Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nadezhda80

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nadezhda80

  1. Здравствуйте, по делитесь контактом :) а то скоро приступить к этому вопросу, хочется без геморроя. И вот еще вопрос: а может этот человек просто помочь узнать, про все нюансы подключения конкретного участка заранее, до проекта и самого подключения? Чтобы потом без сюрпризов?
  2. Felicita, спасибо, актуально даже очень! Нам до НГ надо найти спецов, чтобы к марту-началу апреля у меня уже была четкая смета и мы понимали куда чего и сколько. Добавлено через 4 минуты Буривесник, спасибо, но дома из сип не рассматриваю. Вначале думали о них, даже ездили по фирмам, беседовали, считали, но.... Как-то мне по душе каменные дома. Может из детства это предубеждение- домик поросенка д.б. Крепким;)))))
  3. Всем здравствуйте! Решили строиться, ищем грамотного архитектора, проектировщика для проекта, участок по Симферополем( Гвардейское). У мужа есть опыт стройки дома, но я хочу вначале детально подойти ко всем разрешением, чтобы был проект с подробной сметой. Выбрали типовой проект, хотим, чтобы на его основе нам сделали наш, чтобы со всеми планировками, инженерными сетями, коммуникациями и т.д. Т.к. Я новичок, посоветуйте хороших спецов в Симферополе, чтоб на совесть. Очень остро стоит вопрос жилья, и деньгами разбрасываться нет возможности, чтобы не платить потом за перед елки и т.п.
×
×
  • Створити...