Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юлия+дом

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юлия+дом

  1. Порекомендуйте, пожалуйста, мастера по ремонту стиральных машин в Белогородке. Заранее спасибо.
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, информацию о продаже участков в Белогородке в районе ул. Октябрьская и окрестностей, желательно на обжитой улице, недалеко от леса, без посредников, можно с недостроем или старым домом. Кто знает, имеется ли такая информация в сильраде?
  3. Нужен кусок мебельного поролона 2м длиной, шириной 40см и толшиной 5-6 см. Или два метровых куска.
  4. Хочется услышать реальные (не рекламные) отзывы о металлокаркасниках (не СИП панели) от людей там живущих. Плюсы и минусы, плиз.
  5. Куплю дом в Белогородке. Бюджет 40-45 тыс. Участок от 5 сот. Дачные кооперативы также рассматриваются. Принципиальна близость к лесу и озеро в пешей доступности. Важно не столько состояние дома (зависит от цены), а и наличие коммуникаций (свет, вода). Предлагайте! 067 299-33-95.
  6. Предложите цену на электродуховку Electrolux EZA 5420 EOK. Заранее спасибо.
  7. Нужны следующие модели: Злектропечь Delonghi EO 20792 Вытяжка Eleyus Lana 700 60WH Варочная поверхность Gefest СГ СВН 2230 модель К 9 или К 11.
  8. Интересуют отзывы о смесителе Imprese DEICT-U 5509-U+1-S-3-N. Это который с фильтром для воды. Кто-нибудь ставил?
  9. Знающие, подскажите, какие из вытяжек лучше, Вентолюкс или Пирамида?
  10. Сбросьте, пожалуйста, телефончик в личку. Спасибо.
  11. Добрый день. Тоже очень актуальный вопрос. Новострой в Белогородке. Дом в экплуатацию еще не введен, но увидев качество воды в соседнем доме, заранее страшно за будущую технику и свои почки. Водоснабжение центральное. Посоветуйте, пожалуйста оптимальную систему очистки цена-качество. Спасибо.
  12. Все котята нашли любящих хозяев. Всем спасибо. Тема закрыта
  13. Добрый день. Тема все еще очень актуальна. Кто-то из знающих, подскажите оптимальную систему очистки цена-качество в данном случае.
  14. Поверьте, я тоже влюблена в породу. Очень жаль, что вы прошли через такие испытания. Но, простите, вы все видели, и вас это не остановило. В чем же вы обвиняете меня? Я что "впариваю" больных животных? Тем более, как вы заметили, даже в раскрученных питомниках никто не застрахован. Тут все дело в совести заводчика. А вы напали на меня из-за слишком ранней (как вам кажется) отдачи котят.Так вот, кому попало я малышей не отдаю. Я держу связь с новыми владельцами столько, сколько нужно. Консультирую и помогаю. Просто очень обидно за голословные обвинения. Чтобы отпали вопросы, я предлагала выслать копии документов на почту или в Вайбер. Не на форуме же доказывать всем, что ты не верблюд! А кот у нас не из питомника, мы его из другого клуба выбирали. Название я писала. Вы бы связались со мной лично, все выяснили, а потом обвиняли. Но в принципе, я с вами согласна. Недобросовестных заводчиков очень много и надо внимательно относится к выбору куненка. Впрочем это относится и к любой другой породе.
  15. Добрый вечер. Попробую ответить на ваши вопросы спокойно и без эмоций. Судя по аватарке, вы тоже имеете непосредственное отношение к Мейн кунам. Кошка у меня из питомника KISS LYNX зарегистрированного в Роландусе. Кот из клуба FELINE ALLINCE OF UKRAINE. Котята зарегистрированы в клубе Роландус. Копии родословных могу выслать на почту или по Вайберу, если кому действиельно нужно. В рамках форума это делать нет смысла. Тем более вас, похоже, возмутил факт столь ранней отдачи котят. Конечно, я прекрасно знаю, что среди "уважающих себя заводчиков" бытует мнение о поздней социализации этой породы. Позвольте с вами не согласиться. Может быть в условиях питомников, где у животных есть отдельное помещение, это и так, спорить не буду. По сложившимся обстоятельствам кошка с котятами живут в обычной квартире, хотя планировалось изначально в частном доме. В свои два месяца они прекрасно адаптированы и социализованы. И, по моему убеждению и личному опыту, чем меньше котенок, тем легче он переносит стресс от переезда к новым владельцам. Я конечно, не призываю отдавать месячных котят, но в два, возраст минимальный, но ничего страшного не случится. Два мальчика, которых уже забрали, прекрасно себя чувствуют на новом месте. Я не ставлю целью "промышленное" разведение. И у меня нет сейчас возможности слишком долго держать жи вотных, до взрослого состояния, как это делают другие. Может быть я кому-то сильно сбиваю цену, ну уж извините, это совсем другая история. А по поводу фото. Вышлю всем желающим на почту или по Вайберу, хотя вы не поленились найти меня на ОЛХ и любезно предоставили ссылочку.
  16. Добрый день. Судя по аватарке, Вы хорошо разбираетесь в Мейн-кунах. Попробую ответить на Ваши вопросы спокойно и без эмоций. Кошка у меня из зарегистрированного питомника KISS LYNX ALFA. Клуб Роландус. Имеет титул Чемпиона. Кот из другого клуба FELINE ALLIANCE OF UKRAINE RSIMHA. Котята с документами. Я утверждаю, что они от чистопородных родителей. Если хотите, могу выслать копии родословных родителей Вам на Вайбер или на почту. В рамках форума, я, думаю эту информацию выставлять нет смысла. И то, я так понимаю, сами котята Вас не интересуют. Вас задело что-то другое. Идем дальше. Почему-то среди "уважающих себя заводчиков" бытует мнение, что мейн-куны должны отдаваться в возрасте от трех, а Вы пишите четырех месяцев. Я с этим категорически не согласна. Я не призываю отдавать котят в месяц-полтора, но после двух месяцев - вполне можно. Чем позже отдается животное, тем больший стресс оно испытывает. Цена указана как за домашнего питомца. Под разведение, конечно, другая. Осталось две девочки, один мальчик продан под разведение, другой зарезервирован. Фото желающим могу выслать на почту или по Вайберу, хотя, раз Вы не поленились найти их на ОЛХ, то есть ссылочка. Еще вопросы?
  17. Добрый день. Кстати, про воду. Я так думаю, она у всех одинаковая? Мы просто недавно в ЖК, может кто уже ставил этот вопрос. Может кому-то что-то обещали в перспективе? Желтизна во всех местах, куда попадает вода. И запах ржавчины. Надо что-то делать.
  18. Предлагается очаровательная рыжая (красный мрамор) 2-х месячная кошечка. Домашний питомник. Документы по желанию. Цена 5000 грн. Тел. 067 299-33-95
  19. Котята мейн-кун из домашнего питомника. Осталось 2 чудные девочки. Возраст - 2 месяца. Цена 5000 грн.
  20. Безуспешно ищу мастера для ремонта панели. В Эпицентре посоветовали обратиться к фирме-производителю. Панель покупалась давно. Названия производителя на ней я не нашла. И? Может кто подскажет?
  21. Похоже что-то с терморегулятором, а еще что-то течет. Нужен человек, который определит проблему, ну, и, желательно устранит.
  22. Ищу мастера для ремонта панели. Хотя бы подскажите кто и где этим занимается. Территориально нахожусь в Святошинском районе на Борщаговке. г. Киев.
×
×
  • Створити...