Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Deja

Пользователи
  • Публікації

    187
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Deja

  1. 1 этажный дом около 140 кв/м, необходимые работы: ленточный фундамент с канализационной разводкой/гильзами, стены газобетон, крыша начало работ середина/конец февраля. Рассмотрю любые предложения но обязательно с возможностью посмотреть готовые работы.
  2. тема как раз о бетонном потолке вернее ее превратили из темы про утеплитель в бредовые идеи о потолочном аккумуляторе... и это не мои мечты а советы как вы можете красиво брехать экономить больше. Добавлено через 9 минут вентилятором обдув организуют))
  3. мошенники они, обращайте внимание на печати на накладных/чеках, если без ипн значит вас уже обманывают нагло... подсовывают нелеквид и контрабас, и концы в воду, служба прав защит потребителей с такими чеками нечем не поможет, официалы тоже откажутся от гарантийного случая при поломке. имею опыт общения с этим говномагазином.
  4. при таком раскладе вы еще можете нагреть на 5 градусов выше и топить раз в неделю!!! днем в обще дети в школе взрослые на работе или на оборот, дневная тем температура мало интересна. интересно сколько после 18 И самое интересное что не аккумулятор держит ваше тепло в доме, а теплоизоляция, и ваш аккумуляторный теплый пол и без бетонного потолка дал бы тоже самое? как думаете? в обще толстая стяжка с теплым полом это всеголиш возможность экономить и топить по ночному тарифу-не более и то очень сомнительно что вечером после холодного промёрзшего дня не захочется "до топить" и прогреть кости. а бетонный потолок к ней приписывать.... только если в него тоже загнать отопительный прибор.
  5. то есть вы ночью, за 8 часов ночного тарифа, прогреваете пол до 22, и потом(на улице -15) он за 16 часов остывает на 1 градус до 21? сомневаюсь что такое возможно даже в термосе , или что то недоговариваете, или много бобовых кушаете. также интересует летний запас тепла в потолки и полы... это ж сколько дом нагреть нужно чтоб хоть на неделю хватило чтоб "отложить начало отопительного сезона"? до 50? хз но у меня если выше 22 то кондиционер включаю... и толку от такого потолочного аккумулятора?
  6. ну тепло аккумулятор в обще фигня полная, у меня 15 см бетона с эл кабелем(пол 22-25 градуса) когда на улице -15 с ветром дом остывает довольно быстро.... если нет эл. больше суток, только камин спасает, все эти теплоаккумуляторы до дупы. а в потолке....за такие советы банить надо.Храните деньги в сберегательной кассе а тепло в теплоаккумуляторе ?) и хотелось бы по теме - как правильно сделать пол метра утеплителя чтоб тепло не улетало и не переборщить.
  7. тоже делали лофт, потом начали хайтэк, а закончили хайтак
  8. посоветуйте, очень нужен отзыв о продукте кто нибудь пользовался - Фасадная мраморная штукатурка ОРИОН (типа турецкий камень и акрил, мешают в Одессе, надеюсь не на Малой Арнаутской) очень соблазняет цена - в 2 раза ниже Feidal...
  9. Deja

    Ищу строителей

    когда позволит погода...
  10. Deja

    Ищу строителей

    ищу мастеров - фасад штуатурка / покраска с. прилиманское , ск дорожник 2
  11. С ориентируйте пожалуйста по ценам на штукатурку покараску фасада , дом из газобетона, теплой штукатуркой, или может кто контактами поделиться бригады с положительными отзывами о работе?
  12. все правильно Вы посчитали, 150 баксов в день даже за границей далеко не все получают имея огромный опыт ,ОБРАЗОВАНИЕ и хорошую должность, а тут некоторые себя спецами и топ менеджерами возомнили, с 3мя классами образования церковно приходской и должностью чуть выше подавана. пишут мол вы вы их клиент - это звучит как комплимент, ибо кого так разводят на 4400?
  13. кстати что у вас получиться по окупаемости сол.панелей, посчитайте конкретно по факту за год эксплуатации... что то мне подсказывает что прибыли не будет.
  14. нормальная максимальная,больше врядли кто зарядит, а по такой их очередь стоять будет.
  15. у меня 2 такие же бригады были, только цены не низкие!а по цене одесской фирмы! при высокой цене пытались впарить "какшку в шоколадной обертке". первые столбы заливали и рассказывали что арматура внутри не нужна что бетон и так держать будет.... 350гр метр столба! в прошлом году! другие настолько тупые что даже при наличии лазерного уровня сделали чистовую стяжку 2 см перепад! 300 гр кв метр стяжки! дешиво? не думаю. в итоге пришлось самому все изучать чтоб проводить "ликбезы и проверку знаний" при первой встрече...а оно мне надо? мало того что деньги отдай, еще и вечерами вместо сериала учебники да инструкции/рекомендации заводов изготовителей материалов штудировать.вот поэтому ценна далеко ничего не значит, в нашей любимой Одессе полно шаромыжниковс высокими ценами и хорошими рекомендациями от таких же шаромыжников.
  16. а какие доказательства или гарантии что за 350 будет без ущерба качеству))) верить строителям на слово = 99% себя обманывать и очень интересует термин "ущерб качеству" это как? будите метало черепицу через 1 лист крутить, или вместо 3 шурупов специально будите на 1 крепить чтоб через неделю оторвало?))) или может за 350 приведут всех кровельщиков с 3мя выЫшими образованиямиа не вуек с вокзала, или будет 1 кандидат наук в бригаде?)))) в этой стране цена на качество никак не влияет. это первый закон который должен знать застройщик. поэтому все цены только ориентировочные.
  17. на этой неделе искал рабочих мне предлагали от 70 до 90 штукатурку, шпатлевку от 50 - до 80
  18. подскажите чем выравнивать/штукатурить стены из газоблока под гипсовую декоративную плитку и под обычную плитку. стены ровные , рабочие предлагают протянуть клеем утопить в него сетку и уже на него клеить плитку
  19. Deja

    Ищу строителей

    ищу штукатуров маляров , домик на гребном канале штукатурки разной (цементной/гипсовой)метров 100 и шпатлевки гипсокартона перестенков с потолками примерно столь коже, откосов с 15 метров.
  20. да все правильно у меня так и сделано, блоки какие то лежат шириной 60 высотой 30 или 20 а на них армпояс/шов с 12 арматурой и на нем уже стоят ФБСы... и у всех соседей также.
  21. в 90х так строили 90% домов вокруг Одессы на всех фазендах и дачах, и до сих пор стоят и люди в них живут уже по 30лет....
×
×
  • Створити...