Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Valusha

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Valusha's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день господа форумчане. Как человек достаточно миролюбивый я долго ждал и терпел, даже во время чтения этой темы. Но терпению пришел конец. "Валера , спасибо тебе очень большое за звонок . Да , у меня сейчас просто завал с работой и реально устаю очень сильно , я прошу прощения . за то , что пообещал сделать расчет ( сделан на половину) и не сделал . Сори . У меня сейчас в расчете очень много ... + организационной работы . А вот перед кем мне очень неудобно - так это перед одним клиентом , за что я уступил ему практически всю свою прибыль . Объект будет мной доделан в ближайшее время , такое со мной случилось в первый и надеюсь в последний раз" . Так вот гоподин Самоделкин в очередной раз кормил завтраками. Договор с ним заключен а октябре 2010 года. Работа должна была быть выполнена в течении месяца. Последний контакт с ним произошел по телефону в мае месяце этого года (2012).При этом в очередной раз было обещано, что в течении месяца все сделается. С моей стороны выплачен аванс 80% за зимний сад. С его стороны -не сделанная в срок работа+убытки в виде разорванных труб зимой и сантехники, так как остальные работы выполнялись параллельно, согласно его обещаний. Теперь судьбой этого господина занимаются юристы. Хочу предупредить всех форумчан быть крайне осторожными. Авансы не платите!
  2. Напишите, из чего выбирали-это очень интересно и актуально.
  3. Кладка пеноблока, кирпича около 500 шт., кровля этого строения. Фундамент под это дело уже стоит. Объект находиться на 21-м км Гостомельского шоссе. Приступать хочу, когда со строителями все будет согласовано, материал подсчитан ибо на такой объем гонять грузовики часто дорого, хочется скупить все и сразу. Каковы Ваши расценки?
  4. Малый объем: строение 2,5х5 Вас может заинтересовать?
  5. Большое спасибо за Ваше внимание. Прочитал много тем с Вашим участием и очень надеелся что Вы примите участие в моем обсуждении. Дело в том что конструктора уже просчитывали и объявили что подобная профильная труба с толщиной стенки 3 мм вполне справиться с поставленной задачей. А варианты ее утепления тоже решаюся. Для экономии все таки имею желание в установить в каркас из этих самы профильных труб по 8-ми метровому фасаду 4 м.п. окна, а там где входные группы пока что настроен применять аллюминий. Знаю что Вы к профилям типа Saray относитесь крайне критично и даже неприемлимо. Но даже эти товарищи выставляют цифры за боковое остекление с входными группами порядка 75 тыс. грн. Это адекватно?
  6. Господа эксперты и уважаемые знающие застройщики, покритикуйте придуманное и посоветуйте с реализацией. Мечта построить для родителей теплицу, примыкающую к дому возникла давно. Сейчас залил, утеплил и гидроизолировал фундамент. Поиски в выборе профиля для данной конструкции пока что не увенчались успехом. Господа поставщики ломят дикие цены на реализацию треугольных фасадов и входных групп. Пока что принял решение: 1. Варить каркас из профильных труб. 2.8-ми метровый фасад заполнять м.п. окнами. 3. Искать более выгодные варианты по алюминию боковых треугольных фасадов и входных групп. 4. Накрывать сверху поликарбонатом. Зарание благодарю за конструктивную, критику, советы и поставщиков.
×
×
  • Створити...