Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rudamak

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Rudamak's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Добрый день, Сориентируйте меня, пожалуйста, сколько может выйти стоимость работ по ремонту без материалов под ключ? За 1 м кв. Дом 170 кв м. Ремонт обычный, электричество все проведено и разведено, стоят стеклопакеты, теплый пол готов. Т.е. потолок (гипсокартон), стены (обои), пол (плитка и ламинат), дверные проемы надо сделать. Заранее спасибо. А то тут мне зарядили 450 000 грн только за работу без материалов. ИМХО это оооочень дорого.
  2. Подскажите по какой схеме мне надо действовать, если мне надо докупить киловатты. Сейчас у нас 5, а надо 15. Дом в Жулянах. К кому обращаться? Спасибо за советы
  3. Добрый день, собираемся делать водный теплый пол на первом этаже, но пока до этого дойдет хотелось бы поставить бронедверь. Так вот у меня встал вопрос о том, сколько по высоте надо предусмотреть на водный пол (на сколько поднимется сам пол)? От этого зависит высота заказываемой двери. У нас там будет стяжка сантиметров на 5, а над ней теплый пол. Так вот хватит ли еще 5 см на него? Т.е. в общей сложности уровень пола поднимется на 10 см. Я правильно считаю? Или больше надо? Спасибо!
  4. Подскажите, пожалуйста, как нынче оформляются договора купли-продажи? Я покупатель, есть продавец. Что мне надо сделать? Сразу всем к нотариусу? Нужен ли еще кто-то кроме нотариуса? Буду очень благодарна за подробный ответ. Также буду благодарна за контакты нотариуса (дом в Жулянах)
  5. Странные риэлторы пошли. Мне было четко сказано, что в Жулянах предлагается только участок на Березовой и стоит он, вроде, 31 тыс. Когда я сказала, что это мне не подходит, мне было сказано, что других нет. Добавлено через 1 минуту Эти "слухи" мне подтвердили 4 риэлтора. Слухи? Правда, как выяснилось, аресты снимаются и ни у кого еще ничего не забрали. Но аресты были на всех участках в этом районе.
  6. Странно, а мне девушка Татьяна (автор этого объявления) сказала, что это участок на улице Березовой. Кстати, вот тут выясняется интересный момент... то, о чем говорил Ihtiandr, а я восприняла эту информацию только относительно к сильно дешевым участкам. 80% участков на ул. Журавлиная, Апельсиновая, Мятная и все остальное возле ул. Крейсера Авроры, под арестом. Я так понимаю, что это все участки, которые выписаны Черновецким и ко Вот тут список есть: kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/995BDCA1B24E479DC2257650006877E8?OpenDocument Во всяком случае, услышала это от одного риэлтора. Насколько я поняла, арест можно снять и большинство владельцев именно этим сейчас и занимаются. Но есть и вероятность, что землю заберут.
  7. Вы решили поумничать? Интересовались этим участком? за 33 - это улица Березовая. Посмотрите на карте, где она находится. Она граничит со взлетной полосой. Это то, о чем я писала, на улицах, которые граничат со взлетной полосой участки стоят 20-30 тыс. Добавлено через 1 минуту кладбище (ссылка устарела)
  8. я имела в виду 50 000 у.е. за 8 соток)))) я поездила по Жулянам. Возле м. Васильковская на застроенных улицах цена 60 000 - 80 000 у.е. за 8 соток, так что я не думаю, что 50 000 - это сильно дешево. И что же, там все мучаются со светом? Видела обжитые улицы с коттеджами, ничего живут. Участки рядом со взлетной полосой, естественно, стоят 20 - 30 тыс. у.е. за 8 соток, я их не рассматриваю. Рядом с кладбищем такие же цены. Добавлено через 2 минуты с коляской в ближайшее время гулять не планирую. а меня с собакой пустят на территорию школы? как-то неудобно...
  9. Добрый день, вот хотим прикупить земли для строительства дома в Жулянах. Есть несколько вопросов: 1) есть ли там парки, пруды, лесочки, где можно гулять? К примеру, в районе ул. Шевченко этот пруд пригоден для выползок с собакой? 2) 50 у.е. за участок в 8 соток с летним домиком и очень аккуратной территорией - это нормально? Просто мы все равно будем строиться... но аккуратная ровная территория радует глаз 3) с газом совсем туго? 4) что с канализацией? ну... это, пока все. Аэропорт не смущает)))) Спасибо!
×
×
  • Створити...