Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VladimirMotov

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

VladimirMotov's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Хочу также выразить благодарность команде Владимира Анатольевича. Вот уже с начала своей стройки в 2015 обращаюсь к ним с разными вопросами. За это время 2015-2016 мне ребята делали фундаментные работы на участке с перепадом по уровню 70-80см, работы по устройству канализации(вывод из ванной комнаты и до ямы), демонтаж старого дома и работы по устройству бетонного пола в доме. Очень приятно работать, организация на высшем уровне.
  2. Спасибо! В итоге прикрепили анкерами с рекомендуемым отступом. В общем никаких компромиссов с мауэрлатом и армопоясом. Мауэрлат на дом только от 150 на 100.
  3. Добрый день, Извините если вопросы дилетанские. Но хотел бы уточнить пару моментов по стропильной. Есть вопрос что шпилька резьбовая находится не в центре армопояса а скраю. Мне подсказали что нужно бурить армопояс по центру, и туда на цемент ложить новые шпильки. Спасибо!
  4. Тоже хочу оставить отзыв. Ребята делали мне фундамент под дом, на довольно не ровном участке с перепадами около 60см. копали траншею, размечали, устанавливали опалубку, потом заливка с миксера и снимали опалубку. Приезжали сами, работали практически без перерывов. За неделю вся работа была сделана, все отлично. Желаю им развивать свою фирму, подход у ребят хороший.
  5. Шлакоблок (7.3 грн) и плиты по хорошей цене были найдены. Спасибо кто откликнулся. Вопрос закрыт.
  6. ravstroy, сообщите пожалуйста Ваш телефон в личку. Добавлено через 59 минут Всем спасибо. Вопрос решен с ravstroy.
  7. В общем, говорил с архитектором. В таком случае все равно нужен стройпаспорт и уведомление, не смотря на то что его и можно перетащить.
  8. Фастовский р-н, с. Червона Мотовиловка. Укажите цену доставки с разгрузкой. На 27-09 0 28-09 (эти выходные)
  9. Нужен шлакоблок для стены, 190*190* 390 Плиты подсказали. Вопрос с плитамы закрыт.
  10. Куплю шлакоблок 550 штук с доставкой с манипулятором. Фастовский р-н. Шлакоблок нужен качественный. Также буду благодарен за совет фирмы где купить качественный. Срок: На 27-09 0 28-09 эти выходные. Плиты перекрытия 4м. По срокам - через 1,5 недели, до 1 месяца Доставка манипулятором и установка на гараж. Также буду благодарен за совет фирмы где купить дешевле чем у Ковальской.
  11. Хочу приобрести Песок 3т строительный + Щебень (20-40) 3т Доставка одной машиной. Червона Мотовиловка,Фастовский р-н. Доставка нужна в субботу/вс 27.09-28.09 Предложите может у кого есть по хорошей цене в личку или в теме. Спасибо.
  12. Я решил забить и таки делать. В паралель буду получать стройпаспорт итд на дом и хозпостройки и капитальный гараж. Если что вприципе кран сможет перетащить и плиту и гараж, теоретически меня же не могут по идее заставить его перетаскивать на спор Просто не хотелось бы проблем. Надеюсь нам таки ответит кто из опыта
  13. Добрый день! Перечитал нормы, что самострой а что нет. Но не понял какие нормы будут применяться в моей ситуации. На своем приватизированном участке в садовом товариществе хочу залить площадку из бетона и поставить металлический гараж. С одной стороны вроде металлический гараж это не капитальное строение. С другой стороны плита может быть рассценена как фундамент. Подскажите, нужно ли брать разрешение?
×
×
  • Створити...