Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexiys

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

alexiys's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Шикарная плитка, если не трудно пришлите точные пропорции?!
  2. По составу тяжело что-то советовать... Нужна фракция 0-10, желательно чистая, без примесей, с МК 2,5-3,2. Слишком мелкая - много цемента уйдет, слишком крупная - будут пустоты, порвет быстро. Ребята, спасибо конечно. Но без своих терминов можете обойтись и подсказать простым человеческим языком: как самому из крупной фракции - сделать отсев щебня и каким образом его измерить? Кто на форуме знает, пожалуйста, подскажите?
  3. Спасибо за ответ.Так, что получается укладывать плитку на "землю"(граншлак) можно уже через трое суток???И подскажите, пожалуйста, если на полочный стенд положить плитку на 3 суток, хорошо обматать полиетиленом и поставить во дворе набирать прочности или лучше в помещении это делать? На мои 20 метров квадратных не знаю сколько пойдет граншлака для укладки плитки (т.к. найм машины в моем городе - от 12 тонн). И также по отсеву щебня - заказывать всю машину не хотелось бы, а есть возможность в мешках (по 50 кг.), но тут "загвоздка", здесь фракция щебня от 0-20. Вопрос: как самому сделать отсев с мелкой фракцией (может старую сеточную кровать в дело пустить)?
  4. Здравствуйте, Бес! Спасибо вам за советы на форуме. Но к сожелению не нашел ответ на такие вопросы - формы с плиткой после вибростола накрывать целофаном и после расформировки плитки тоже накрывать - на сколько дней до того, как можно будет уже укладывать плитку? И где накрытую(или не накрытую) плитку лучше оставлять набирать прочности - под солнцем или в теплом помещении? Спасибо с уважением!
×
×
  • Створити...