Хумана смесь специальную для деток с такой проблемой и чай Хипп. Проблем почти никогда не было. Если же были - к папе на животик и спать
  14. ну, понятно.. Я уже всё прочитала про него. Завтра позвоню в поликлинику, запишусь на это МРТ Спасибо А там уже будет видно, куда "плясать" ;)
  15. с сегодняшней программой - не раньше 6, а то и в 7 лет! Деткам очень трудно дается обучение..
  16. Я бы уехала в Белоруссию.. Там всё ещё тушенку по ГОСТу СССР делают :D
  17. думаете, всё так серьезно?... я так боюсЯ докторов... Всё надеюсь, что мне ещё массажики помогут
  18. какая-то тут странная философия ) Я тоже хотела, мечтала, но потом уже понимаешь, что "счастье" оно не в том, о чем мечталось )
  19. Вопрос доктору Здравствуйте! У меня есть подозрение на остеохондроз...Меня мучат боли в области поясницы. Сильные, тянущие боли, в основном при нагрузках (не сильных, но чуть больших чем мелких)... Спасаюсь гелями или мазями типа Вольтарен, Диклак...Ну и таблетки (наклофен, дикловенак и т.п.) Знакомая посоветовала поехать в санаторий и подлечиться по (ссылка устарела) такой программе лечения.. Как Вы на это смотрите? поможет ли? Буду очень благодарна за советы! :roll::roll:
  20. АмеJlи

    Розочки любимые

    Девочки, мальчики, а кто садил голубую плетистую розу? www.domicad.net.ua/sazhency-roza-pletistaya-golubaya/ Вот увидела - прям хочу-хочу!!! Но не знаю, нормально ли приживется... У меня достаточно темный двор, мало света Подскажите, пожалуйста
  21. свои пока сделать не получается... Тема такая (ссылка на изображение устарела) Не могу свои найти... У меня деревья... 4 картины - 4 поры года На али заказывала. Потом клеите стразики там, где надо, делаете рамку - и на стенку
  22. А не хотите зайти в МатраСон? У них реально хорошие продавцы. Приветливее, чем в других магазинах. Мы было как-то выбрали матрас и ехали уже его покупать. По пути увидели этот магазин, заехали, посмотрели и были приятно удивлены! Нам с удовольствием подобрали матрас, доставили домой и без всякого "ты нам что-то должен" (в плане отношения). Консультанты приветливые, общительные. У них в интернете тоже есть магазин matrason.ua/. Можете глянуть по ценам. (У нам Венето, мы довольны им!)
  23. были как-то в одессе, зашли в шестой элемент. Ну, поехали домой с диваном ))) Вообще, я на мебель привыкла смотреть в живую. Всё-таки качество на фото трудно определить... А мебель - не кофточка, тут суммы по-интереснее
  24. наши соседи сделали. Правда, колодезя рядом не было, но у нас везде рядом катакомбы...Но ничего. Счастливы
  25. у меня в спальне висят панно(4 шт. - одна картина), которые надо делать наполовину самому... Картина нарисована, но надо её "доделать" стразиками... Очень красиво...
×
×
  • Створити...