Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ignat9

Пользователи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ignat9's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

12

Репутація

  1. Были бы только средства и возможность воплотить хоть одну идею в жизнь. Кухня стоит очень дорого и ещё ванная комната.
  2. Ignat9

    шкаф-купе

    Всю практически мебель у меня дома делал мой друг,замечательный мастер своего дела. Но к сожалению не могу поделится его номер телефона ,уехал жить за границу.
  3. Это зеркала? похоже на картину. Но выглядят интересно.
  4. Искусственный камень выглядит чуточку хуже чем натуральный. Но он более прочный и мороки с ним меньше. Это лично моё мнение. Просто был у меня стол из мрамора, выпачкали стол пастой из ручки она впиталась в камень мгновенно.
  5. Это наверное невероятно сложно делается. Интересно получается.
  6. Последние работы мне нравятся, уже ближе к современному. То что под старину я не люблю.
  7. Мы раньше использовали серебрин. Красили даже железные ворота. А по молодости лепили взрывпакеты))))
  8. Раньше не любил витражи, мне казалось это скучно и у мня ассоциации с замками в те времена у них у всех были витражи. Но сейчас это просто шедевры, можно творить чудеса. Всё стильно и я тоже планирую сам сделать.Потом покажу что получилось
  9. Снова повторюсь. Просто эта кухня меня завораживает. Единственное что бы она так блестела всегда,нужно прилаживать много усилий.
  10. Эх кто бы мои ржавые ворота привел в порядок, всё времени нет. Я говорю что мои ворота в винтажном стиле)))))))). Но если честно то работы безумно красивые.
  11. Котов нужно приучать с маленького возраста. когда они вырастают их сложно переучить . Хотя мой знакомый умудрился научить кота ходить на унитаз.
  12. Нет объяснения таким ситуациям когда женщина готова работать в Польше.на переработке мусора..в чужой стране,без родных и близких. Только что бы не находится на Украине.
  13. Не вздумайте покупать права. Это жестокое нарушение правил жизни. Сколько людей если бы сдали на права предотвратили ДТП.
  14. Хочу купить машину, но такой огромный выбор марок и моделей просто голова кругом. Стоит дилемма седан или хетчбек? Вроде как бы хетчбек универсальный но седан симпатичнее...без вот этого выпуклого багажника. Вообщем прошу о помощи. Достоинства и недостатки этих моделей машин.
  15. Ахахх да у детей такое часто бывает!!!!У друга похожая ситуация была, правда дочка уже взросла а пианино до сих пор стоит пылится.
×
×
  • Створити...