Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Katrin

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Katrin

  1. При посадке туи смарагд нужно выдержать расстояния 50 -80 см, основания растений скоро сомкнутся, но между вершинами останутся большие промежутки. Сорт западного вида туи Brabant создает широкую колоновидную крону. Эту тую можно посадить немного плотнее (каждые 50 см). Сорт Брабант достигает большего размера – до 5 м в высоту, ежегодный прирост составляет до 40 см. Растение создаст плотную изгородь быстрее, без зазоров наверху. Источник: wiki-dacha.ru/sorta-i-vidy-tui
  2. Есть унитаз биде два в одном http://rem-stroitelstvo.ru/unitaz-bide-dva-v-odnomТам видео посмотрите, по-моему хороший вариант, только денеХ стоит
  3. Мы купили пылесос с водным фильтром - это соверешенно другое качество уборки и воздух чище. Есть старичок филипс моющий, но он у меня для уборки строительной пыли.
  4. Была посудомойка БОШ, после истечения гарантийного срока случилась протечка. Протечку утсранили, поработала пару месяцев, после второй протечки произошло замыкание и сгорел тэн. А тэн стоит, как половина новой дешевой посудомойки, так как продается не отдельно, а в сборе с какими то узлами...
  5. Katrin

    Розочки любимые

    Подскажите новичку, розы надо к зиме готовить? Обрезать лучше весной?
  6. А Вы с разными добавками пеките и по разным рецептам. А вообще нам не надоедает, привыкли мы к хлебу как-то с детства, едим обычный белый хлеб каждый день и пару раз в неделю ржаной пеку. А еще люблю в хлеб добавить или жареный лук, или зелень с чесноком, или кусочки колбаски сухой или сыр, сладкий с изюмом и курагой, и т.д. вобщем была бы фантазия и желание экспериментировать.
  7. Акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие (ст. 5 ГК Украины).
  8. И все-таки какая поучительная история! Советский солдат (неизвестной национальности) не выполнил приказ, рискую своей жизнью ради жизни крымской татарки, и сколько таких случаев взаимовыручки между народами было во время войны. А вот кто отдавал эти приказы Вы знаете? Какая национальность того, кто отдал приказ советскому солдату и к кому предъявлять претензии по геноциду украинского, русского и других народов нашей многострадальной Родины?
  9. Спасибо, я не хочу никуда ехать, я хочу жить на земле своих предков, у меня здесь все - работа, семья, родня, могилки... Только земли своей нет, увы. Законную не дают, а самозахватами, как некоторые, заниматься не могу, не так мы воспитаны. А в Киеве как с этим? В окрестностях Симферополя свободной земли нет вообще, все застроено коробками из ракушки под метким народным названием "сортир". Это кусочек Симферополя, снимок спутника, самозахваты - по центру стройными рядами. (ссылка на изображение устарела)
  10. Белая Рысь, чтобы рассуждать о Крыме и взаимоотношениях коренных крымчан, надо хотя бы здесь пожить. Повариться, так сказать, в этом котле. Попробовать получить свой законный клочок земли, либо купить по баснословной цене чей-то самозахват, а тогда уже философствовать кто прав, кто виноват.
  11. Про мулинекс пишут, что инструкция хоть и красивая, но на половину нерабочая - forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=26 А весы в хлебопечении необходимы, особенно для новичков. Я вообще в каждом новом рецепте на колобок смотрю и досыпаю муки или доливаю воды, если сильно забитый. Бородинский хлеб готовили в панасонике 255 (там технология укладки отличная от мулинекса) 2 ч.л. сухих дрожей 80 гр. пшеничной муки 470 гр. ржаной муки 1,5 ч.л. соли 4 ст.л. солод ржаной (можно кваса сухого) залить 80 мл. кипятка 2 ст.л. растительного масла 2 ст.л. меда (меда ложим две ложки но таких пролетарских )) с горочкой. Если жидкий мы ложим три) 2 ст.л укусусу яблочного 1 ч.л. кориандра тмина 1 ч.л. кориандра зернами Количество кориандра на любителя у нас не очень любят когда специй много 330 мл. воды включаем программа ржаной хлеб и через 3-30 получаем бородинский хлебушек.
  12. Конечно сказывается, когда из влажной муки пеку, жидкости кладу меньше в хлеб. А мука часто влагу очень хорошо впитывает, поэтому её лучше хранить в сухом месте.
  13. Декабрь закончился. Ну что дом сдали уже?:D Прогонозы по недостроям самые печальные в том числе и в Крыму. А каким образом севастопольские споры могут коснуться владельцев ялтинской недвижимости? Там больше других проблем - постоянные перебои с водой и газоснабжением и вообще убитая инфраструктура, в тч. медицина и пр.
×
×
  • Створити...