Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Monterrey

Пользователи
  • Публікації

    140
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Monterrey

  1. :D:D:D:D:D Ага, я же ж тоже. Перехожу в личку, а то офф-топ
  2. Валерий Валентиныч, а по б/н работаешь?
  3. Возможно - цифр не знаю ))) Но уж больно резво эти большие пилить взялись )))))))
  4. Как говорится - каждому своё. В 2009 не только в Украине херово было, помницца )))
  5. Не исключено. Как по мне, так пусть там кто угодно будет - Ющ, Янык, Тимоха - пох. Лишь бы работать не мешали. Но нынешняя ситуация в целом (!) ни разу не нравится.
  6. Та оно и немудрено...По-ходу, у Юща ещё хватало совести по-другому деньги сдаивать...До выборов все сидели тихонько - потому как никто не знал, кому завтра придётся в пояс кланяться... Это стандартная ситуация, к сожалению.
  7. Не, не новенький, немногословный просто )) - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22170&highlight=monterrey&page=309 И здесь я был, мёд-пиво пил ))))
  8. Ололо, господа! Как вам с 1 % "навантаження" прыжок на 3 % с проплатой до подачи отчётности?! У скольких "завернули" отчёты? Или бухгалтер не в ту налоговую зашёл?... ЗЫ: За последние два дня хлопнули львиную долю "услужливых" предприятий. Ломают Юле конверт или в тупую отсеивают мелочь и прибивают под себя?...
  9. Лесь Подерв'янський нервно курит в сторонке ))) Как такое в голову приходит? Отсыпьте немного...;)
  10. )))) Господа, к чему весь этот спор? Не сдувайте пыль с давно устоявшихся истин ) "Каждому своє - так було написано на воротях Бухенвальду". Всегда будет спрос и на РУУККИ, и на Арселор
  11. Доброго времени суток всем! Интересует пенопласт плотностью максимально приближённой к 25-й. Причём в безнале )) Но на более-менее постоянной основе. Объёмы: 20 - 35 м.куб. в неделю. Удивите ценой в хорошем смысле этого слова )))
  12. А че там не так? С виду всё вяжется вроде...
  13. Здесь, собственно, немного про меня : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22170&page=309 Но коль вести повествование подробней, То дайте лишь взобраться на коня (На моего!) И, клич издав утробный, Вот он - Герой на линии огня! Непобедим, умён, хитёр и дерзок! Одним лишь взглядом девушек пленя, Известным НИКом побеждал в довесок!... Да, среди сотен тыщь сказаний и легенд Я выбирал авторитетного героя, Померкли рыцари Египта, Рима, Трои, Не говоря уже о Honey Home Land ... Хотелось быть непокобелимым, как Insan, Авторитетным, как Chiara, Бес, К2 и Крышник, Последовательным словно Dzol и BrotherSam, И как KUKUSHKA бойким (это ж не мальчишник? ) Валерий Валентиныч подкупал Стойкостью твёрдой ко спиртым напиткам, (хотя, я по секрету скажу вам, недавно он с 321 пил пиво шибко) Хотел бы я невозмутимо проходить Как это делает известный всем Прохожий, И "Home, sweet home" надменно говорить Как Homer - он же старожил, похоже.... Вот если б `Отдал мне свой шлем IesuIt, Я бы, его одев, сказал бы тоже: "Я - Monterrey, и тем я знаменит, Шо звідки взявся Я - НИКТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ! )))) :beer::beer::beer:
×
×
  • Створити...