Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ника-садовод

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ника-садовод

  1. Косилка же дорожки переезжает, разве нет? Добавлено через 3 минуты Пока я согласна с Газонией. И опрос это доказывает... основная часть людей готова купить. И недостатков очевидно что мало. Основной - цена. Хотя, я думаю что и она через год-два будет более адекватная.
  2. крутая. Жалко что с пультом. Интересно, у нас такие продают?
  3. 'ckb бы нанять было такой же единоразовой оплатой как и эта косилка. А так каждый месяц придется платить))))))
  4. Да я с Вами согласна насчет денег, но на видео все как то безпроблемно изображено. Вот бы пообщаться с кем то, у кого такая умная косилка дома имеется. Отзывы услышать.
  5. Я только что смотрела косилки-роботы на сайте Ал-Ко, у них вроде нет Robolinho 1000, только 100. А менеджер по телефону на сайте сказал, что косить может и под дождем. Все зависит от настроек. Газония, вы уверены, что косить не будет если дождь идет?
  6. Я видела Бош и Ал-Ко. Но последние вроде даже продают. По ценам конечно дороговато, но факт красивого газона без усилий очень заманчив))) думаю... Добавлено через 1 минуту спасибо, все еще думаю. Деньги не лишние, но от бензиновой косилки уже болит спина А на какую площадь она рассчитана, не подскажете? Добавлено через 3 минуты почитала про косилки-роботы. Они и под дождем могут работать... сами. И вообще... интересно, когда на них цена адекватной станет? Столько преимуществ в одной косилке должны идти в массы!
  7. Недавно прочитала о газонокосилках-роботах, заинтересовалась. Уж очень надоело косить самостоятельно газон. Кто что слышал о таковых? как они работают и в каких условиях?
×
×
  • Створити...