Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

medbudteh

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

medbudteh's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ребята речь не идёт о стомат.кабинетах,которые вы лепите в коммунах и фасадных однокомнатных квартирах,....! У нас огромный опыт строительства,к примеру Одрекс,поликлиника Инто Сана на (Левитана Королёва),ОДКБ,...и т.д.А по чём в Одессе рубероид,расскажите кому то другому ;) medbudteh.com/
  2. Уважаемые стоматологи, обращаем Ваше внимание, что данную информацию ни в коем случае не следует рассматривать как совет сделать все самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Основные требования к помещению под рентген-кабинет: 1 В стоматологических клиниках, расположенных в жилых домах, разрешено устанавливать рентгеновские аппараты цифрового типа и аппараты, работающие с высокочувствительным приемником изображения (без фотолаборатории). При этом помещения, в котором проводятся рентгено-стоматологическое исследования, должно соответствовать требованиям норм радиационной безопасности. 2 Площадь кабинета для размещения дентального прицельного аппарата (цифрового) должна быть не менее 6 кв м, для ортопантомографа (цифровой) - не менее 8 кв м, для двух аппаратов - не менее 12 кв м. 3 Над помещением, в котором проводятся рентгеновские исследования, не должно быть помещений с повышенной влажностью. Если выше расположена жилая квартира, то над рентген-кабинетом не должно быть туалетов, душевых и ванных комнат. Могут быть - коридоры, кухни и комнаты. 4 Ширина дверного проема должна быть не менее 0.9 м. 5 Двери из процедурной в коридор должны открываться в сторону коридора. 6 Дверь из комнаты управления (пультовой) в процедурную должны открываться в сторону процедурной. 7 При нахождении в помещении более одного рентгено-диагностического аппарата предусматривается устройство блокировки одновременного включения двух и более аппаратов. 8 Все открытые металлические приборы (в клинике чаще всего это радиаторы отопления) должны быть изолированы с помощью защитных экранов. 9 Поверхности стен и потолка в рентген-кабинете должны быть гладкими, легко очищается, допускать влажную уборку. 10 В качестве материала пола разрешено использовать керамическую плитку (керамический гранит) или антистатические линолеум. 11 В помещении процедурной обязательно должна быть раковина с подводкой горячей и холодной воды. 12 Система приточно-вытяжной вентиляции в рентген-кабинете должна быть автономной. Вытяжка должна осуществляться с двух зон - верхней и нижней, по 50%; приток - в верхней зоне. Кратность воздухообмена в час должна составлять не менее 3 по вытяжке и 2 по притоку. Для рентген-кабинетов в обязательном порядке делается расчет защиты конструкций от ионизруючого излучения (в зависимости от применяемых рентген-аппаратов), в зависимости от толщины и материала строительной конструкции, размера кабинета, размещение аппаратуры, назначения смежных помещений; согласно расчету принимается толщина баритовой штукатурки или барито-бетона, свинца, специального смотрового стекла (стекло как правило, 10мм; проект проходит согласование в органах СЭС и после этого объект принимается в эксплуатацию соответствующей радиационной службой.
  3. Так же мы занимаемся комплексным обеспечением безопасности объектов любой сложности и выполняем следующие виды работ: -Монтаж систем противопожарной автоматики -Монтаж охранной сигнализации -Монтаж систем видеонаблюдения -Прокладка компьютерных сетей -Прокладка сетей связи -Монтаж систем контроля доступа и учёта рабочего времени -Электромонтажные работы Мы готовы предложить современный подход к техническому оснащению Вашего объекта новейшими интеллектуальными системами ,выполнив полный спектр услуг - от разработки проектной документации,до ввода в эксплуатацию.Выполним любые согласования с органами МЧС.
  4. Новейшее медицинское оборудование, устанавливаемое в современных медицинских центрах, требует нового подхода к строительству объектов здравоохранения. ООО «Медбудтехнология» объединяет опыт строительных компаний, работающих на строительстве и ремонте медицинских учреждений последних 15 лет. Мы внедряем новые технологии в строительстве медицинских учреждений. Мы предлагаем продуманные решения, способные обеспечить требования к помещениям, в которых устанавливается новейшее, уникальное медицинское оборудование. Мы устанавливаем высокие стандарты качества и обладаем большим опытом.
  5. medbudteh

    Ищу строителей

    Лицензированная компания,на строительном рынке 15 лет. Звоните по тел.0508305922 Вячеслав
  6. Для использования аппаратов рентгенодиагностики (рентген-аппаратов) необходимо согласовать проект кабинета, приобрести подходящий дентальный рентген-аппарат и произвести ремонт кабинета, в котором будет располагаться аппарат, с целью создания защитного экрана по всей площади рентгеновского кабинета (особенно важно для кабинетов, смежных с жилыми помещениями), установить рентгенозащитные двери, и если необходимо - ставни, окна либо ширмы. Компания Медбудтехнология поможет на всех этапах создания рентгендиагностического кабинета - поможет с согласованием проекта, расчетом необходимого защитного эквивалента, предложит оптимальный дентальный рентгеновский аппарат, подберет строительные материалы для ремонта, предложит и установит средства защиты от рентгеновского излучения.
×
×
  • Створити...